2



На юге Одесской области православный батюшка разбил свой BMW X5: он отрицает, что был пьян  


Дорожно-транспортное происшествие с участием священника Украинской православной церкви Московского патриархата произошло на прошлой неделе в Одесской области.

Как рассказали «Думской» источники в правоохранительных органах, 16 мая автомобиль BMW X5 под управлением отца Михаила Павлишина, благочинного Килийского округа УПЦ МП, сошел с трассы на дороге Т1628 Вилково — Спасское, возле заправки «Petroll», и врезался в столб.




К счастью, все находившиеся в авто получили лишь легкие травмы.

«После аварии священник вылез из-за руля, снял номера и ушел со спутницей (он разведен, — Ред.)», — рассказывает наш собеседник. По данным источника, в момент ДТП водитель машины был пьян.


ОБНОВЛЕНО 22.05. В интервью местным СМИ отец Михаил подтвердил факт ДТП, но он отрицает, что был пьян: «О каком пьяном состоянии можно говорить, если, во-первых, я находился за рулем, во-вторых, ехал в Вилково для участия в службе и оглашения указа, в-третьих, у меня на 12:30 в Килии было назначено отпевание умершего. Меня видели священнослужители, прихожане храма в Вилково, охранники, бухгалтер — никакого запаха алкоголя даже близко не было. Это многие могут подтвердить и обязательно это сделают, поскольку я буду писать заявление в полицию о клевете», — заявил священник.

 










Михаил Павлишин
Михаил Павлишин

Сын священника за рулем еще целой Х5
Сын священника за рулем еще целой Х5






Новости по этой теме:


16-я база
16-я база   страна по ip - od 21 мая 2018, 21:56     +28      
А шо, скрепа не помогла?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 мая 2018, 22:02     +18      
Бог московскую шельму метит))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 мая 2018, 23:06     +20      

   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 21 мая 2018, 23:48     -6      
В каком государстве был открыт львовский университет и острожская академия? Где впервые упоминается киев в 482 году?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 мая 2018, 23:54     +9      
Тебя в Ольгино в Гугле забанили?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 00:16     +12      
Какое отношение он имеет к твоей Московии?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 00:19     +13      
Зачем ты пытаешься из себя выдать немца?
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 22 мая 2018, 00:20     -8      
Какое имеет отношение к украинскому государству основанный польским королем университет
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 00:22     +5      
Какое тебе дело до этого? Почему тебе в Ольгино это так интересно?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 00:26     +7      
Мне было интересно, почему у тебя на телефоне всегда Украина со строчной выходит, а ты так и не объяснил.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 22 мая 2018, 00:27     -8      
Надо спросить у Самсунг.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 00:29     +8      
Надо спросить у Йотафона.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 00:31     +10      
Он у тебя, поэтому сам спроси. На моём Самсунге  такого глюка нет.
   Ответить    
Вова Тупин
Импортозамещенный "Йотафон".
   Ответить    
Неравнодушный
… человек на работе!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… такой, как ты!
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 22 мая 2018, 07:54     -8      
Такой как я, на работе? А я где?
   Ответить    
Неравнодушный
Я за тобой постоянно смотрю и вижу что твоя работа — это троллинг.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 22 мая 2018, 08:34     -6      
А может это хобби?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 14:56     +5      
Украинофобия твоё хобби?
   Ответить    
Разбор Полетов
Insider 22 мая, 00:22
А ты не хочешь у вовчика трупина спросить, какое ему дело до одесских новостей?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин двойник социопата Великолепного. Я вам уже отвечал. Потому что Питер это северная пальмира, Одесса южная пальмира.
   Ответить    
Vadym Borysenko
Не мечите бисер перед свиньями. Банально, но лучше в голову не приходит…
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 22 мая 2018, 09:19     -6      
Южная пальмира в сирии
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Там просто Пальмира.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 22 мая 2018, 10:40     -6      
но не северная же?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Одесса: Южная Пальмира, Южная столица, Одесса-мама, Жемчужина у моря.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 14:57     +5      
Почему я должен за тебя выполнять твою работу, Великолух?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а когда организован Массачусетский технологический институт? ты бы еще х с пальцем сравнил — в Острожской академии поповские науки учили, типа Солнце вращается вокруг Луны, а в Московском университете Ломоносов Матушку Природу изучал
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 14:58     +5      
Кащенко, не опускайся в моих глазах ещё ниже.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 21 мая 2018, 23:54     -7      
А США вообще в те времена не было. Но ты продолжай пишатись тем что было 500 лет назад.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 мая 2018, 23:55     +6      
Ольга, ты чего так на упоминание о твоей Московии возбудилась на ночь глядя?
   Ответить    
Неравнодушный
Теперь понятно почему Труханов помогает только  московским попам за наши общие городские деньги?
   Ответить    
Hi
Hi   страна по ip - od 22 мая 2018, 11:47     -4      
В Америке научные центры и культурные открылись ещё позже Московии. Тем более Украины.
И шо? Им это помещало быть более цивилизованными?!

Я за Украину и против военной агресси России В Украине.

Но, Ваша статистика ничего не доказывает.
Скорее смахивает на попытку доказать что мы лучше.
Кому и зачем?!
   Ответить    
Corporal
Corporal   страна по ip - od 22 мая 2018, 12:27     +5      
Что у тебя на аватаре?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:01     +4      
Почитал я твой профиль и не могу понять зачем ты прикидываешься, что ты  якобы проукраинский патриот?
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Аллаху акбар.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 мая 2018, 21:58     +16      

   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 21 мая 2018, 22:03     +22      
Сложно называть таких людей священниками, это просто пьяное быдло
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 21 мая 2018, 22:04     +13      
Хорош батюшка… В шею таких, тем более МП
   Ответить    
Неравнодушный
Ничего святого! Дай то Бог, чтобы в Украине была своя автокефальная  соборная православная церковь, чтобы московский патриархат потихоньку ушёл из Украины, как им этого и не хочется делать, но такова логика развития событий. Если хотим иметь сильную Украину, то нужна своя православная церковь, которая никаким образом не зависела бы от Москвы. Ведь ни для кого не секрет, что через московский патриархат Кремль проводит свою подлую и безчеловечную политику в Украине.



   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Продавал человек бабкам свечки и заработал, к успеху пришел. А вам только бы завидовать.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 мая 2018, 12:49     +5      

   Ответить    
Горбушка
Парканулся не удачно. Столб надо на крест перделать
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 мая 2018, 22:11     +7      
Вот же падла! Креста на нём нет.
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 21 мая 2018, 22:21     +6      
Они тоже люди, обычные люди. Со всеми слабостями и недостатками. Просто мнят из себя чуть ли не святых. Ну сами посмотрите — разведен, ушел со спутницей. Весь так сказать букет. Я очень уважаю реально верующих и анализирующих. Такие на РыПыЦы гебешное не купятся, но их единицы — а это так… погоны из под рясы торчат.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kramerer
kramerer   страна по ip - od 21 мая 2018, 22:25     +1      
Ну да как ты и я. Все одинаковые. А что я не так сказал? Или ты считаешь, что нет лучше тебя или меня? Да полно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… большинство московских попов — офицеры ФСБ. Это давно уже не тайна.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 21 мая 2018, 22:50     -6      
Тайна почему ты каждый вечер напиваешься.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 мая 2018, 22:54     0      
Ольга, не суди окружающих по себе.
   Ответить    
Неравнодушный
… глаза у Кирилла злые, фээсбэшные.
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 22 мая 2018, 10:15     +6      
Ну простите, я немного тему исследовал. Еще Петя1, которому не понравилось своенравие патриархов — отменил как таковой институт патриархии и сослал патриарха в монастырь. Далее священники были продолжением МВД того времени, им было предписано сообщать об услышанных на исповеди деяниях, которые могли подорвать державу либо были преступными. Потом уже товарищ Сталин возродил патриарха, чтоб так же иметь руку в церкви. Как вы думаете почему в православии единицы исповедуются а в католичестве практически все верующие? Так что по отношению к московскому патриархату у меня презумпция виновности — пусть докажет что погонов нет. Без погонов получить назначение в Одесскую область, курортную. Вы действительно в это верите? РПЦ — это полувоенная организация с очень жесткой вертикалью власти.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
бесы кремлёвские!
   Ответить    
Ukas
Ukas   Proxy 21 мая 2018, 22:29     +3      
Там есть камеры у заправки. Так что не поможет. Не удивлюсь если батюшка был под коксом, а спутница была несовершеннолетней… Жги Господи, жги!!!
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 21 мая 2018, 22:30     +7      
Вор возьмет сколь унесет, поп – сколько увидит.
   Ответить    
Великолепный
Пить надо меньше. (с)

   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 мая 2018, 22:35     +6      
Да никуда он не ушёл. Жарко было, где-нибудь там в леску в тени отдыхает.со спутницей
   Ответить    
Великолепный
Свою разбил. Не чужую. Чего переживать?
   Ответить    
Vadym Borysenko
Я — категорически против. Чтобы по дорогам страны разезжали пьяные. Особенно- попы. И вообще не допустимо, чтобы это были твари из московского патриархата. Дошло, надеюсь?
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 22 мая 2018, 12:57     -4      
твое акуенно ценное мнение конечно всех интересует
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:02     +5      
Ольга, кто тебе сказал, что твоё ценное?
   Ответить    
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 21 мая 2018, 22:50     +4      
Наклейка «геронда» сзади на стекле. Фирма которая пригоняет авто на еврономерах из болгарии.
   Ответить    
Стас Будрин
Да и бирка на салонном зеркале гласит о предыдущей стране пребывания авто))
   Ответить    
Все буде добре!
чому якщо фігурує слово «московське» — то 100% якась гидота а не людина?!
   Ответить    
Неравнодушный
…так склалося!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 21 мая 2018, 23:06     +3      
Не помогает кадило, если водитель в гавно.
   Ответить    
Vadym Borysenko
Разведенный московский поп с л. Бовницей, в пьяном виде разбил об столб машину ( не скрепную, а пригнанную с ней ропы). На которую честно заработал, размахивая кадилом и продавая бабкам свечки.. Чур меня, чур. Я опять вижу чистейшей воды ЗАМПОЛИТА. В самой уродливой форме. Только теперь-за пол та от религии. Что-та много буква у меня, видно- от негодования.
   Ответить    
Нестор Иванович
На фото невидно иконки в салоне авто. Явная недоработка батюшки, и, как следствие — авария…
   Ответить    
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - ua 21 мая 2018, 23:44     +4      
Причина в том, что на машине у попа нет такой хе.ни! ? Кстати почему у него ее нет, неверующий поп?))
   Ответить    
Кюрасао
Наверное верующие возмущены очень, но они все равно им верят, современным священникам, они найдут объяснения этому «недоразумению»…
Это вечное МММ никогда не потеряет свой  лохторат, и это очень нужно власть имущим ( даже комуняки это признали)- дополнительные вожжи никогда не помешают, тем более хорошо контролируемые…
   Ответить    
Неравнодушный
Севастополь, ты сошёл с ума! Как такое возможно?


   Ответить    
Борис Коршун
Вы не учли одно: «Не помогают молитвы, если водитель —  «в говно«»
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Причастился кагором, бывает.
   Ответить    
Неравнодушный
… потом решил исповедовать молодуху?
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 22 мая 2018, 00:52     -9      
Завидуешь?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:04     +4      
Спрашивает.
   Ответить    
Vadym Borysenko
Особенно- если водитель сам из говна. Творение известного якутского скульптора.
   Ответить