Кравоцова1



11 июля 2022, 08:22   

На юге украинские защитники уничтожили почти 40 оккупантов и четыре гаубицы «Мста-Б»


За прошедшие сутки на южном направлении украинские защитники уничтожили 38 российских оккупантов, десять единиц техники, а также два склада боеприпасов.

Об этом сообщило Оперативное командование «Юг».

«Противник в нашей операционной зоне держится за рубежом обороны, не продвигаясь по суше, не имея возможностей и мощностей создания новых ударных группировок. Наши войска держат врага в постоянном напряжении неожиданным применением разных форм и способов воздействия», — заявили в ОК «Юг».

Там добавили, что в Херсонской области парой штурмовиков был нанесен удар по скоплению противника. Поражен командно-наблюдательный пункт вражеской артиллерийской бригады и контрольно-командный пункт Росгвардии.

На данное время подтвержденные потери противника составляют: 38 человек и десять единиц техники, в том числе четыре гаубицы «Мста-Б», переносной зенитно-ракетный комплекс и пять единиц автотехники. Также уничтожены два склада боеприпасов в Херсонской области.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm 11 июля 2022, 08:47     +5      
Мэрская ватная шавка, от тебя это не искренне!
   Ответить    
Artem Frolov
Как там vatakaratel? Давно не было интервью с ним..
   Ответить    
   Правила




1 октября
21:45 Цена нашего завтра: что мы на самом деле празднуем 1 октября и почему «спасибо» — слишком мало (колонка)
19
20:10 Знаменитый одесский санаторий собираются оставить без воды и банкротят: казалось бы, причем тут «Карфаген»?
6
18:08 Уязвимая энергетика: 37 миллионов гривен на защиту критической инфраструктуры испарились через «прокладку», связанную с первым зампредом Одесского облсовета
9
16:01 Осінні канікули у Gagarinn Kids: цілий тиждень яскравих активностей (на правах реклами)
13:58 Плата за дырявые трубы и шкурные интересы: с легкой руки «слуг народа» в Фонтанской громаде взвинтили тарифы на коммуналку
1
12:35 «Восемь из десяти за инклюзивность»: новая чиновница похвалила одесские маршрутки, но ее быстро спустили на землю
6
10:29 «Психологически очень тяжело»: сотрудница компании, пострадавшей от удара рф по Одессе, — о последствиях фотографии
4
09:15 Удар рф по бизнес-центру в Одессе: один человек пострадал, повреждена крыша и фасад двух зданий (фото) фотографии
5
08:29 82-летний киллер был уверен, что работает на СБУ: подробности убийства на Люстдорфской дороге фотографии видео
19
30 сентября
23:38 Одесса под ударом шахедов: горит здание бизнес-центра (видео) видео
5
21:59 Демонтаж неизбежен? Эксперты обследуют изувеченный ЖК в Аркадии, а сотни жильцов ждут приговора (фоторепортаж) фотографии
11
20:02 Пандус в забор, асфальт — на экспертизу: на образцовом безбарьерном маршруте в Одессе нашли брак и растрату миллионов фотографии
8
18:03 Год после потопа: в переулке, где погибли шестеро одесситов — ни дороги, ни ливневки, а мэрия все проектирует (фото) фотографии
11
16:00 Стрельба на дороге в Одессе: убитый оказался высокопоставленным офицером ВМС
11
14:38 Настоящий или фальшивка? Суд проверяет ошибки в российском паспорте Труханова
20




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×