Если нажмете на слово УКРАИНА, то там материалы про Украину а не про Одессу. Поэтому Мукачевские новости нам как то не очень важны. Им про проблемы Одессы, так же не интересно читать
Верно. Для скорости оперативники себе записывают на телефон, чтоб было с чем уже сейчас работать. А саму запись надо изъять (бывает и с носителем), потом спецы могут слегка подмарафетить рамку, но в суде будет представлена оригинальная запись и если и обработанная, то с пояснениями и присутствием экспертов.
Скорее всего причина в другом к компу доступ имеет ограниченный круг людей и за несанкционированный слив видео- могут поискать и найти- кого по головке погладить а вот просматривать видео и снять на телефон- могли очень и очень многие
/В полиции открыли производство по ч. 2 статьи 194 УК — умышленное повреждение имущества путем взрыва/ Так взрыва-то и не было. «Предварительно повреждено 7-9 стеклянных панелей самого здания и беседки, которые стоят возле здания, на одной из беседок на крыше застрял снаряд из РПГ, который не разорвался»
Просто сейчас самые популярные телепрограми не Клуб путишественников и не На добраніч малятко. Сейчас рейтинги у криминальных новостей и Наши гроши зашкаливает)
«В полиции открыли производство по ч. 2 статьи 194 УК — умышленное повреждение имущества путем взрыва.» А чего так? Тут на террористические действия тянет, это вам не из пневматики пару стёкл побить.
СБУ разоблачила «крота» в рядах Госпогранслужбы, который работал на рф и наводил удары по Одессе
Как установило следствие, завербованный матрос морской охраны разъезжал по городу на такси и скрытно фотографировал позиции ПВО и другие военные объекты. Эти данные передавались врагу для подготовки новых ракетно-дроновых атак в обход украинской обороны.
В результате ночной атаки по югу Одесской области повреждены объекты энергетической, промышленной и портовой инфраструктуры, - ОВА
Пострадали территории предприятий и часть оборудования. На местах возникли пожары, которые оперативно ликвидировали спасатели. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.
Остановить нефтяной кризис: отправит ли Трамп украинские корабли к берегам Ирана?
Украинские противоминные корабли «Чернигов» и «Черкассы» могут отправиться в Ормузский пролив для обеспечения безопасного прохода танкеров. Об этом пишут телеграм-каналы, ссылаясь на итоги вчерашних переговоров президента США Дональда Трампа и премьер-министра Великобритании Кира Стармера.
Загрязнение Днестра после российской атаки: Одессе рекомендуют тщательней очищать воду
Одесским предприятиям водоснабжения рекомендуют усилить доочистку воды из-за загрязнения реки Днестр нефтепродуктами в результате ракетно-дроновой атаки рф.