Набережная Ланжерона снова пострадала от шторма
Волны повредили деревянный настил на набережной пляжа Ланжерон. В данный момент набережную уже приводят в порядок, пишет «Культурометр». Отметим, что в октябре прошлого года сооружение также страдало от штормов. Тогда, кроме настила, стихия уничтожила перила.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Совершенно пустяковое повреждение. Даже и говорить не о чем
Відповісти
|
 |
Ничего
не обеднеют, купить пару досок и пару гвоздей.
Відповісти
|
 |
пол часа работы и часик на уборку камушков)
Відповісти
|
 |
Есть правило, не строить ближе 100 метров от моря. Ну так, дуракам закон не писан.
Відповісти
|
 |
А капитальные сооружения вообще не ближе 2-х километров. И не правило, а положения закона.
Відповісти
|
 |
Мусор необходимо убрать из под настила, а то завоняет и заразу разнесет! Природа не зря разрушила этот настил, куда уж очевиднее намек, чтобы срач убрали из под красивого дизайна!
Відповісти
|
 |
Извините, но по-моему, эти деревянные настилы выглядят убого!
Відповісти
|
 |
Это альтернатива пляжу, на них лежать и загорать можно, в Европе такие пляжи тоже делают, где нельзя намыть песок. А Ви думали, это для красоты Вам постелили, мадам?
Відповісти
|
 |
А я вообще не понимаю для чего ЭТО постелили, пару раз прогуливаясь там проходила, люди лежат прямо на этих досках
Такое ощущение, что под ногами, как бомжи
В общем, я там бы не загорала, и прогуливаться не буду, ибо как-то неудобно!
Відповісти
|
 |
Без настилов 99% набережных Одессы. Наслажайтесь.
Відповісти
|
 |
Всем, кто сделал ставку на расею, советую срочно перекрашиваться и становить свидомыми, потому что «Батенька, гаплык расеи, которого мы так все долго ждали свершается! « Япония и США выпускают серийные авто на экологичном водороде, всемирное правительство и сенат одобрили переход на новые энергоносители, страны ОПЕК пытаются побольше продать, пока спрос на нефть не упал совсем. Только дурачки в расеи верят, что прогресс возможно остановить. Сердючка таки была права «Раша гуд бай! « Учитывая, что этот глупец расейский Карлик рассорился со всем миром и потерял доступ к новым технологиям, конец нашего соседа будет жестоким. Он уже происходит и мы все этому свидетели. Украина должна сотрудничать с ЕС и США во всех вопросах и отказаться от расеи, иначе затянет в воронку титаника под названием «Расея»!
Відповісти
|
 |
тётя Сима, вы теперь вместо Неравнодушного тут(тот обычно вставлял свои 5 коп. и в тему, и не в тему)Речь о шторме, и только! Тут можно желать только хорошего цунами на всё растерзанное побережье!
Відповісти
|
 |
А где же Неравнодушный? Его здесь очень недостает!
Відповісти
|
 |
И шо на Пересыпи опять лопнет меридиан.
Відповісти
|
 |
Добавлю, после 2030 года заработает проект ЕТЕР, появится электроэнергия по цене в 100 раз дешевле от атомных станций. Это тоже снизит потребление углеводородов.
Відповісти
|
 |
Мы все знаем, почему Вы под флагом нашего любимого города, а не страны! Мессидж был таким как Ви.
Відповісти
|
 |
Вот и на Думской новые закладки легалки появились ;)
Відповісти
|
 |
Думская, вы не верите, что цены на нефть падают и что расеи без нефтеюаней придет конец еще до нового и счастливого 2015 года? Водород уже заменяет нефть, строятся серийные авто в Японии и США на водороде или вы думаете, что прогресс можно остановить? С чего бы страны ОПЕК так дешево нефть продавали?! И цены до 10 долларов за барель дойдут! Карлик просчитался, однозначно! Делайте выводы господа!
Відповісти
|
 |
После выборов в Европарламент Обама сделал громкое заявление о том, что США кардинально меняют курс политики в мире — и вот результат. Так долго сдерживаемый переход на новые энергоносители т.е. водород ПРОИСХОДИТ на наших глазах, каждый день, неуклонно и неотвратимо! И кто теперь карлику доктор? А нечего было разосГаться с Японией, США и ЕС!
Відповісти
|
 |
Шторма скалы рвут..а эти придурки дощечки постелили как в баньке..посмотрим что после зимы будет..вернее что останется..это ж надо додуматься--перила -верёвочки.Какие мозги такая и работа
Відповісти
|
 |
Мы все думаем, что они — дураки, мол, так все хлипко сделали
Только вот вопрос — из каких источников идет ремонт? Точно не из бюджета? У меня нет такой уверенности, ибо хозяин, который знает, что потом ему же это еще раз класть, один раз положит ХОРОШО. А вот если можно регулярно ремонтировать из бюджетных денег, то всегда будет на хип-хап и на тяп-ляп. Как ремонт дорог, который каждый год проходит на одних и тех же местах
Відповісти
|
 |
Так они же уже простояли прошлую зиму! А что гору камней набросать? Это же бухта, а не открытое море! Как бухта может скалы рвать? Сам понял, что написал?
Відповісти
|
 |
В конечном итоге кто-нибудь объяснит, при чём тут куча камней под досками до водородных двигателей?
Відповісти
|
 |
Некоторые дикие не понимают, что на досках нужно лежать и загорать и строят из себя фифу, но прогресс сдержать нельзя и дело дошло до водородных двигателей, нефть никому не нужна и Х.У.Й.ЛУ подкрался конец. Все!
Відповісти
|
Правила
|
21 червня
|
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 10 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  15 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
| 08:41 | «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді 4 |
| 19 червня |
| 21:47 | Ліки від вигорання і крики китів: як окупований Тендрівський маяк ожив в одеському музеї, щоб рятувати душі (фото)  12 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|