брендинг



13 січня 2020, 21:24   

НАБУ заподозрило главного налоговика Одесской области в подкупе прокурора (обновлено, видео)


Исполняющую обязанности начальника Главного управления Государственной налоговой службы одной из областей Украины подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 369 УК - «предоставление неправомерной выгоды должностному лицу».

Как сообщили в пресс-службе Национального антикоррупционного бюро Украины, налоговик предложила руководителю структурного подразделения областной прокуратуры 25 тысяч долларов США ежемесячно. В благодарность за это прокурор должен был не препятствовать коррупционной деятельности сотрудников налоговой.


Наталья Чеботарева
Наталья Чеботарева

«Следствие задокументировало факт предоставления неправомерной выгоды, которая, по словам самих подозреваемых, должна была стать первым траншем в дальнейшем взаимодействии с должностным лицом региональной прокуратуры», — отмечается в заявлении НАБУ.

По информации «Думской», речь идет об и.о. начальника ГУ ГНС в Одесской области Наталье Чеботаревой, которая занимает эту должность с сентября 2019 года. Она пыталась подкупить главу управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве и координации правоохранительной деятельности облпрокуратуры Михаила Сербина.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения.

ОБНОВЛЕНО. По информации «Думской», вместе с Чеботаревой к ответственности привлекают ее первого зама Владимира Мосийчука.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Наталья Чеботарева
Наталья Чеботарева
бывшая и.о. начальника Главного управления Государственной налоговой службы Одесской области
6 новин, 6 фото

Новини по цій темі:





интересный
«Не верю»
   Відповісти    
Hamlo
Hamlo 13 січня 2020, 22:16     +1      
Вы Станиславский?
   Відповісти    
kramerer
kramerer 13 січня 2020, 21:32     +11      
Покупаем попкорн. :)
   Відповісти    
Odessit s
У мен уже куплен!!

Чеботарева дура, что за нищебродское предложение  25 куе \ мес?! Ясен пень за такое оскорбление ее и приняли!!
 Предложила бы соточку было бы все ОК! Она что с луны, инфляция, борьба с коррупцией — ставки возросли!!
   Відповісти    

Спецкор
С этой роскошной Donetsk girl  все ясно. А почему в самой прокуратуре никого не задерживают? Подсказать фамилии, пожалуйста, Ракович- при Порошенко смотрящий от Одесской облпрокуратуры и ответственный за сбор взяток с коллекцией машин под миллион $. Почему ходит по улицам Одессы полковник  Алексей Семёнов с золотыми часами стоимостью 100 тысяч долларов? Он возглавлял при Порошенко ГСБП. Где обещанные посадки?
   Відповісти    
odessit-ukr
Так фамилии она назвала, написала?
   Відповісти    
rss911
rss911 13 січня 2020, 22:05     +1      
А Вы для кого интересуетесь? :)
   Відповісти    
интересный
Решается вопрос- это типа договариваются кому сколько?
   Відповісти    
іnquіsitіо77
никогда такого не было! и вот опять..
   Відповісти    
Puncher
Puncher 13 січня 2020, 22:06     +12      
До президента дойдёт дело?
Чисто Рэкет только на каблуках и с налоговой полицией под боком с прикрытием прокуратуры.
Видео хорошее..10% она обещает от «сборов» с предпринимателей прокуратуре за содействие в работе и с ДБР и СБУ у нее вопрос закрыт
   Відповісти    
rss911
rss911 13 січня 2020, 22:08     +5      
А ШО, разве после Свинарчуков ещё остались коррупционеры? :) 
   Відповісти    

отец Иосиф
Свежая шутка:
- Почему всё так хреново в стране?
- Потому что после победы Зеленского Порошенко стал воровать ещё больше!
   Відповісти    
Puncher
Самое страшное что да…ща дело Набу развалят через "свои" суды и конец…
   Відповісти    

Hamlo
Hamlo 13 січня 2020, 22:20     +10      
Видно мало предложила вот и сдал — обиделся.
   Відповісти    
irylya-m@ukr.net
Ха-ха-ха! Донецкая сучка обжилась на новом месте. Ну что любители 95 квартала, наивные вы «У нас работа только настраивается». Коррупционеров надо просто ебашить без предупреждения. На Facebook у неё в дружбанах Святослав Пискун, Владимир Бедриковский, Вадим Лащук, Роман Насиров, одесский решала Славик Кучук. Вообщем география коррупционных связей достойная. https://www.facebook.com/profile.php?id=…
   Відповісти    

de.foe
de.foe 14 січня 2020, 05:21     +5      
Так там и Верланов в друзьях ))
   Відповісти    

Luckcat
Вот дряни. Люди пашут, за их налоги им зарплату выплачивают, а они их ещё и оброком обложили.
Пожизненные сроки надо для таких сволочей ввести.
   Відповісти    
hamilton
hamilton   страна по ip - od 14 січня 2020, 00:19     +8      
Чтоб вы вымерли, ублюдки! Как же вы достали! Нет слов.
   Відповісти    
Квартирант
«Решается вопрос» —  ключевое предложение, теперь ей говорят реальные суммы сколько она должна, 25 это только за вход и 25 выход.
Надо изначально 50 давать и спать спокойно)
   Відповісти    
od_reg_rus
А сынок продолжит трудное дело мамаши?
   Відповісти    
Mick
Mick 14 січня 2020, 11:36     +6      
В азиатском Тайланде налоговые инспекторы проверяют предпринимателей и дают рекомендации, как правильно вести бизнес, чтобы не нарушать законы. У нас вот эти моральные уроды ходят с наездами на предпринимателей — цепляются к разной ерунде, назначают гигантские штрафы. Законы специально меняются постоянно, неуспеваешь уследить что у них поменялось. Штрафы, штрафы, штрафы огромные.
   Відповісти    
тетя Фира
З/п налоговикам нужно привязать к % поступивших в казну налогов.Возможно через пару лет получится что то стоящее.
   Відповісти    
іnquіsitіо77
это косвенный налог, с какого переляку колхозных бухгалтерш с упругими губами еще и на доляшку посадить?
   Відповісти    
Kykushka
Это звездец я представляю что делает ее протеже в Запорожье Шкода Элеонора одного поля ягоды)…была руководителем кассовиков меры не знала, а теперь зампред…аппетит вырос
   Відповісти    
Kykushka
Это звездец… я представляю что делает ее протеже в Запорожье Шкода Элеонора… одного поля ягоды)
   Відповісти    
   Правила



31 січня
15:19 Згарячу кинув тротуарну плитку: на Одещині син випадково травмував батька, в його черепі встановили титанову пластину
1
13:40 Масштабна аварія: коли в будинках одеситів з'явиться світло
5
12:01 Вперше в Одесі: Артем Пивоваров представляє програму з оркестром в Опері (на правах реклами)
5
09:25 Крижана стихія на Одещині: п’ять районів знеструмлені, а частина містян — добу без світла
6
08:47 Через розлив нафти в Одеській затоці загинуло понад тисячу птахів, а врятовані зоопарком чекають весни, щоб повернутися в природу
3
30 січня
21:58 Ніяких передумов для цього немає: військовий оглядач — про бажання рф захопити одеську Затоку
24
20:02 Нижче середнього: пенсії в Одеській області не дотягують до загальноукраїнського рівня
2
18:01 За кілька місяців ворог зруйнував майже 40% енергосистеми Одеської області
12
16:05 Українець паралізував роботу пункту пропуску в Одеській області: його запідозрили у перевезенні вибухівки
2
14:34 Мільйони на безперебійниках, подвійний підйом і прослуховування: як в Одесі мутні компанії з чиновниками бюджет на світлофорах пиляли
5
12:22 Атака на Одесу: роботу ППО чутно в різних районах міста (відео)
4
10:26 Готували теракти в центрі Одеси: затримали трьох агентів фсб, які збиралися підривати будинки і сіяти паніку фотографии
12
08:51 Дощ і туман перетворяться на ожеледь і сніг: в Одеській області оголошено перший рівень небезпеки
1
29 січня
21:45 Як Ілон Маск дорогим російським партнерам допомагає: шахеди, що працюють по Одесі, тепер зі старлінками і можуть літати на наднизьких висотах