На юге Одесской области водитель попытался застрелиться в кабине комбайна
42-летний комбайнер попытался свести счеты с жизнью в кабине своей машины John Deere, остановившись вблизи паромной переправы Килия – остров Кислицкий. Как сообщили «Думской» в полиции, самоубийца выстрелил себе в челюсть из зарегистрированного охотничьего ружья, получил тяжелое ранение, но остался жив.
Работники переправы услышали в кабине трактора несколько выстрелов и поспешили на помощь водителю. Пострадавшего госпитализировали в реанимацию килийской районной больницы. Полиция изъяла на экспертизу его ружье Target Q7 Light калибра 12 мм.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
это была реклама комбайна или ружья?
Ответить
|
 |
«Работники переправы услышали в кабине трактора несколько выстрелов»
Это только генералы могут со второго раза застрелиться.
Ответить
|
 |
Да прям какой-то халк
Несколько раз выстрелить себе в челюсть и выжить
Ответить
|
 |
Раньше такого не было. Довели
мать их.
Ответить
|
 |
В магнитоле комбайна был обнаружен диск группы NIRVANA
Ответить
|
 |
По этому поводу был целый торт. RSS подтвердит.
Ответить
|
 |
Не слышал, чтобы украинские комбайнёры в рабочее время перекусывали тортами а-ля-поРошен
быть-может липецкие, не так давно?..
Ответить
|
 |
Значит у тебя на фоне чоколадного диабета ухудшился слух, сходи ещё и к ЛОР-врачу;)
Ответить
|
 |
Так зеленые торты с 2019 года, «зелёнские» фирменные. Вы же не сняли светофильтр. « Просто перестати стріляти», « яка різниця, яка назва вулиці, вона просто повинна бути заасфальтованою», « подивитися в очі мутіну», « я не лох, мені 42 роки». Сейчас большой торт от зеленского, такий-собі «jumbo-cake», дело вагнеровцев.
Ответить
|
 |
А почему не на рыбалке, футбольном матче или в парикмахерской? Именно в комбайне.
Ответить
|
Правила
|
|