VPO



На юге украинские защитники уничтожили 105 оккупантов и десятки единиц вражеской техники


105 российских оккупантов, десятки единиц вражеской техники и три склада с боеприпасами уничтожили украинские защитники за прошедшие сутки на юге Украины.

Как сообщили в Оперативном командовании «Юг», наша авиация нанесла семь ударов, в том числе по опорным пунктам, районам сосредоточения сил и средств противника в Бериславском районе, по вражеским силам противовоздушной обороны – в Каховском.

Ракетно-артиллерийские подразделения выполнили 347 огневых задач.

В результате потери врага составили: 105 человек, восемь танков, 18 крупнокалиберных гаубиц «Мста-С» и «Мста-Б», самоходная пушка «Пион», еще одна пушка-гаубица 152-го калибра, четыре миномета, 15 единиц авто-бронетехники и три склада с боеприпасами в Баштанском и Бериславском районах.

Еще шесть единиц вражеской техники, среди которых танки, боевая бронированная машина, гаубица и радиоэлектронная станция — существенно повреждены.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Wiseowl
Там Гуня просит молится 2 дня за здоровье фюры, может дед решил уже отъехать, будем надеется и посмотреть ) 
   Ответить    
   Правила




3 июля
21:21 Несмотря на блэкауты и обстрелы: Одесская область оказалась среди лидеров по уровню прироста фопов
19:02 Карьерный вираж: Одесские порты доверили чиновнику без опыта в морской отрасли
8
16:55 Забрали даже паркоместо: в Одессе трио из адвоката, нотариуса и регистратора лишило женщину недвижимости на 18 млн фотографии
6
14:34 Обещал решить вопрос: зампреду главы Одесского облсовета от «Батьківщини» сообщили о подозрении
4
14:13 Пропавшее видео и попытка замести следы: в Одесском СИЗО расследуют вероятные пытки заключенных
1
12:01 Унижение достоинства и изъятие телефонов: Минобороны проверит работу ТЦК в Одесской области
25
10:41 Лето продолжается: в аквапарке Hawaii каждые выходные проходят тематические вечеринки (на правах рекламы) фотографии
1
08:34 Гроза и шквальный ветер: в Одесской области объявили желтый уровень опасности
2 июля
22:00 Амфитеатр во дворике и безбарьерность: будущие архитекторы разработали проект реставрации Одесского археологического музея (фото) фотографии
2
20:31 Официальный шмон: антикоррупционеры проверяют руководителей двух пригородов Одессы фотографии
16
18:44 «Бил по голове и спине»: на одесском пляже отдыхающий напал на ребенка и его мать
6
16:27 Имел доступ к секретным материалам: в Одессе на госизмене попался доцент Военной академии — он шпионил для ГРУ фотографии
9
15:31 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
3
13:41 Отказал главе городской военной администрации: подробности увольнения начальника одесского капстроительства
4
11:52 Цветочного МАФа не будет: в «Доверяй делам» не поддержали идею снятия главы земельной комиссии Одесского горсовета
1




Статьи:

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов

Зачистка Одесчины: как властна вертикаль и коалиция «слуги» + ОПЗЖ помножили на ноль мэров региона

«Всех геев посадить в ракету и запулить на Марс!»: как одесский фантаст предсказал оккупацию Украины и сам пережил ад в Буче





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×