На Западном кладбище неадекваты стреляли по могилам и воровали гвоздики
Одесские патрульные задержали шесть человек, которые нарушали правопорядок на Западном кладбище. Как сообщили в пресс-службе ведомства, патрульные получили вызов о стрельбе на кладбище. На месте обнаружили автомобиль «ВАЗ», в котором находились три женщины и трое мужчин. Их сразу задержали.
Заявитель сообщил, что они развлекались, стреляя по могилам из пистолета. В результате поверхностной проверки у одного из задержанных был обнаружен предмет, похожий на пистолет. А в багажном отделении нашли похищенные живые цветы. На место вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего установления обстоятельств дела. Оружие изъяли на экспертное исследование. Напомним, 4 марта на Таировском кладбище полиция уже задерживала похитителей могильных цветов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ублюдки! Убил бы на месте тварей!
Ответить
|
 |
покажите фотографии
явно цыганские романэ
..пардон за эмоции.. зачем вообще с ними возиться при попытке оказать сопротивление их перестрелять и там же при копать без выезда с кладбища нефиг ездить по опасному во всех смыслах месту.. Смерть она такая фантазерка
Ответить
|
 |
а вообще стремное кладбище Западное …10 марта поехали туда на ГОД маме.. взяли такси… так вот ели нашли могилу мамы.. катались по участками минут 15..ни табличек участков, нет указателей, ливень пошел, лазят по могилам всякие типчики с лопатами и без оных.. под ногами раскисшая глина и земля… все бордюры дороги- как чистилка для ног.. не знаю- куда миллионы гривен исчезают с похорон -но обустройства пока никакого нет… ни скамеек… на въезде в кладбище- НЕТ большого стенда схемы- как проехать и как главное выехать, не печатают и не продают даже типа небольших буклетов тем же родственникам и народу, у которых похоронены родные.. Анубис. Администрация кладбища Западное и Спецкомбинат.. вы бы с мэрий порешили бы сие дело а! ? Что сложно семье- которые хоронят выдавать за пару гривен буклет- схему кладбища с участками и заранее нанести место- где хоронят их родственника и схему как туда и откуда проехать.. а как быть тем- кто идет пешком.. мэрия вы ножками не хотите с часик пройтись от главных ворот на участок 213 например там моя мама похоронена…. даже чуть ли не трусцой минут 40 будет не меньше
и по дороге НИ ОДНОЙ СКАМЕЙКИ НЕТ только пару возле главных ворот.. я понимаю кладбище не парк отдыха и все же.. с учетом самое большое кладбище в Европе.. ни охраны, ни патрулей, ни камер видео-наблюдения, ни освещения, ни транспорта… ничего
Ответить
|
 |
стремное не то слово. Тоже самое на год к отцу поехали еле еле нашли. Дороги разбиты на 250 участке дорог вообще нет. И действительно ходят там разные попрошайки, не дашь так еще и нахамят тебе, как будто ты им должен. Иди работай, а не по кладбищам попрошайничай.
Ответить
|
 |
Зато денег за место и ритуалы гаразды драть оёёёй..
Ответить
|
 |
Я один раз на одном из картографических сервисов отметил участки на кладбищах, где похоронены наши близкие и теперь нахожу без проблем. Кстати, схемы кладбищ в сети есть.
Ответить
|
 |
Несколько дней назад написал то же самое (грохнуть на месте тварей) по поводу воровства цветов на Таировском, 4 марта. Кто-то отминусовал. Интересно, в этих Жигулях его не было?
Ответить
|
 |
Я всегда балдею от написанного журналюгами — предмет, похожий на пистолет (требуется экспертиза). Это -же каким тупым надо быть, чтобы не знать, что это пневмат!
Ответить
|
 |
В связи с трагическими обстоятельствами быаю там почти каждые выходные. Так за три месяца я два раза видела как на машине такого цвета производили обьезд. И это с учетом того, что это кладбище огромное и бываю там до получаса. Может, конечно, свежие захоронения они изучают особенно внимательно. Рядом с водителем, сидит женщина и внимательно все рассматривает (цыганка по моему). За три месяца каждые выходные воровали живые цветы, через два месяца зачем то своровали венки, на прошлые выходные даже выкопали посаженные живые цветы. На входе стоит охранник и пропускает машины. Не верю, что он не знает зачем они туда едут.Есть же администрация, думаю при желании все это можно прекратить. Мало того что испытываешь огромную боль от потери близкого человека, так это еще как оскверненее и надругательство. Больно и обидно неимоверно. Сил нет.
Ответить
|
 |
Вот когда подобные существа сядут лет на 10, то можно будет говорить о верховенстве права в стране. А так, пожурят и выпустят
Ответить
|
 |
Зачем же так жестоко? Опять же 10 лет кормить за счёт бюджета. Просто кисть руки отрубить и все.
Ответить
|
 |
Из шести присутствующих ни кому это не показалось ненормальным(. Скотские развлечения у людей, совершенно бессмысленные, тупые. И машина мерзкая жигуляка гнилая.
Ответить
|
 |
Максим, посмотри"Бегущий человек".Ты все поймёшь
Ответить
|
 |
В этом фильме были жертвы и охотники на людей — пиплхантеры. И убийства в прямом эфире. Жесть!
Ответить
|
 |
Есть ещё французский, похожий-"Цена риска".
Ответить