На заброшенной стройке поселка Котовского найден труп несовершеннолетней девушки (обновлено)
Сегодня днем на неогороженной стройке, расположенной на углу Сахарова и Бочарова, обнаружено тело неизвестной девушки 14-15 лет. Обстоятельства ее смерти пока неизвестны. На месте работает следственно-оперативная группа Суворовского отдела полиции.
Напомним, 10 июня на этой же стройке получил тяжелую травму 13-летний мальчик, который во время игры упал с высоты седьмого этажа. ОБНОВЛЕНО. По предварительным выводам полиции, которые озвучили в пресс-службе ГУНП, девушка совершила самоубийство.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Мальчик чисто Бэтмэн, с седьмого этажа упал и ничего.
Ответить
|
 |
Жаль конечно, но дети из приличных еврейских одесских семей по стройкам не лазят.
Ответить
|
 |
Ой ли?( так и не лазят???( Это же дети!!! И не важно каких семей Это горе!
.
Ответить
|
 |
Дети из порядочных еврейских одесских семей у компутеров сидят, на море даже не ходят, лазят по стройкам компутерным. Таки горе конечно, да
Ответить
|
 |
Я мама «бэтмэна»не еврейка но считаю нас порядочной семьёй, мальчик у меня воспитанный! Я все будние дни с утра до вечера на работе, а это мальчишки открытая стройка очень привлекает! Мой сын выжил (с тяжёлыми последствиями)! Слава богу и неравнодушным людям за что им благодарность и низкий поклон!!! Девочку жалко, рдителей понимаю! Самое обидное. Власти не слышат и не видят!!! Стройка по-прежнему открыта. Я писала и обращалась к многим, в ответ тишина!
Ответить
|
 |
Я понимаю Вас как мама имеющая сына. Мой тоже в детстве вместе с сестрой по стройкам лазал. И бывало по разному. И это не зависит от семьи, это дети и им все интересно. Пусть Ваш мальчишка поправляется. А открытые и неохраняемые стройки это бич посёлка и за это должны отвечать городские власти.
Ответить
|
 |
svetask Не держите зла на подобные комменты, это не со зла. Просто хочется достучаться, что бы по стройкам не лазили. Я и сам в молодости лазил практически по всем стройкам центра города и не только. Там мы искали ощущение экстрима и единение таких как мы. Травмировались многие. На моей памяти несколько на развалинах Кирхи. Я бы своему сыну лучше бы сам ногу сломал, (образно) чем он бы занимался этим как я раньше, хорошо он в инете круглыми сутками. Это реально рулетка была играть в догонялки бегая по разрушенным или строящимся стенам. Мы счастливчики, что живы сейчас. Здоровья вашему сыну!
Ответить
|
 |
svetask, что правда то правда, писали неоднократно и в группах поселка
Ответить
|
 |
Я мама «бэтмэна»не еврейка но считаю нас порядочной семьёй, мальчик у меня воспитанный! Я все будние дни с утра до вечера на работе, а это мальчишки открытая стройка очень привлекает! Мой сын выжил (с тяжёлыми последствиями)! Слава богу и неравнодушным людям за что им благодарность и низкий поклон!!! Девочку жалко, рдителей понимаю!
Ответить
|
 |
Прошу прощения, что не в тему, даже если это было самоубийство, значит в семье « потеряли дочь еще раньше, или семья не благополучная, я по выражению глаз примерно знаю какую оценку получила моя дочь, а ребенок который решился на такое уже давно был безразличен для семьи, как можно не заметить, что с ребенком что то происходит? И еще я хотел поинтересоваться у мамы « бетмена» у Вас флаг не Одессы и даже далеко не Украины, вы каждый день споскота в Америку на работу ездите? В данный момент, тоже на работе? За сыном есть кому смотреть? Я к тому, что « приличная « семья как по мне, это не та, что не бедствует, а где дети растут в полной семьей и родители выполняют свои родительские обязанности
Ответить
|
 |
Я одесситка на флаги даже не обратила внимание, зарегистрировалась час назад. Не в бедности дело, государство загнало нас в рамки что родители и не только в нашей семье должны работать с утра до вечера.
Ответить
|
 |
Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть, просто спросил, стало интересно, как это может быть, вот и все
Ответить
|
 |
Отвечу Вам. Когда пишу с компа показывает, что я в Болгарии. Когда пишу с телефона показывает штаты. Так что не наезжайте на женщину. На думской не самые лучшие кодеры работают.
Ответить
|
 |
Родители проводите с детьми работу, пытайтесь стать для них не наказывающим органом а другом и тогда подобные ситуации можно будет избежать!
Ответить
|
 |
Ужас. Что то в ее семье было не так, наверное.
Ответить
|
Правила
|
| 11 июня |
| 08:37 | Заглотил наживку СБУ? В Одессе за взятку осудили судмедэксперта — теперь он работает маркетологом в психдиспансере 3 |
| 10 июня |
| 21:30 | «Подарил» миллионный бизнес, купил Tesla и пересел на шею налогоплательщиков: как изменилась декларация главы богатейшего пригорода Одессы  6 |
| 20:01 | Дроны атаковали два сухогруза у берегов Одессы: на борту одного из них позже умер украинский моряк (обновлено) 1 |
| 18:07 | Била веткой по голове, пока соцслужбы «контролировали»: приемную мать из Одесчины, истязавшую ребенка, отправили в СИЗО 3 |
| 16:12 | Мобильники не дороже 10 тысяч грн, а мебель для директора — до 55: мэрия Одессы обновляет чиновничий прайс-лист 6 |
| 14:01 | В бегах от ТЦК и суда: в Одесской области водитель BMW сбил пограничника на пункте пропуска (видео)  14 |
| 12:34 | Сбежала из Запорожья и захватила Дунай: японская креветка добралась до рынков Одессы 5 |
| 10:35 | Семейный отдых со скидкой: в аквапарке HAWAII действует специальная акция для семей (на правах рекламы)  1 |
| 08:30 | Ночная атака на Одессу: три человека пострадали, в многоэтажке вспыхнул пожар (обновлено) |
| 9 июня |
| 21:43 | В Одессе стартует пляжный сезон: городской бюджет получит по пять гривен с метра в месяц 5 |
| 19:18 | Враг атаковал юг Одесчины дронами: поврежден дом, вспыхнул пожар (фото) |
| 18:58 | Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер 30 |
| 15:45 | Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов (интервью)  15 |
| 14:38 | Кашляющая публика, мусорный бак на сцене и стриптиз: одесситам показали кукольный спектакль для очень взрослых (фото)  6 |
| 12:40 | Махинации на ремонтах котельной: под прицелом полиции — одесские коммунальщики и подрядчики из Південного 2 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|