Верховная Рада назначила Степана Полторака командующим Национальной гвардией Украины. За такое постановление проголосовали 235 народных депутатов из 283 присутствующих. Степан Полторак родился 11 февраля 1965 г. в селе Веселая Долина Тарутинского района Одесской области. Окончил Орджоникидзевское высшее военное командное училище МВД СССР, Военную академию Вооруженных сил Украины. С августа 1983 г. — на военной службе. Проходил службу в должностях командира взвода, роты, начальника штаба батальона, командира батальона, полка, бригады. С марта 2002 г. — начальник Академии внутренних войск Министерства внутренних дел Украины. Кандидат педагогических наук, доцент, генерал-майор, занесен на Доску почета внутренних войск МВД Украины. В конце февраля сего года был назначен командующим Внутренними войсками МВД. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 30 декабря 2024: В Украине возобновили работу первые реестры, пострадавшие от беспрецедентной российской кибератаки: каковы последствия удара и что будет дальше? 17 декабря 2024: Силы обороны активизировали «рельсовую войну» против российских оккупантов: минус эшелон с топливом на Левобережье и мост на родине Ленина 9 декабря 2024: Тартус не принимает: российские сухогрузы c похищенным украинским зерном не могут зайти в сирийский порт, чтобы легализовать груз 7 декабря 2024: Украинские бойцы атаковали объекты россиян в Черном море: почему контроль над вышками так важен |
Статьи:
18:53 Бюст Малиновского вновь разрисовали. В очередной раз.
18:52 Бюст Малиновскому вновь разрисовали. В очередной раз.
18:52 Бюст Малиновскому вновь разрисовали. В очередной раз.
16:50 Недавно мы писали о том, что на только отремонтированном фасаде памятника архитектуры на перекрестке Торговой и Софиевской кто-то поставил кондиционер. Так вот, его уже сняли, а еще убрали забор и леса.
16:49 Недавно мы писали о том, что на только отремонтированном фасаде памятника архитектуры на перекрестке Торговой и Софиевской кто-то поставил кондиционер? Так вот, его уже сняли, а еще убрали забор и леса.
16:49 Недавно мы писали о том, что на только отремонтированном фасаде памятника архитектуры на перекрестке Торговой и Софиевской кто-то поставил кондиционер? Так вот, его уже сняли, а еще убрали забор и леса.
12:19
"Чим більше клоунів тим краще. Клоуни за Висоцького", заявляет один из участников в клоунском наряде.
12:15 На Биржевой площади собралась горстка людей против сноса памятника Высоцкому. Но митингующих пришло постебать столько же людей в клоунских нарядах.
Думская в Viber |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сутки без воды: одесситы перекрыли дорогу, в «Инфоксводоканале» говорят, что ищут течь
Toyota вместо «Жигулей»: одесская мэрия купит новые машины, но кто на них будет ездить — неизвестно
|