artville1



21 мая 2018, 21:55   

На юге Одесской области православный батюшка разбил свой BMW X5: он отрицает, что был пьян  


0

Дорожно-транспортное происшествие с участием священника Украинской православной церкви Московского патриархата произошло на прошлой неделе в Одесской области.

Как рассказали «Думской» источники в правоохранительных органах, 16 мая автомобиль BMW X5 под управлением отца Михаила Павлишина, благочинного Килийского округа УПЦ МП, сошел с трассы на дороге Т1628 Вилково — Спасское, возле заправки «Petroll», и врезался в столб.




К счастью, все находившиеся в авто получили лишь легкие травмы.

«После аварии священник вылез из-за руля, снял номера и ушел со спутницей (он разведен, — Ред.)», — рассказывает наш собеседник. По данным источника, в момент ДТП водитель машины был пьян.


ОБНОВЛЕНО 22.05. В интервью местным СМИ отец Михаил подтвердил факт ДТП, но он отрицает, что был пьян: «О каком пьяном состоянии можно говорить, если, во-первых, я находился за рулем, во-вторых, ехал в Вилково для участия в службе и оглашения указа, в-третьих, у меня на 12:30 в Килии было назначено отпевание умершего. Меня видели священнослужители, прихожане храма в Вилково, охранники, бухгалтер — никакого запаха алкоголя даже близко не было. Это многие могут подтвердить и обязательно это сделают, поскольку я буду писать заявление в полицию о клевете», — заявил священник.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Михаил Павлишин
Михаил Павлишин

Сын священника за рулем еще целой Х5
Сын священника за рулем еще целой Х5

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




16-я база
А шо, скрепа не помогла?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 мая 2018, 22:02     +18      
Бог московскую шельму метит))
   Ответить    

Дурдом им. Лысого
Аллаху акбар.
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 21 мая 2018, 22:03     +22      
Сложно называть таких людей священниками, это просто пьяное быдло
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 21 мая 2018, 22:04     +13      
Хорош батюшка… В шею таких, тем более МП
   Ответить    
Неравнодушный
Ничего святого! Дай то Бог, чтобы в Украине была своя автокефальная  соборная православная церковь, чтобы московский патриархат потихоньку ушёл из Украины, как им этого и не хочется делать, но такова логика развития событий. Если хотим иметь сильную Украину, то нужна своя православная церковь, которая никаким образом не зависела бы от Москвы. Ведь ни для кого не секрет, что через московский патриархат Кремль проводит свою подлую и безчеловечную политику в Украине.



   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Продавал человек бабкам свечки и заработал, к успеху пришел. А вам только бы завидовать.
   Ответить    
rss911
rss911 22 мая 2018, 12:49     +5      

   Ответить    
Горбушка
Парканулся не удачно. Столб надо на крест перделать
   Ответить    
1.Одессит
Вот же падла! Креста на нём нет.
   Ответить    
kramerer
kramerer 21 мая 2018, 22:21     +6      
Они тоже люди, обычные люди. Со всеми слабостями и недостатками. Просто мнят из себя чуть ли не святых. Ну сами посмотрите — разведен, ушел со спутницей. Весь так сказать букет. Я очень уважаю реально верующих и анализирующих. Такие на РыПыЦы гебешное не купятся, но их единицы — а это так… погоны из под рясы торчат.
   Ответить    


Ukas
Ukas 21 мая 2018, 22:29     +3      
Там есть камеры у заправки. Так что не поможет. Не удивлюсь если батюшка был под коксом, а спутница была несовершеннолетней… Жги Господи, жги!!!
   Ответить    
Starter
Starter 21 мая 2018, 22:30     +7      
Вор возьмет сколь унесет, поп – сколько увидит.
   Ответить    
Великолепный
Пить надо меньше. (с)

   Ответить    
rss911
rss911 21 мая 2018, 22:35     +6      
Да никуда он не ушёл. Жарко было, где-нибудь там в леску в тени отдыхает.со спутницей
   Ответить    
Великолепный
Свою разбил. Не чужую. Чего переживать?
   Ответить    
Vadym Borysenko
Я — категорически против. Чтобы по дорогам страны разезжали пьяные. Особенно- попы. И вообще не допустимо, чтобы это были твари из московского патриархата. Дошло, надеюсь?
   Ответить    

Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 21 мая 2018, 22:50     +4      
Наклейка «геронда» сзади на стекле. Фирма которая пригоняет авто на еврономерах из болгарии.
   Ответить    
Стас Будрин
Да и бирка на салонном зеркале гласит о предыдущей стране пребывания авто))
   Ответить    
Неравнодушный
…так склалося!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 21 мая 2018, 23:06     +3      
Не помогает кадило, если водитель в гавно.
   Ответить    
Vadym Borysenko
Разведенный московский поп с л. Бовницей, в пьяном виде разбил об столб машину ( не скрепную, а пригнанную с ней ропы). На которую честно заработал, размахивая кадилом и продавая бабкам свечки.. Чур меня, чур. Я опять вижу чистейшей воды ЗАМПОЛИТА. В самой уродливой форме. Только теперь-за пол та от религии. Что-та много буква у меня, видно- от негодования.
   Ответить    
Нестор Иванович
На фото невидно иконки в салоне авто. Явная недоработка батюшки, и, как следствие — авария…
   Ответить    
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - ua 21 мая 2018, 23:44     +4      
Причина в том, что на машине у попа нет такой хе.ни! ? Кстати почему у него ее нет, неверующий поп?))
   Ответить    
Кюрасао
Наверное верующие возмущены очень, но они все равно им верят, современным священникам, они найдут объяснения этому «недоразумению»…
Это вечное МММ никогда не потеряет свой  лохторат, и это очень нужно власть имущим ( даже комуняки это признали)- дополнительные вожжи никогда не помешают, тем более хорошо контролируемые…
   Ответить    

Борис Коршун
Вы не учли одно: «Не помогают молитвы, если водитель —  «в говно«»
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Причастился кагором, бывает.
   Ответить    

Vadym Borysenko
Особенно- если водитель сам из говна. Творение известного якутского скульптора.
   Ответить    
Неравнодушный
Такое впечатление, что Россия полностью выжила с ума и придуманные  скрепы  ей не помогают оздоровиться, а только  загоняют всё дальше в тупик.
   Ответить    
Кундалини
Доброй планеты, утро!
…Не разбил, но принёс в жертву Господу!
…Машина — ерунда! Вот ежели человек, да что там человек, цвелизация (цвель — плесень) сойдёт со своего пути, будет, что мы нынче имеем!
Спасибо за внимание!
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 22 мая 2018, 08:31     -2      
У отца горе, а вы стебетесь. Сколько олухов придется одурманить, чтобы на ремонт собрать!
   Ответить    
умница2
скорее всего для этого попа ездить бухим просто норма. по идее, его должны с позором изгнать. ну как назидание и опоавдание. самое гнусное, что современная скрепная церковь сплошь из таких попов, а безмозглые молятся на них, содержат и даже оправдывают их антирилигиозное и антисоциальное плведение и бытие
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 22 мая 2018, 09:23     -5      
А если бы это был священник УПЦ, другой резонанс?
Принадлежность к религиозной конфессии тут не при чем.
   Ответить    
T_b
T_b 22 мая 2018, 09:52     -1      
))
   Ответить    
T_b
T_b 22 мая 2018, 09:53     -1      
фото не вставляется((
   Ответить    
Леонид Елисеев
Ну теперь понятно. Сместили батюшку в Вилково, а его прихожане месть устроили. Да и как говорят очевидцы, приезжал какой то батюшка и все снимал на видео, что бы скомпрометировать. Зависть и злость, она такая… Народ, не ведитесь, это месть другого батюшки которого сместили))
   Ответить    
 Insider
Insider 22 мая 2018, 15:05     +4      
Бесы попутали;)
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 22 мая 2018, 13:08     +4      
Вообще-то «батюшки» ― только православные и более того, только МП. у остальных Отче, падре, пастор.(Нужное подчеркнуть)
   Ответить    
   Правила



2 марта
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
1
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и ребенка
18
17:39 Усталость после чемпионата Австралии? Одесская теннисистка выиграла лишь один из пяти последних поединков
16:46 Минобороны Украины испытывает модульный бронежилет для спасения военных в воде (фото)
1
15:29 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: спасатели обнаружили тело пятого погибшего (фото) фотографии
6
14:53 Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео) видео
33
13:44 В Николаевской области получил 15 лет тюрьмы инструктор, который сливал врагам информацию о войсках на полигонах
8
13:24 В Одессе из под завалов поврежденного вражеским дроном дома достали четвертого погибшего (фото) фотографии
14
12:50 Иранка без хиджаба и роддом в Мариуполе. Одесский музей показал снимки лауреатов World Press Photo (фото) фотографии
5
12:04 В Одессе и области в воскресенье объявили траур по жертвам вражеской воздушной атаки
3
11:14 Генпрокурор в Одессе прибыл к поврежденному вражеским дроном дому: из под завалов достали тело ребенка (фото)
14
10:58 В Одессе под завалами поврежденной россиянами девятиэтажки обнаружили третьего погибшего (обновлено, фото)
9
10:28 Общественные активисты внедряют американские методы поддержки ветеранов в Украине (общество) фотографии
1
09:17 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: погибли две человека, под завалами ищут маму с младенцем фотографии
14
08:41 Над Одессой сбили семь «шахидов», а на востоке Украины – еще один вражеский самолет




Статьи:

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber