Миссия военных наблюдателей ОБСЕ не может попасть в Крым. Дипломатов остановили на блокпосте у Перекопского вала российские военные, вооруженные казаки и бойцы крымского «Беркута»,
Сейчас ведутся переговоры.
Фото Андрея Анастасова
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
После того как эти дебилы умудрились похитить специального посланника генсека ООН, от них можно ждать, что угодно. А потом удивляются, почему их называют дикарями.
Крым был шатким всегда, еще сразу после развала союза это был вопрос времени, как мне кажется, хотя мне вот тоже надоело за свою короткую жизнь наблюдать, как третий раз страна летит в бездну в угоду политикам
Это провокационная глупость или глупая провокация. Все кадровые перестановки и прочая деятельность Кабмина публикуется на «Не читайте за обедом советских газет! " (с) Проф. Преображенский.
ludi, nu poraduytes za ludey, zachem tak zloslowit esli-bi ne woleiziawlenie naroda ark, to putin ne smog bi nichego-zamislit, i ne zamishlial do tex por poka krimchane ne skazali swoe slowo.oni imeut prawo wibirat sami kak im wek swoy korotat na kakom iazike goworit.ludi 50 let qili kak w plenu-w sewastopole ni normalnoy raboti ni qizni dostoynoy woenniy gorod, gorod ofizerow otstawnikow.i nado poradowatsia za ludey, a ne gawkat kak igor luzenko i emu podobnie
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.