ПС1



Селевой поток на юге Одесской области убил мужчину и смыл с дороги «Мерседес» с туристами


Стихия, которая обрушилась на Одесскую область, унесла жизнь жителя села Молога Белгород-Днестровского района.

Как сообщает «Новостной портал Бессарабии», трагедия случилась на территории садового кооператива, где мужчина работал сварщиком — он не успел спастись от огромного селевого потока и утонул. Его тело обнаружили сегодня утром.




По словам местных жителей, в соседнем селе Семеновка прорвало дамбу, и огромные потоки смывали все на своем пути. Высота воды доходила до 1,5 метров.

По рассказам очевидцев, поток был настолько сильным, что снес с дороги автомобиль с тремя людьми в салоне, пока его не остановили деревья.

По данным СМИ, в машине находилась семья из Санкт-Петербурга, которая ехала на отдых в Затоку. Обрушившийся на трассу мощный поток подхватил их «Мерседес», словно лодку, и вынес на огороды. Туристам на помощь пришли местные жители, а после — спасатели.











Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Стэпан
ты cерьезно??
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Стэпан
кто-нибудь дайте Неравнодушному новую методичку…уже даже Шкиряк и Геращенко не пишут про русский след и план Шатун
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dat
dat   страна по ip - ua 5 августа 2019, 04:21     0      
Мда!
   Ответить    
che buran
А где стихия?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Это же надо, приехать аж из Питера и пострадать от урагана на родине Стерненко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Здравыйсмысл
А ты вообще работаешь, или как обычно?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Здравыйсмысл
Убогое, я что писал о Мологе?
   Ответить    
Аль Капоне
Убогая Кончита, в статье написано о Мологе, а ты перднула невпопад.
   Ответить    
Великолепный
Али Абрамович, п. Затока находится в Б. Днестровском р-не, а Стерненко оттуда родом. Ты сам написал. Убогая дурепа или, как там, тебя?.
   Ответить    
Аль Капоне
Ещё одно убогое, одень очки своего деда,  он родом из села Садовое.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
Фууууууу. К чему этот дебил в даной новости?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 августа 2019, 04:33     -5      
Дырка, так это твоя подруга Хаска его приплела, но тебя это не возбудило, а Неравнодушного ты сразу набросилось;)

Здравыйсмысл   страна по ip — od 4 авг, 20:34     -2      
Это же надо, приехать аж из Питера и пострадать от урагана на родине Стерненко.
   Ответить    
Великолепный
При чем тут родина Стерненко??? Это совпадение чрезвычайных обстоятельств.
   Ответить    
Аль Капоне
Как и твоё вырождение, Варвара.
   Ответить    
Доброй ночи
у журналистов Думской как вообще с головой, с профессиональной этикой? вашего близкого погибшего человека вы бы хотели видеть на таком снимке?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
а кем загружено?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 августа 2019, 04:31     -5      
Шляпа, ты забыла, что критика редакции запрещена правилами;)
   Ответить    
Великолепный
Шляпа Аль Капоне, это не критика редакции, а ночное недержание у тебя.
   Ответить    
Аль Капоне
Варвара, ты опять хочешь помыться за обсуждение действий редакции.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 августа 2019, 06:00     +1      
Шляпа, ты потом из бана будешь это доказывать, как ты это делала на Новый год;)
   Ответить    
Аль Капоне
Варвара, одень очки своего деда и тогда наконец-то увидишь, что  загружено с сайта "Бессарабияинформ".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
Оно успело расмножиться?
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртовая Дырка, ты в палате размножаешься в разные гермафродитные личности  после  приема просроченного  ГП-форте.
   Ответить    
Кiт у чоботах
Ми не можемо повернути загиблого. Але ми можемо виправити упущення стихiї щодо Небайдужого.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
Кто бы говорил.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
Кто бы говорил.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кiт у чоботах
А где твои аль сосайдеры?
   Ответить    
Аль Капоне
Вся спиртовая палата в сборе, даже Велик уже отошёл после вечерней клизмы
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртуган, ты ранее заходил без vpn, так что твой айпи давно известен редакции.
   Ответить    
Kol-o-Bok
«Мерседеси», що плавають, дошки, що літають…
 Щось міняється у цьому світі прямо на наших очах:

Vidéos de Незыгарь | VK
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 августа 2019, 06:32     -2      

   Ответить    
stewardtz1
Ну так вы рубите и дальше леса, вырубайте посадки.
Засыпайте рвы водоотвода. Закапывайте пожарные водоёмы.

Вам природа и не такое ещё покажет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
Звери? В город? Это вы о себе здесь правду-матку повествуете?? Так Вы к нам из тайги?
Пришло время назад возвращаться, к медведям и белкам, собирайте манатки.
   Ответить    
Неравнодушный
Не жалко уничтоженных пожарами  в Сибири животных и птиц? А людей и их имущество?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 августа 2019, 06:33     -7      

   Ответить    
Вовец
пля. развели срач
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 августа 2019, 04:30     -7      
Клоны Спиртовой Сосульки без срача не могут, ради него они здесь на сайте обитают;)
   Ответить    
Великолепный
Клона Аль Капоне тоже не лыком шиты.
   Ответить    
Аль Капоне
Варвара, твои клоны сделаны бешенным онанистом.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Вовец  — Що, "італьянцю", нема де примоститися?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
В Украину приехали туристы из россии. Разве это плохо? Не путайте божий дар с яичницей, а политику с отдыхом.
   Ответить    
Микола Собенко
Пфуй, сколько же в Одессе ваты.
За москалей минусуют.
Срочно звоню Ярошу…
   Ответить    
Здравыйсмысл
Пусть высылает пять мотоциклетов с пулеметами.
   Ответить    
dat
dat   страна по ip - ua 5 августа 2019, 04:22     0      
Мда
   Ответить    
dat
dat   страна по ip - ua 5 августа 2019, 04:23     0      
Да
   Ответить    
dat
dat   страна по ip - ua 5 августа 2019, 04:23     0      
Да
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
«Думская» фото погибшего необходимо убрать  или затушевать. Это не уважительно к памяти погибшего.
   Ответить    
Великолепный
Это муляж. )
   Ответить    
Аль Капоне
Муляж у тебя после вчерашнего приема ГП-форте.
   Ответить    
Неравнодушный
Из-за троллей, ботов и клонов получилось отвратительное общение под этой темой. Мне самому неприятно что поддался на провокации врагов нашего сайта и начал отвечать. Сколько раз наблюдал картину, что как только начинаешь отвечать, то становится ещё хуже.  Минусячьте, но не оскорбляйте оппонентов, и тем более не выдумывайте какие-то фантастические истории! На все выпады против меня буду выставлять разоблачительные ролики про Путина и Россию. Иначе отбиться от нашествия троллей не выходит.   Ну не получится меня вытолкать из сайта. Так смиритесь с моим присутствием и общайтесь конструктивно, уважительно и толерантно. Постараюсь не реагировать на провокации троллей  в дальнейшем.
   Ответить    
Алиса МакГи
а вот запугивать нас своим любимцем не надо!
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, твою палату ничем после просроченного ГП-форте не запугаешь.
   Ответить    
green_aka_bz