2



Набор в патрульную полицию Одессы продлили: открыто 400 вакансий (презентация)


Набор сотрудников в патрульную полицию Одессы продлили до 18 мая.

Об этом сообщили в пресс-службе городского УПП.

Заполнить анкету и подробнее узнать о конкурсе, который будет проходить до 14 июля, можно на сайте департамента патрульной полиции МВД или по телефону (044) 390 65 00. В Одессе хотят набрать 400 человек.

Базовые требования к кандидатам — гражданство Украины, возраст от 21 до 35 лет, полное среднее или высшее образование, готовность к службе в любом городе Украины в связи со служебной необходимостью. Допустимо отсутствие водительского удостоверения — при условии, что кандидат за время обучения самостоятельно окончит водительские курсы и приступит к службе с водительским удостоверением категории «В».

Претенденты пройдут тестирование, специальную проверку, медобследование, проверку уровня физподготовки (бег 100 метров и 1000 метров, комплексное силовое упражнение для мужчин и отжимания для женщин) и собеседование с полицейской комиссией.

апдейт презентации про набор (1)  from Maryna Davydova

 





Новости по этой теме:


Name123
Name123   страна по ip - od 19 апреля 2017, 13:30     +2      
Не то, чтобы хотел в полицию пойти, вопрос к 11 слайду: Почему адрес собеседования в Одессе указан киевский? Ошибка?
   Ответить    
Barldbee
Barldbee   страна по ip - od 19 апреля 2017, 13:32     +2      
Не могут набрать?Никто уже не хочет идти?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
amr
amr   страна по ip - od 19 апреля 2017, 14:01     +2      
Не про тот стимул рассказываете. Раньше чтобы устроиться в ГАИ заносили круглую сумму, а теперь дефицит желающих т.к. стимула нет :) 
   Ответить    
Parshivec
Как бы там небыло, а дурных нэма, почему-то.
   Ответить    
Одесса 1987
нормально новые берут!! я три раза по 200 грн новой "честной полиции давал"""
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 19 апреля 2017, 14:49     +3      
А чего ты давал! ? За дачу тоже статья есть нормальная!!!
   Ответить    
адекват
Точно нормальная, а не криминальная?
   Ответить    
Одесса 1987
За проезд на красный, и поворот в не положенном месте!! это для тебя принципиально*???
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 19 апреля 2017, 15:09     +3      
Как же вы это так ездите, что уже три раза давать потребовалось?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесса 1987
Вот так и езжу ) раз в год с пробегом от 100000 в год впринципе не так много )) (шучу) к дому проблемно подъехать!!!
   Ответить    
Parshivec
Они уже и в засадах научились сидеть. По две машины — одна цинкует нарушения, а вторую ставят раньше, чтоб перехватывала.
   Ответить    
Alexei88
Интересно, когда такое было, наверное еще при Брежневе…ни кому из простых ментов в наше время ничего просто так не давали, а давали "надо кому".
   Ответить    
Ирина Чумак
Зарплата $300 — это даже не смешно. Это просто унизительно.
   Ответить    
Ислям Маликов
Минималка 3200 по стране.
   Ответить    
Alexei88
При чем при Януковиче зарплата у ментов была по-более 350-500 у.е. по старому курсу)
   Ответить    
Ирина Чумак
Овощным ментам та зарплата и не нужна была даже. А тут от людей ожидают честности, смелости, ответственности и всего остального, чем должен обладать полицейский, за кусок хлеба и миску каши :( Или что там можно купить на $300 в месяц, после оплаты коммунальных и аренды жилья. А работа нелегкая и неблагодарная, это знает каждый, кому приходилось вызывать полицию к неадекватным соседям. У меня такие соседи были одни и просто жить не давали, а им с этим мудачьем приходится иметь дело с утра до вечера. Я просто не представляю, какой должна быть зарплата, чтобы компенсировать человеку этот круглосуточный ад. Уж точно не $300.
   Ответить    
Parshivec
С новыми набранными следователями и операми вообще кинокомедия. Работать не могут и не хотят, а заявы в набу пишут, что зарплаты маленькие.
   Ответить    
адекват
Форма патрульной полиции, конечно, красивая, но нет гарантированной защиты от хулиганов и тем более бандитов.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 апреля 2017, 16:01     +8      
Ему лучше памперс дать)
   Ответить    
Великолепный
Поделись с ним своими памперсами, друг человека. )
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 20 апреля 2017, 14:33     +1      
У меня их нет,  я же в палате не лежу,  в отличие от тебя,   а тебе поделиться с соседом по палате сам бог велел, болезная)
   Ответить    
Великолепный
Не скромничай. Ты палате лежишь с какаТани и с Неравнодушным.
   Ответить    
Javelin.
Не устала стрелки переводить, ошибка природы?)
   Ответить    
Елена Сухачева
А шо толку?Законы не действуют! Применишь оружие-затаскают в прокуратуру, психушку на предмет вменяемости, правомерности применения оружия.Ви таки да Одессит.В кацапетии тоже в своё время смеялись, когда выдали"калаши"."А для какой надобности пистолет?А шоб автомат не отобрали".
   Ответить    
адекват
Пистолет  это солидно, но где гарантии, что его не заберут активные хулиганы? А за утерю  казенного имущества вычтут уйму денег!
   Ответить    
Alexei88
Ну если хулиганы отберут, то это подсудное дело…для полицейского.
   Ответить    
адекват
Через это и вакансии в патрульной полиции…
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 20 апреля 2017, 10:39     -4      
400 кретинообразных личностей было уволено, поэтому ещё нужны кретины, там у них в комиссии полицейские одни дебилы поэтому нема реформы! Наплодила страна болванов!! А требуют героев!
   Ответить    
Alexei88
Так вас не хватает! Почему не идете?! Легче конечно сидеть на диване и рассуждать!
   Ответить    
Ирина Чумак
- Виталий Алексеевич, я понимаю, почему стремятся в чиновники наши сограждане, но почему выбирают такую карьеру американцы?

- Во-первых, привлекает высокая зарплата — у пристойного чиновника она измеряется в сотнях тысяч  долларов  в год. Что же касается других государственных служащих… Ну, скажем, нью-йоркский  полицейский  получает около 35 тысяч  долларов  в год. Это около трех тысяч в месяц, по американским меркам очень немного, но, кроме формы, револьвера  и  резиновой дубинки, одновременно  ему  вручают медицинскую страховку на всех членов семьи. Также  он  получает 200-тысячный кредит на дом, который возвращает очень маленькими порциями. Если коп 10 лет отслужил в полиции верой  и  правдой, половина этого кредита списывается. Если отслужил 20 лет, списывается весь кредит. Его  дети вправе учиться бесплатно за счет  полицейского  управления, а если  полицейского  убьют, семье выплатят 250 тысяч  долларов  единовременно.

Ну а теперь представьте, что этому  полицейскому   предложат  взятку даже не в 100 — в тысячу  долларов. Да  он  скорее  наденет  на искусителя  наручники, чем рискнет все потерять.

Дмитрий Гордон. Официальный сайт — Виталий КОРОТИЧ: «В Украине произошло первое восстание против советской власти»
   Ответить    
Alexei88
Да маленькие там зарплаты у полицейских, как и во всем мире. Работа полицейского одна из самых низкооплачиваемых практически во всех странах. Так как не крути работа в полиции не требует большой квалификации. В штатах спасает социалка и низкие тарифы по выплате кредитов.
   Ответить    
   Правила


6element