На Змеином приземлился пограничный вертолет — впервые после катастрофы 2008 года  


Вертолет Государственной пограничной службы Украины впервые за 12 лет приземлился на острове Змеином.

Как сообщили в пресс-центре ГПСУ, Ми-8 Харьковской отдельной авиационной эскадрильи осуществил воздушный мониторинг по маршруту Одесса — территориальное море Украины — Змеиный — Вилково — Одесса. Во время этого полета пограничники осмотрели 2400 квадратных километров акватории.




Два экипажа, одесский и харьковский, сделали четыре посадки на вертолетной площадке острова и три - в Вилково.

Теперь они получили допуски для полетов над морем, а проведенная модернизация вертолетов погранслужбы позволила сделать такие полеты безопасными.

Напомним, вертолетчики ГПСУ перестали летать на Змеиный после авиакатастрофы, которая произошла 27 марта 2008 года в дунайских плавнях: в районе островка Гнеушев разбился вертолет Ми-8 ведомства, который летел из Вилкова на Змеиный. Из 14 человек, находившихся на борту, выжить удалось только одному. Причины катастрофы официально так и не были названы.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



bagadjan
bagadjan 11 июля 2020, 15:04     +11      
Почетно! Жаль что ролик такой короткий. Интересно было бы посмотреть полет.
   Ответить    
Неравнодушный
Очень интересными были бы экскурсии на наш остров Змеиный.
   Ответить    
Alexod
Alexod 11 июля 2020, 16:17     -4      
Чтобы агенты вроде тебя вынюхивали там все?
   Ответить    
Нестор Иванович
Так, что там интересного? Скалы? Вид на море? Дома советской постройки? Знакомый служил там во времена СССР. На мой вопрос , что там хорошего ? Он отвечал , что там ничего нет и сообщение с Змеиным часто невозможно из за непогоды.
   Ответить    
Ru4nik
Ru4nik 11 июля 2020, 18:30     0      
Офигеть! Т.е 12 лет туда не летали вертолёты  вообще?! Это как???!!!
   Ответить    
Али-Баба 40
Выжил потому что был мастером спорта по плаванию.
   Ответить    
Неравнодушный
…ты кликуша? Мои ролики счастье приносят, а кто против них, тому плохо будет! Ещё не поздно исправиться.
   Ответить    
Неравнодушный
Прекращай троллинг!
   Ответить    
Великолепный
Прекращай флуд!
   Ответить    
Неравнодушный
Вы близнецы-братья или действительно мать и дочь?
   Ответить    
Неравнодушный
Я же вас, троллей, не трогаю, а вы всёравно меня постоянно пытаетесь укусить.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный,  ты флудер, тролль  и очень странный товарищ. Я тебя знаю. Сначала цепляешь меня и других комментаторов, а когда получаешь адекватный  ответ,  то обижаешься, прикидываясь невинной овечкой. При этом  сам грубо нарушаешь правила сайта в части оффтопа и размещения бессмысленных и глупых комментариев с вымещением злобы на других. Ты просто не комментатор, а какое-то недоразумение.
https://dumskaya.net/site/Pravila_ob…
   Ответить    
Неравнодушный
Какой же ты всё-таки гнусный тип!
   Ответить    
Великолепный
Это уже оскорбление, что тоже является нарушение правил с твоей стороны (Неравнодушный   страна по ip - rus 11 июля, 21:53  - 4 ). 
   Ответить    
Неравнодушный
Не доставай! Надоел ты мне! Я к тебе не цепляюсь, если ты заметил. Ты мне совершенно неинтересен. Не замечай меня совсем.
   Ответить    
Великолепный
Ты меня доставал последние  4 года. Теперь наступила моя очередь. Вся жись. Напейся и жди.
   Ответить    
Неравнодушный
Я тебя не доставал, так как ты мне совершенно не нужен и совсем неинтересен во всех отношениях. Я лишь откровенно высказывал своё личное мнение, которое всегда не совпадало с твоим мнением. На твоём примере можно было бы написать диссертацию по психологии о вреде троллинга и необоснованном восхвалении определённых личностей. Поэтому угомонись и не цепляй меня. Хватит уже подлостей от тебя. Устал от твоего поведения.  Ты очень много мне подлостей  уже сделал и я хотел бы забыть о них.
   Ответить    
Великолепный
Для начала, вспомни, как ты меня называл. Очевидно, ты забыл, как сам восхвалял  определённых личностей. Кстати, так называемое восхваление личностей правилами сайта не запрещено. И не я хотел поставить памятник одной из этих личностей при жизни.  На твоем   примере можно написать диссертацию по психиатрии. Многие твои комментарии и выводы по темам новостей могут вполне войти в анналы учебников по психиатрии. Гордись этим!
   Ответить    
Неравнодушный
Я устал от тебя. Не хочу продолжения.
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июля 2020, 04:05     +2      
Они соседи по одной палате;)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 12 июля 2020, 08:19     +2      
Таня Колтунова, восхваляй своего мужа у себя дома.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, сначала ты пишешь гадости обо мне и др. комментаторах, а потом кричишь, что тебя обижают.
зачем ты написал такой комментарий обо мне и jason lee?

Неравнодушный   страна по rus  od 11 июля, 21:28      0   
Вы близнецы-братья или действительно мать и дочь?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 12 июля 2020, 09:12     +3      
Велик, он написал правду, вы со Спиртом близнецы-братья
   Ответить    
Великолепный
«Я лишь откровенно высказывал своё личное мнение, которое всегда не совпадало с твоим мнением. "
Вот, в чем твое заблуждение и ошибка.
Ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА  меня обсуждать, как человека  и комментатора. Поэтому и возникает троллинг тебя. для начала, прекрати сам цеплять меня и др. комментаторов (Неравнодушный   страна по ip - rus 11 июля, 22:23     - 4 ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, сегодня День фотографа. На День фотографа 2020 поздравления дарят 12 июля – в день памяти святой Вероники.

По преданию, именно Вероника подала Христу плат ткани по пути на Голгофу, чтоб Тот мог утереть пот. На ткани отпечатался лик Христа (подлинный образ – icona vera), а саму святую Веронику спустя 2000 лет "произвели" в официальные покровительницы фотографии. И теперь в день ее памяти празднуется профессиональный праздник всех фотографов.

Я тебя искренне поздравляю с профессиональным праздником и желаю тебе творческой удачи и счастливой семейной жизни.

Можешь меня поздравить с Днём рожденья и на этом всякие дискуссии закончим. Не будем больше выяснять кто прав, а кто виноват. Согласен?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 12 июля 2020, 09:22     +2      
Петрович, поздравляю тебя с днюхой и с днём рыбака.
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! С Днём рыбака тебя тоже!
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, сомневаюсь, была ли у тебя мать  12 июля, 09:19  - 6 ). 
   Ответить    
Великолепный
Кака Тани, с чего  ты взял, что он еще и рыбак? Его следует поздравить с днем алкаша.
   Ответить    
Неравнодушный
Личное сообщение от Великолепный к Неравнодушный
2020-07-12 09:39:01

Ты сам мне навязался со своим сообщением. Заруби себе на носу или на члене, что я не фотограф и даже не инженер. И отъебись от меня навсегда.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот такое поздравление сегодня получил от Великолепного. Это нормально?

Личное сообщение от Великолепный к Неравнодушный
2020-07-12 09:51:07

штоб ты сдох!
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, а ты живи долго и в радости! Я тебе прощаю все твои  нехорошие действия! Одно прошу: не цепляй меня больше. Я тебя не трогаю.
   Ответить    
Неравнодушный
Я в шоке от тебя! Я у тебя ничего не выпрашиваю. Одно лишь прошу: не цепляй меня.

Личное сообщение от Великолепный к Неравнодушный
2020-07-12 11:57:05

Пропади ты пропадом. Будь проклят! Как  ты меня заебал своей простотой и непринужденностью. Меня твой твой день рождения не ебет. Обычно нормальный человек не выпрашивает, чтобы его поздравили с днем рождения. Это еще один признак у тебя шизофрении.
   Ответить    
Великолепный
Почему ты не загрузил свои обращения ко мне? Нормальные люди  не выпрашивают, чтобы их кто-то поздравил с днем рождения. Если бы меня ты пригласил к себе на день рождения домой или в ресторан, то я бы еще подумал. А так, пошел нафиг! Отмечай сам свой день рождения и навязывайся  с ним никому.
Тебе больше 60-ти  лет, а ума нет.
   Ответить    
Неравнодушный
В таких ситуациях кто-то должен быть умнее. Мне от тебя ничего не надо. Я единственное прошу: прекратить этот поток желчи и ненависти!
   Ответить    
Великолепный
Это ты меня "прощаешь" по пьянке, что видно по твоим комментариям и по твоим обращениям ко мне в личку. Зачем ты меня снова цепляешь?
   Ответить    
Великолепный
Не дождешься! Это у тебя продолжается ко мне поток   желчи  и ненависти, что видно по твоему «поздравлению» меня с днем фотографа. Если бы ты был умным, то не писал бы мне такое «поздравление».
   Ответить    
Неравнодушный
Да любого человека можно поздравить с Днём фотографа. Ведь мы все фотографируем и ты свои фотографии также выкладываешь. Что здесь плохого? Почему так болезненно реагируешь, тем  более с пожеланиями чтоб я сдох? Я же тебе такого не желаю. Правда? Прекращай!!!
   Ответить    
Великолепный
Слово «киномеханик» не является оскорблением. Но ты почему то болезненно реагируешь, когда тебя так называют.
Еще раз напоминаю тебе правила сайта, которые ЗАПРЕЩАЮТ обсуждать комментаторов. До тебя это дошло или не дошло? Какое отношение имеет моя профессия к теме новостей, которые публикуются, даже, если бы  я работал фотографом? Это вообще не твое дело.
Почему ты в таком случае, не поздравил всех читателей «Думской» с днем фотографа, если мы все в той или иной мере имеем отношение к фотографии? У каждого в телефоне не одна сотня таких фотографий. Но ты сделал акцент на мне. И почему ты навязываешь мне свой день рождения? Это твое личное дело. Почему я тебя должен с ним поздравлять??? А ты меня с моим днем рождения поздравлял??? Пожелал тебе сдохнуть потому, что пристал ко мне, как надоедливая навозная муха.
Иди проспись и до завтра на сайт больше не заходи.
   Ответить    
Неравнодушный
Всех фотографов и рыбаков поздравляю с Днём фотографа и Днём рыбака!

Я тебе сегодня  объявил амнистию в честь своего Дня рождения, простил все твои плохие действия, а ты как с цепи сорвался. Неужели нормальный человек напишет  другому в день его рождения чтобы он сдох? Делай выводы сам и не продолжай этот диалог. Мне от тебя ничего не нужно, только не цепляй!
   Ответить    
Великолепный
Не прикидывайся дурачком. Это не я сорвался с цепи. Мог бы выбрать и другое выражение. Ты меня умышленно зацепил своим «поздравлением» с днем фотографа. После всего этого, твое поздравление всех с днем фотографа и рыбака уже не имеет значения. Нормальный человек не будет в личку писать гадости, типа я  тебя поздравляю с днем фотографа, а ты поздравь меня с моим днем рождения. А твоя «амнистия» мне до одного места. Потому, что  ты снова будешь меня цеплять. Возможно, даже сегодня.

Личное сообщение от Неравнодушный к Великолепный
2020-07-12 09:23:50

Великолепный, сегодня День фотографа.

Я тебя искренне поздравляю с профессиональным праздником и желаю тебе творческой удачи и счастливой семейной жизни.

Можешь меня поздравить с Днём рожденья и на этом всякие дискуссии закончим.
   Ответить    
Неравнодушный
Достаточно! Спасибо!!!
   Ответить    
Великолепный
Ты должен вежливо извиниться, а не продолжать разводить флейм.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 12 июля 2020, 13:23     +3      
Велик, ты должен повеситься в своей палате и не смердеть.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 12 июля 2020, 16:38     +2      
Петрович, айда выпьем в центре сегодня вечером, я ещё Евса позову, поймешь, что он нормальный человек, а ты на провокации ведешься как ребенок.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 12 июля 2020, 16:44     +5      
Шафка Кака Нади
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июля 2020, 04:09     +2      
Ты член комиссии?
   Ответить    
 Insider
Каким боком фотографии трупов могут вывести на причины?
   Ответить    
 Insider
"Фото с места крушения (они не для слабонервных)" фото плитки и мебели?
   Ответить    
 Insider
Insider 18 июля 2020, 05:17     +1      
Он это причина крушения?
   Ответить    
Игорь Кузнецов
Пиздец, достижение! Амундсен икнул на том свете.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 12 июля 2020, 12:47     +4      
Чмариевец, ты лучше в другом месте икай.
   Ответить    
   Правила