sov6



На заброшенной стройке поселка Котовского найден труп несовершеннолетней девушки (обновлено)


Сегодня днем на неогороженной стройке, расположенной на углу Сахарова и Бочарова, обнаружено тело неизвестной девушки 14-15 лет.

Обстоятельства ее смерти пока неизвестны. На месте работает следственно-оперативная группа Суворовского отдела полиции.




Напомним, 10 июня на этой же стройке получил тяжелую травму 13-летний мальчик, который во время игры упал с высоты седьмого этажа.


ОБНОВЛЕНО.


По предварительным выводам полиции, которые озвучили в пресс-службе ГУНП, девушка совершила самоубийство.

 





Новости по этой теме:



ДруХ деЦтва
Жесть!
   Ответить    
CROWN
CROWN 28 июля 2017, 16:16     +1      
осталось узнать из  списка ли пропавших лиц и в розыске.. или всплыл трупп вовсе не заявленный… тогда вопрос -а почему?!  приезжая из другой страны..ой ли, а как же погранконтроль дитя обязано быть в наличии с теми кто въезжал, если из тех кто пропал и не могли найти правильно (и искали ли вообще)…
   Ответить    
 Corrupcia2018    Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 28 июля 2017, 16:11     +3      
Мальчик чисто Бэтмэн, с седьмого этажа упал и ничего.
   Ответить    
Кот. Тани
и с 10-го выживают. И даже с 16-го.
Как бог даст.
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 28 июля 2017, 18:44     -3      
Жаль конечно, но дети из приличных еврейских одесских семей по стройкам не лазят.
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 28 июля 2017, 18:48     +6      
Ой ли?( так и не лазят???(
Это же дети!!! И не важно каких семей
Это горе!….
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 28 июля 2017, 18:55     -1      
Дети из порядочных еврейских одесских семей у компутеров сидят, на море даже не ходят, лазят по стройкам компутерным.
Таки горе конечно, да…
   Ответить    
svetask
svetask   страна по ip - ru 28 июля 2017, 19:38     +9      
Я мама «бэтмэна»не еврейка но считаю нас порядочной семьёй, мальчик у меня воспитанный! Я все будние дни с утра до вечера на работе, а это мальчишки открытая стройка очень привлекает! Мой сын выжил (с тяжёлыми последствиями)! Слава богу и неравнодушным людям за что им благодарность и низкий поклон!!!
Девочку жалко, рдителей понимаю!
Самое обидное. Власти не слышат и не видят!!!
Стройка по-прежнему открыта. Я писала и обращалась к многим, в ответ тишина!
   Ответить    
Sea
Sea   страна по ip - us 28 июля 2017, 21:02     +3      
Я понимаю Вас как мама имеющая сына. Мой тоже в детстве вместе с сестрой по стройкам лазал. И бывало по разному. И это не зависит от семьи, это дети и им все интересно. Пусть Ваш мальчишка поправляется. А открытые и неохраняемые стройки это бич посёлка и за это должны отвечать городские власти.
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 28 июля 2017, 21:33     +3      
svetask Не держите зла на подобные комменты, это не со зла. Просто хочется достучаться, что бы по стройкам не лазили. Я и сам в молодости лазил практически по всем стройкам центра города и не только. Там мы искали ощущение экстрима и единение таких как мы. Травмировались многие. На моей памяти несколько на развалинах Кирхи. Я бы своему сыну лучше бы сам ногу сломал, (образно) чем он бы занимался этим как я раньше, хорошо он в инете круглыми сутками. Это реально рулетка была  играть в догонялки бегая по разрушенным или строящимся стенам. Мы счастливчики, что живы сейчас.
Здоровья вашему сыну!
   Ответить    
Reanimator Rea
svetask, что правда то правда, писали неоднократно и в группах поселка
   Ответить    
svetask
svetask   страна по ip - ru 28 июля 2017, 19:46     +2      
Я мама «бэтмэна»не еврейка но считаю нас порядочной семьёй, мальчик у меня воспитанный! Я все будние дни с утра до вечера на работе, а это мальчишки открытая стройка очень привлекает! Мой сын выжил (с тяжёлыми последствиями)! Слава богу и неравнодушным людям за что им благодарность и низкий поклон!!!
Девочку жалко, рдителей понимаю!
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 28 июля 2017, 21:29     -3      
Прошу прощения, что не в тему, даже если это было самоубийство, значит в семье « потеряли дочь еще раньше, или семья не благополучная, я по выражению глаз примерно знаю какую оценку получила моя дочь, а ребенок который решился на такое уже давно был безразличен для семьи, как можно не заметить, что с ребенком что то происходит? И еще я хотел поинтересоваться у мамы « бетмена» у Вас флаг не Одессы и даже далеко не Украины, вы каждый день споскота в Америку на работу ездите? В данный момент, тоже на работе? За сыном есть кому смотреть? Я к тому, что « приличная « семья как по мне, это не та, что не бедствует, а где дети растут в полной семьей и родители выполняют свои родительские обязанности…
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 28 июля 2017, 21:37     +3      
Это прокси следы путает.
   Ответить    
svetask
svetask   страна по ip - ru 28 июля 2017, 22:07     +2      
Я одесситка на флаги даже не обратила внимание, зарегистрировалась час назад. Не в бедности дело, государство загнало нас в рамки что родители и не только в нашей семье должны работать с утра до вечера.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 28 июля 2017, 22:55     0      
Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть, просто спросил, стало интересно, как это может быть, вот и все…
   Ответить    
muaddib
muaddib   страна по ip - bg 29 июля 2017, 11:02     +1      
Отвечу Вам. Когда пишу с компа показывает, что я в Болгарии. Когда пишу с телефона показывает штаты. Так что не наезжайте на женщину. На думской не самые лучшие кодеры работают.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Родители проводите с детьми работу, пытайтесь стать для них не наказывающим органом а другом и тогда подобные ситуации можно будет избежать!
   Ответить    
Великолепный
Ужас. Что то в ее семье было не так, наверное.
   Ответить    
   Правила


kador