фр1



На журналиста «Думской» напал участник акции «обманутых инвесторов» (обновлено)


Один из участников акции «обманутых инвесторов ЖК «Золотой берег», которая проходит у здания мэрии, напал на корреспондента «Думской» Александра Гиманова.

Инцидент произошел сегодня утром. Митингующий ударил по фотокамере Александра и получил удар в ответ.

Полиция доставила нашего сотрудника и нападавшего в Приморский отдел полиции.


ОБНОВЛЕНО В 10:48. Журналист и хулиган написали объяснительные и были отпущены.

 




Неравнодушный
А заявление на хулигана о привлечении его к ответственности  почему не написал?
   Ответить    
Вормиус
Вормиус   страна по ip - de 2 июня 2017, 11:23     +7      
А вдруг тот активист?
Вопрос. Тут сказали, что Вы адвокат. Как Вы успеваете совмещать работу с постоянным спамом на Думской? Или мне соврали?
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
А он не один :)
Я уже писал, что во время пламенной речи адвоката Г. в суде, на сайте множились видеоролики комментатора Н. :)) 
   Ответить    
Вормиус
Вормиус   страна по ip - de 2 июня 2017, 11:32     -2      
Понятно. И он же обвиняет в клонах? Забавно.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 2 июня 2017, 11:34     -3      
Бардак, ты бы про клонов не тяфкал.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Это не клон, просто разные люди работают в аккаунте. Это заметно даже по стилистике, орфографии комментов :)) 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 2 июня 2017, 11:48     -1      
Гадик наоборот, разными клонами меняет стиль.
   Ответить    
Вормиус
Вормиус   страна по ip - de 2 июня 2017, 11:57     -1      
Группа энтузязистов-активистов?
   Ответить    
Random object
Random object   страна по ip - od 2 июня 2017, 15:24     +2      
А вы ничего не путаете? Уверен, что как раз в суде выступал липовый адвокат Г. Потому что настоящий Н. не может связать трёх слов воедино без идиотских видосов с ютьюба.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 2 июня 2017, 16:36     0      
На Золотом берегу проходит рейдерский захват. Новые владельцы недостроя нанимают титушек, продают квартиры обманутых инвесторов. Люди выходят протестуют, их никто не слышит. Из статьи непонятно какой инвестор-обманутый или титушка.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Кто?
   Ответить    
Climate
Climate 2 июня 2017, 11:21     +2      
171 ст. УК не работает, поэтому многие и позволяют себе нападать на журналистов!!
   Ответить    
Неравнодушный
Кто сказал что не работает? Всё работает, только надо писать заявления.
   Ответить    
Вормиус
Вормиус   страна по ip - de 2 июня 2017, 11:27     +4      
Смотря кто и на кого напал. Если активист, да еще и на "сепара" или "вату" — то никаких последствий.
   Ответить    
Неравнодушный
… а если "пассивист"?
   Ответить    
Вормиус
Вормиус   страна по ip - de 2 июня 2017, 12:12     -1      
Это Вы о Стерненко? Он может и обидеться. Оно Вам надо? Зеленка, мусорный бак, проломленный череп.
   Ответить    
Неравнодушный
… это я о вас, неугомонный российский провокатор.
   Ответить    
Вормиус
А вот сейчас не понял. С каких пор я стал российиским, да еще провокатором? С тех самых, как Вы стали псевдо-адвокатом и спамером? Вы еще скажите, что я агент ФСБ и террорист. Вот же идиот.
   Ответить    
Неравнодушный
… я в таком тоне не общаюсь.
   Ответить    
Вормиус
За Вас Ваши клоны продолжат в привычной хамской манере? Ну, это дело такое — игнор никто не отменял.
   Ответить    
Неравнодушный
… на ком шапка горит? Забыли? Не надо напоминать? Нет у меня клонов и никогда не было. Я даже  не умею их  создавать. Да и зачем собственно говоря?
   Ответить    
Вормиус
Вормиус   страна по ip - de 2 июня 2017, 13:28     -1      
Зачем — это Вам лучше знать. Например, чтобы изобразить массовость и большинство. Чтобы минусы раздавать. Чтобы типа толпой затроллить. Чтобы хамить и оставаться чистеньким. Видите, Ваши цели и методы ни для кого не секрет.
   Ответить    
Неравнодушный
… как говорят дети: "Говоришь на меня, переводишь на себя! " И хватит. Нет желания с вами общаться.
   Ответить    
Вормиус
Вормиус   страна по ip - de 2 июня 2017, 13:51     +1      
Так и не общайтесь. Тут многие мечтают не общаться с Вами. Да и из детства выходите. Пора уже.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот и всё! На этом точка.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 2 июня 2017, 16:38     -1      
Люди, не покупайте там квартиру (называется аквамарин по-новому). Вам могут продать квартиру по второму разу.
Господа-инвесторы, что-то давно у она не митинговали
   Ответить    
   Правила


6element