Кравоцова1



На юге Одесской области школе вернули земельный участок, который с нарушениями использовало фермерское хозяйство


Правоохранители вернули общеобразовательной школе в Теплицком сельсовете 7 гектаров земли, принадлежащих учебному заведению.

Как сообщили в прокуратуре Одесской области, данный участок в Болградском районе 7 лет назад по договору о сотрудничестве получила в распоряжение сельскохозяйственная фирма.




По условиям договора, школьники должны были проходить производственную практику на предприятии, получать допрофессиональную подготовку, выполнять практические задания по биологии и знакомиться с работой сельскохозяйственной техники. Однако такие занятия не проходили и, таким образом, договор был нарушен.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Kol-o-Bok
Тепер школа не зможе дати ладу цій землі без сторонньої підтримки, ані господарче підприємство без «умащування» фактичного хазяїна цієї земельної ділянки.
Питання для школярів : хто отримає маржу від цього?
   Ответить    
   Правила




30 июля
22:00 Доведенный до грани: в Одессе осудили пенсионера, убившего сына за издевательства
6
20:14 Тарифный торг в Одессе: монополист просит 100 грн за куб воды — мэрия пугает ответным повышением аренды
6
20:01 Porsche Cayenne, 150 тысяч долларов «под подушкой» и предпринимательский миллион: в Одессе будет новый главный по торговле
5
18:13 Два теракта за день: в Одессе задержали агентов рф, завербованных через Telegram фотографии
7
17:37 Уклонисты оптом по-одесски: как под прикрытием зернового коридора за границу переправили целую армию псевдоморяков фотографии
7
15:31 Война на море продолжается: в Одесском заливе атакован еще один сухогруз
3
13:35 Почему этим летом аквапарк Hawaii стал одним из самых популярных мест отдыха в Одессе (на правах рекламы) фотографии
11:40 Валюта уже не в моде: начальник отдела одесского ТЦК требовал 500 литров дизтоплива за снятие с розыска
2
10:23 Использовал военных для строительства дома с бассейном: в Одесской области задержали майора (фото) фотографии
5
08:48 Спецоперация «без Пушкина»: переименование одесского лицея растянули на месяцы и вынесли на голосование
19
29 июля
21:21 Россияне атаковали балкер в Одесском заливе: на судне начался пожар (обновлено)
1
20:24 Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско
9
19:27 «Звериные» разборки и помощник в больнице: как одесские депутаты ходили в зоопарк и что из этого получилось
3
17:40 Гол как сокол: судья одесского хозсуда показал минималистичную декларацию, но объездил полмира с тайной женой фотографии
9
15:38 В Одесі відкривається новий дитячий розважальний центр «Країна Мрій» (на правах реклами)




Статьи:

Амфитеатр во дворике и безбарьерность: будущие архитекторы разработали проект реставрации Одесского археологического музея

Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды - частные

«Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×