На юге Одесской области начали устанавливать необычные скамейки
В городе Рени Одесской области устанавливают скамейки необычной формы. Первая из них появилась на реконструируемой аллее вдоль улицы 28 Июня.
Предполагается, что скамейки будут «виться» вокруг деревьев. Правда, у первого экземпляра высажены молодые деревца, и в этом году тени от них еще не будет. Фото группы «Рени — город на Дунае»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Интересно. Еще интересно почему именно вокруг дерева. Может для уменьшения вероятности испортить насаждения?!
Відповісти
|
 |
Говорят у Труханова свой плиточный заводик, поэтому он и облагораживает этой плиточкой все что можно и нельзя
кто знает, это только слухи или правда?
Відповісти
|
 |
жалко, что он не везде эту плитку кладёт
было бы что потом вспомнить и посмеяться от души!
Відповісти
|
 |
У труханова плиточный заводик, у гурвица был асфальтный. Когда уже у какого-то мэра Одессы будет завод здравого смысла?
Відповісти
|
 |
Ни бреши, у Трухла несколько плиточных заводов и одна ботоферма!
Відповісти
|
 |
О
скамейки это самое оно что могут делать наши власти
Відповісти
|
 |
а также денешки отправлять миллиардами в лондон кому надо
Відповісти
|
 |
Всегда было интересно — почему сначала укладывают плитку, потом её всю расхреначивают, чтобы поставить лавочку, урну или провести электрику к рекламному щиту! ? У нас вообще хоть что-нибудь делается по проекту? Или плитку делают по одному плану, а лавочки и урны от балды по совсем другому, если он вообще есть!!!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
22:17
 Графики отключений света на 2 февраля  Напоминаем, что графики действуют только для жителей области и там, где это позволяет состояние сети.Читать дальше
21:34
На завтра в Одессе и области объявили штормовое предупреждение По прогнозам синоптиков, 2 февраля в нашем регионе ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с.  Температура ночью опуститься до 10-15 градусов мороза, а днем до 5-10 градусов мороза.
|