artville1



24 июля 2019, 20:23   

На Южном рынке митинговали работавшие на выборах наблюдатели: хозяин базара не хочет платить  


0

Одесситы, которые на прошедших выборах работали наблюдателями на участках округа №133, митинговали сегодня на Южном рынке Одессы. Владелец последнего Сергей Демидов, баллотировавшийся как самовыдвиженец, должен был заплатить им по 4 тысячи гривен.

Участники акции рассказывают, что сначала в штабе Демидова с ними обещали расплатиться после выборов. Когда минул день голосования, сказали, что дадут только по тысяче. А сам хозяин Южного, дескать, очень огорчен результатом гонки (он занял 13-е место), закрылся у кабинете и никому не отвечает. Позже представители Демидова вообще перестали выходить на связь.




Штаб кандидата работал в здании администрации рынка. Сейчас вывески сняты, а дверь закрыта. С Демидовым связаться ни протестующие, ни мы не смогли.

Обманутые наблюдатели обещают новые протесты, а если их продолжат игнорировать, они перекроют улицу Академика Королева и заблокируют подъезды к рынку.

Кстати, Сергей Демидов — бизнес-партнер беглого пособника террористов Игоря Маркова.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Ольжич
Так этим лохам и надо).Нашли за кого агитировать.На нем клейма негде ставить.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 24 июля 2019, 21:38     +31      
И это чмо рвалось в Раду! Интересно, а баранский с бабушками рассчитался, которые в палатках почти месяц сидели, или оно тоже «сильно расстроено»?
   Ответить    

РусБус
РусБус   страна по ip - od 24 июля 2019, 20:33     +34      
Прославляйте этого гонд…она, крысу базарную!!!
Пусть город знает, кто рвётся к власти!!!
И закроется не в кабинете, а в камере, под шконкой!!!
   Ответить    
rss911
rss911 24 июля 2019, 20:34     +14      
если они собираются перекрывать дорогу, то они вообще ударенные на всю голову…
   Ответить    
rss911
rss911 24 июля 2019, 20:53     +14      
P. S. представляю что будет, если каждый кому какой-то Вася должен денег будет перекрывать дорогу
   Ответить    
ecolog
ecolog 24 июля 2019, 20:36     +13      
нереальные деньги за эту работу
   Ответить    
Неравнодушный
Кидок, однако. Зачем ему депутатство?
   Ответить    
Великолепный
Не зачем, а для чего. Для получения статуса неприкосновенности личности и продолжать заниматься своими аферами.
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 24 июля 2019, 21:07     +16      
Надеюсь им ничего не заплатят.
   Ответить    
vatakaratel
Надеюсь его бандюки еще и звизды наваляют этим лошарам, что бы в следующий раз думали за кого впрягаются.Надеялись у бандита денег по легкому срубить?
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - at 24 июля 2019, 21:18     +29      
Пусть спасибо скажут, что их депутат не прошел, а то еще бы должны остались :) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 24 июля 2019, 21:25     +15      
Соромлюся спитати:
— А вчителі не забули, як колишній кандидат у президенти озвучив зарплатню вихователям нашого майбутнього у розмірі 4000$?
То ж яку «тряссу» їм вготовано перекривати?
   Ответить    
rss911
rss911 24 июля 2019, 21:32     -4      
.

Недавно правительство приняло решение о резком росте зарплат учителям. Не хочется быть адвокатом дьявола, ведь у нас у всех есть учителя, а многие ими и являются, и выступать против хороших и достойных зарплат. Но резкий рост зарплат перед выборами, который должен стать реальностью с нового года, слишком сильно пахнет популизмом. И это решение будет очень дорого стоить украинской экономике, а значит каждому из нас. Шутка ли, простое повышение зарплат учителям приведет к росту дыры в бюджете на 30 миллиардов гривен в следующем годуhttps://24tv.ua/ru/pochemu_sejchas_n…
   Ответить    

Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - at 24 июля 2019, 22:02     -4      
А ты не стесняйся, вспомни еще про тыщувдень!
   Ответить    
клац-клац
один из стоящих мужиков работал на участке где я был наблюдателем..4 тысячи это круто!!! не думал что столько платят.. а я волонтёром был, что бы помочь людям) ну что ребята, демидов калач тёртый, может и заплатит, хотя бы по тысячи гривен)), главное надеяться))
   Ответить    
Black_Sea
Банан африканський халявщикам, а не 4 тисячі гривень! ))
   Ответить    
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 24 июля 2019, 21:45     +18      
Причем дорога к базару???
Спалите на его рынке несколько сараев…
   Ответить    
vatakaratel
Что бы запалить хотя бы старые покрышки, нужно быть украинцем и иметь собственное достоинство.А у рабов ху_ловского прихлебателя его нет по определению.Это любители русскага мира-ху_лопитеки.Хрен им в жо_у, что бы голова не шаталась.
   Ответить    

Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 24 июля 2019, 22:03     +13      
4000 изначально сказочная цена для наблюдателей. Журналисты на участках получали 1500-2000 грн и с них требовали показатели в виде жалоб, а не просто посидеть для виду.
А тут тупо позалипать на участке и 4к. Без лоха и жизнь плоха, что еще сказать :) Так что пусть товарищи митингующие особо губы не раскатывают.
   Ответить    
освета
Наблюдатели получают от 500грн до 1000грн
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Митингуй не митингуй, а получите вы.уй.
   Ответить    
Жора с Адесы
Эти копии протоколов можно засунуть в (…). Может быть, у них договора есть, подписанные с обеих сторон? Если есть- добро пожаловать в суд. Ах, обещал? Обещать- ещё не значит жениться ;) 
   Ответить    
отец Иосиф
Ибо нефиг )
   Ответить    
Жора с Адесы
Скорее всего, эти люди с рынка (сотрудники, продавцы, ЧП-шники и тд). С одной стороны (возможно) отказать было не удобно, с другой- хотели ещё и заработать, в тайне надеясь, что их кандидат пройдёт. Но не прошёл :( 
   Ответить    
Victor 6932
А  чего ул. Королева перекрывать? Пусть заблокируют вход в его квартиру.А лучше в суд сразу.
   Ответить    
rss911
rss911 25 июля 2019, 04:55     -4      
Жора с Адесы    24 июл, 22:31     +6      
Эти копии протоколов можно засунуть в (…). Может быть, у них договора есть, подписанные с обеих сторон? Если есть- добро пожаловать в суд. Ах,  обещал? Обещать- ещё не значит жениться ;)  
   Ответить    

ПнАлВч
А тем временем навесы и столы «железной» части базара вчера активно ломали и сносили. Как говорил народ- вероломно и без предупреждения.
   Ответить    
ПнАлВч
А налоги с гонорара надо платить?
   Ответить    
rss911
rss911 25 июля 2019, 11:17     -2      
а что это такое?☺
   Ответить    
OdisseyONE
OdisseyONE   страна по ip - ua 25 июля 2019, 11:56     0      
да есть ещё история переписки в вайбере с участков наблюдателей тех кто там работал в списках и с обязанностами. Это была последняя лажа Демидова и его штаба, базарная привычка не лечится — вчера было по 4000 сегодня по 1000 завтра по 100, а в итоге — никто не явился выдать оплату, это уже подсудное дело. Демидов — не наш кандидат
   Ответить    
OdisseyONE
OdisseyONE   страна по ip - ua 25 июля 2019, 11:57     0      
прошлый раз обещали 1200 а заплатили 600
   Ответить    
Тетрадь Индивидуалиста
А когда они шли наблюдателями от Демидова и денюжка еще была так возможна, то было неважно, что пособник Маркова?Королева перекроют, офигеть причина.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber