Кравоцова1



На юге украинские войска уничтожили 57 рашистов и 30 единиц техники  


Силы обороны уменьшили вражескую группировку в Херсонской области на 57 оккупантов и 30 единиц техники.

По данным Оперативного командования «Юг», были уничтожены две гаубицы «Мста-Б», одна самоходная артустановка «Гвоздика» и одна «Акация», один «Град», две командно-штабные машины и 19 единиц другой техники.

Наша авиация нанесла пять ударов – по двум системам ПВО в Херсонском и Каховском районах и по трем районам сосредоточения техники в Бериславском районе.

В Баштанском, Херсонском и Бериславском районах уничтожены три вражеских склада боеприпасов.

Артиллеристы выполнили 266 огневых заданий, в очередной раз ударили по Каховской ГЭС, на которой оккупанты пытались установить переправу, уничтожили три пункта управления и место базирования росгвардии в Херсоне. Был подавлен опорный пункт врага в районе Давыдова Брода.

Противник нанес четыре авиаудара по позициям наших войск. Были сбиты два беспилотника «Орлан-10», над Николаевским районом был уничтожен дрон-камикадзе «Шахид-136».

В Черном море находятся три корабля и подводная лодка с 28 ракетами «Калибр».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Dmitry  nevajno
едут кто куда
Мобілізація в РФ: на виїзді з Росії до Грузії стоять у пробці понад 2 тисячі машин.
ВIДЕО
http://censor.net/ua/v3369388…
   Ответить    

Игорь Берег
На самом деле путлер отправляет свою резервную армию в Украину, чтобы выяснить, что произошло с регулярной.
   Ответить    
Napalm
"Мы покончили с российской профессиональной армией, пришло время покончить и с любительской", —  Залужный
   Ответить    
   Правила



13 июня
18:50 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов
2
16:04 Драконы, единороги и 50 тысяч лампочек: в Одессе открылся сказочный «Парк фонарей» (фоторепортаж) фотографии
2
13:01 Исчез со двора за считанные минуты: на Одесчине утонул годовалый ребенок
3
11:30 Праздник детства в жилых комплексах STIKON от управляющей компании Bona Vita (новости компаний) фотографии
08:44 Новые деньги для украинских военных: пехоте обещают золотые горы, зарплаты в ТЦК немного подрастут, есть вопросы по морякам и курсантам
8
12 июня
20:28 Шаг за шагом: Черноморск восстанавливается, строит и планирует (политика) фотографии
5
19:30 Сотни жалоб, а виноватых нет: в Одесском областном ТЦК отчитались о внутренних расследованиях
8
16:49 Країна без дітей: чому демографічна криза стала питанням національної безпеки (суспільство) фотографии
13
16:38 Бусифицированный стал военкомом, мама с младенцем сама подсела в бус и другие показания одесских ТЦКшников на следственной комиссии
11
14:47 Задержанных на Балковской ТЦКшников освободили: их начальники продолжают ходить на работу, но с урезанной зарплатой
6
14:07 Труханов против Зеленского: СБУ не предоставила оригиналы документов в деле о лишении гражданства
23
12:49 Ракетный удар по Одесчине: два человека пострадали, в частных домах вспыхнули пожары (обновлено) фотографии
10:39 Пока ученые спорят: в одесской мэрии решили заделать трещину в Аркадии
9
08:33 Афера продолжается: новые владельцы развалюх возле одесского монастыря хотят увести больше гектара у моря и мешают лицею фотографии
5
11 июня
21:34 «Эпохальное решение»: пять парковок у побережья стали городскими, а арендаторы в Аркадии минимум до 2030 года фотографии
5




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×