|
1-3 октября на юге Одесской области — в городах Измаил, Рени, Вилково и на острове Змеиный прошел благотворительный фестиваль украинской рок-музыки «Дунайська січ», организованный творческим патриотическим объединением «Музыкальный батальон». Участие в фестивале приняли отечественные группы: «Гайдамаки», «Тінь Сонця», «ТаРута», «Друже Музико», «W.H.I.T.E», «Камышовый кот» и другие Как пояснили организаторы, целью мероприятия является популяризация украинской культуры в Придунавье. В программу фестиваля, помимо концертов, вошли выступления для военнослужащих в расположении Измаильского пограничного отряда и на острове Змеиный. Специально для фестиваля известные украинские артисты записали диск с песнями о Дунае. Так, свои музыкальные работы предоставили Тоня Матвиенко, Тарас Компаниченко, группы «Гайдамаки», «Тень Солнца», «ДахаБраха», «Камышовый кот» и другие отечественные исполнители. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













