На юге Одесской области нашли труп убитого фермера
0
Обгоревшее тело 29-летнего арцизского фермера Валентина Ангуряна обнаружили на юге Одесской области. Как сообщили «Думской» в полиции, мужчина пропал две недели назад. Последний раз на связь он выходил в селе Красное Тарутинского района.
Правоохранители прочесали территорию от Арцизского до Тарутинского района и обнаружили в лесопосадке сгоревшую машину. На ее переднем сиденье находился труп мужчины – предположительно Валентина Ангуряна. Судя по всему, он стал жертвой жестокого убийства.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Новости так и свидетельствуют об эффективности работы нац.полиции
Ответить
|
|
К каждому жителю полицая не приставишь.Вопрос легализации короткоствола и закона о гражданском обороте оружия стоит как никогда остро.
Ответить
|
|
какой короткоствол? у нас население — это стадо обезумевших баранов, в маршуртках и супермаркетах начнут стрелять друг в друга за косой взгляд и кривое слово, был бы короткоствол у недавнего велосипедиста -дебошира, было бы два, а может и более труппов
Ответить
|
|
Кащенит, я тебе уже не раз писал, что ты слабоумный имбецил.Не надо мерять всех по себе.Абсолютное большинство людей вменяемы, в отличие от тебя.
Ответить
|
|
При всем уважении, но позволю с Вами не согласиться, сейчас не время для разрешения оружия населению, слишком смутные времена! И слишком много неадекватов, но дело не в них, дело в нашем не совершенном законе, где нет ясного и четкого понимания пределов самообороны, вон в Америке, где оружие есть у любого желающего, как раз наоборот, хотят ужесточить контроль и свободное обращение. Поверьте, для нас это не выход, а напротив будет только хуже, взять тему этой статьи, то чем бы оружие помогло бы убитому, причём очень жестоко фермеру? Да ничем! Его ведь убили не просто на улице в каком н будь конфликте, мне кажется, что это было спланированное убийство, к которому убийца готовился, так что ствол бы вряд ли ему помог бы, Вы ведь согласитесь, что имея легальный ствол, Вы ведь не будете, как ковбой, ходить с ним в кабуре на ремне, как раньше с мобилами?)
Ответить
|
|
Позволю себе добавить в защиту короткоствола.Я не ратую за раздачу оружия всем желающим.Сейчас и так достаточно сложная и муторная система получения разрешения.Я продлевал летом разрешение на нарезняк больше двух месяцев.Пока собрал все бумажки, сдал оружие на отстрел и ждал пока господин Ищенко найдет время рассмотреть мои документы.Плюс самый главный аргумент-имущественный ценз.Оружие стоит не дорого, а очень дорого(у нас в оружейных магазинах).Погуглите цены Ибиса или Ствола и убедитесь.Пистолеты должны стоить от 1000 долларов США.И тогда пассажиры маршруток не будут выяснять отношения на пистолетах, а бизнесмен средней руки уже сможет себе его позволить.
Ответить
|
|
Я согласен, но я немного не о том, я все же, хочу поставить ударение, на несовершенных законах, при которых преступник, сейчас больше защищен, чем обычный законопослушный гражданин, да и много уже ситуаций, освещенных в СМИ, когда защищавший себя, годами отстаивает свою правоту в судах, а иногда сидя за решеткой, так как человек убивший или ранивший, преступника нападавшего на себя или родных, находясь после в состоянии скажем так, " стрессовом" когда будет давать первые показание приехавшим следователям на место происшествия, может одним неверно сказанным или неверно истолкованным следователем словом, усугубить своё положение и его статус может сиюминутно изменится из потерпевшего в преступника, знаю не по наслышке, имел уже такой гембель, где шаг в перед при ударе, и ты уже нападавший, а шаг назад при ударе, и ты уже защищающий себя)
Ответить
|
|
твоя бабская истерика лишний раз доказывает, что таким как ты не то что оружие, за руль садиться строго возбраняется, ты же нормальную (честную) медкомиссию не пройдешь в психиатрическом плане, заводишься с полоборота, начнешь психовать когда молоточком по коленке постукают, пену пускать, еще чего доброго этой пеной и захлебнешься, не оберешься потом проблем
Ответить
|
|
Коша, это ты мне? С чего ты взял? Странный ты таки типок) ещё и фантазер
Ответить
|
|
Фантазии у Кащеенко возникают всегда, когда он каннабис потребляет;)
Ответить
|
|
Скрипаль, это послание было не вам, а Ватному карателю, вы нормальный опа нент, я даже и не сомневаюсь, что медкомиссию вы успешно пройдете.
Ответить
|
|
Ну в том то и дело, а если и у чувака которого он утюжил, был бы короткоствол? Гипотетическое наличие короткоствола, делает людей более уважительными, только это должно быть сразу общедоступным.
Ответить
|
|
Согласен, когда у любого человека может быть средство самозащиты, все станут взаимовежливы.
Ответить
|
|
Что ты жужишь невпопад, как это свидетельствует? Что искали и нашли? Лишь бы что то ляпнуть, вас ватноскрепных зрадофилов, как нариков ломить начинает, если " зрады" никакой нет, так вы ее себе сами придумывать начинаете, из пальца высасывать, или из других мест)
Ответить
|
|
сельское хозяйство все опасней и опасней становится(
Ответить
|
|
а иногда и местных селян обсчитывают
с паями..
Ответить
|
|
Это да, причём сплошь и рядом, самые не защишеные в этом " сельском хозяйстве" таки обычные селяни, которые сами не смогут обрабатывать свой пай по многим, не зависящим от них обстоятельствам, остаётся только уповать, что попадется более мение честный фермер, который будет платить за аренду их паев, но увы, это происходит крайне редко, обычно сколько дадут и на том спасибо( Пока есть мараторий на продажу земли, до тех пор и будет на этом деле и коррупция и рейдерство и тому подобные вещи
Ответить