1-3 октября на юге Одесской области — в городах Измаил, Рени, Вилково и на острове Змеиный прошел благотворительный фестиваль украинской рок-музыки «Дунайська січ», организованный творческим патриотическим объединением «Музыкальный батальон». Участие в фестивале приняли отечественные группы: «Гайдамаки», «Тінь Сонця», «ТаРута», «Друже Музико», «W.H.I.T.E», «Камышовый кот» и другие Как пояснили организаторы, целью мероприятия является популяризация украинской культуры в Придунавье. В программу фестиваля, помимо концертов, вошли выступления для военнослужащих в расположении Измаильского пограничного отряда и на острове Змеиный. Специально для фестиваля известные украинские артисты записали диск с песнями о Дунае. Так, свои музыкальные работы предоставили Тоня Матвиенко, Тарас Компаниченко, группы «Гайдамаки», «Тень Солнца», «ДахаБраха», «Камышовый кот» и другие отечественные исполнители. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Адвокат семьи убитой Соломии Сергей Крайм заявил, что инвалидности у Петренко нет, и он имел статус ограничено пригодного.
![]() Важно подчеркнуть, после судебно-медицинской экспертизы тела погибшей Софии в деле может появиться дополнительная квалификация, связанная с сексуальным насилием. Пока результатов экспертизы нет.
![]() Петренко рассказывает, что осознает совершенное и раскаивается.
![]() ![]() Александр Петренко, именно так зовут мужчину, утверждает, что в 2022 году получил инвалидность из-за травмы головы. Не женат, детей также не имеет, официально нигде не работает. Родители погибли, когда он был маленьким, поэтому воспитанием занималась его крестная. Читать дальше ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Видео: С современными тренажерами и боксерским рингом: на одесском пляже «Дельфин» открыли инклюзивную спортплощадку (фото, видео)
|