artville1



Начальник юрдепартамента тоже покинула страну


1

Начальник юридического департамента Одесского горсовета Мария Еремеенко находится за пределами Украины.

Напомним, что в четверг был арестован вице-мэр Одессы Николай Ильченко, директор КП «Побережье» Олег Кухтей и депутат горсовета от ПР Олег Гоцуляк. Агентство «Интерфакс-Украина» сообщало, что, по его данным, расследование ведётся также против вице-мэров Александра Орлова и Сергея Черненко.


Мария Еремеенко во время задержания Николая Ильченко. Ведет врача Скорой помощи
Мария Еремеенко во время задержания Николая Ильченко. Ведет врача Скорой помощи

В связи с этими событиями, по нашим данным, ряд чиновников окружения мэра Одессы спешно покинули страну.

Редакция Думской.net пыталась связаться с Марией Олеговной, но она не отвечает на звонки. А в юридическом департаменте нам подтвердили, что её нет на рабочем месте.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Мария Еремеенко
Мария Еремеенко
экс-депутат Одесского горсовета
20 новин, 15 фото
Николай Ильченко
Николай Ильченко
бывший первый вице-мэр Одессы
192 новини

Новини по цій темі:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 вересня 2011, 11:35     +12      
Пацюки, мля.
   Відповісти    
шарик
Крысы бигут с тонущего корабля.
   Відповісти    
никита 07
нацарювала рублей сто та втекла…наверное за аэропорт стало стыдно и не только…, теперь понятно кого надо брать за ж…
   Відповісти    
Трезвый
Вчера вызывал сантехника, трубку не берёт, нет на рабочем месте. Сука, покинул страну.
   Відповісти    
Ping
Ping 27 вересня 2011, 11:40     +29      
кто будет улетать последним — выключите свет в аэропорту
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 27 вересня 2011, 11:42     +16      
брал взятки у жильцов -почуял что запахло жаренным — в испанию полетел «на отдых»
   Відповісти    

midanaal
Не нагнейтайте панику. Возможно, она просто заболела.
   Відповісти    
шарик
Рачек обьелась
   Відповісти    
Ping
Ping 27 вересня 2011, 11:48     +13      
и уехала лечиться в Израиль, как обычно делают в мэрии?
   Відповісти    

Jen
Jen   страна по ip - od 27 вересня 2011, 23:35     +6      
Дочь звонит матери в слезах и говорит:
- Мама, меня муж бросил!
Мама:
- Доченька, почему ты так решила?!
Дочь:
- Он сегодня не ночевал дома!
Мать:
- Доченька, ну почему ты сразу о плохом?! Может его машина сбила…
   Відповісти    
316 проект
Вот и Маша не наша..
   Відповісти    
илонка
А Назаров ещё в Одессе?
   Відповісти    
Я Русский
Судя по последним новостям самым кримминальным метсом, оказался не Привоз с тысячами наркошек,
не 7 км с организованными бандами карманников
и валютчиков а наш любимый горсовет.
Сначало Коробчинский, потом Шмушкович, потом ряд
задержаний за взятки и наконец добровольная сдача всех и вся Иудой Серебренником.
Один только г-н  Кактусев в белых перчатках))
   Відповісти    
3333
3333   страна по ip - gb 27 вересня 2011, 12:24     +8      
Иуда не иуда, а 50-т косарей на дороге не валяются… как и 400 000 грн.!!!
   Відповісти    
kanareЙka
кактус в белых перчатках и белых стрингах над «дорогой» белого…
   Відповісти    
Ст
Пук есть, вони много более? Кто подбавляет?
Маша-человек Козаченко.
Пока видится как дешевая провокация.
На такую толпу и такая сумма!

Давайте подождем!!!
   Відповісти    
notes
Херня все. Вот если б Костусев убежал в хайфу навсегда, это было бы круто. Это была бы новость года!
   Відповісти    
3333
3333   страна по ip - gb 27 вересня 2011, 17:16     +6      
Все мэры в Хайфе?
   Відповісти    
Волосатый папушой
Меньше народа-больше кислорода…
   Відповісти    
Фёдор Викторович
А ехала, т.к. ей стыдно жить и работать рядом с взяточниками.Шутка.
   Відповісти    
Одномандатный
Новостной сайт: На Черноморский пляж выбросилось неизвестное животное. Очередные проделки мэрии?
Вчера на городской пляж Черноморска выбросилось неизвестное морское животное.
Напомним, в четверг выл арестован заместитель мэра Черноморска. По некоторым данным наших источников, таким образом мэрия пытается увести следствие на ложный путь.

Посетитель 1: Петрушку на Сахалин
Посетитель 2: Крысы бегут
Посетитель 3: Всех посадить и расстрелять
Посетитель 4: Какой Сахалин? Куда бегут?Кого посадить? И как это связано с новостью?
Посетители 1, 2, 3: Да не читали мы новость! Нам пох! Нам главное всех посадить и расстрелять!
Пользователь 5: Это все евреи подстроили! Я видел животное, оно обрезанное!
Посетитель 6: Сейчас я дам все расклады.По моим данным…(дает все расклады на 7 страницах)
Все посетители: Задолбал блин. Большое спасибо, теперь нам все ясно.

П.С. Новость вымышленная.Все совпадения с реальными персонажами случайны.
   Відповісти    
Трезвый
Ставлю +. И забыл шо хотел. А вспомнил. Костусев дурак.
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 вересня 2011, 12:59     +6      
Весь вопрос в том, кто придет им на смену?
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 вересня 2011, 13:06     +7      
Такие поцы.
   Відповісти    

стелс
в этой стране и с этим строем кто бы не пришел к ним в замен не чего не измениться! как говориться от перемены мест слагаемых сумма не меняется!
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 27 вересня 2011, 13:58     +8      
Да она просто следует моде! В этом сезоне модно улетать в любую страну, которая не выдает преступников с билетом в одну сторону. Модный тренд, блин!
   Відповісти    
Фёдор Викторович
В Донецке начали перепись населения.Не могут забить «порАдочными»людьми все руковдящие должности страны.Идёт платная прописка в Донецком регионе.А иначе-незя:а где ещё найти умного, порядочного и проФФэсионала?.Кузница кадров Украины.
   Відповісти    
Я Русский
Нельзя ли мэрами городов меняцца?
   Відповісти    
Korsar black
Можно, наверное. Практикуется же обмен опытом, обмен студентами и т.д. Надо бы добавить и обмен мэрами.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 27 вересня 2011, 20:25     +2      
они все Олеговны
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 27 вересня 2011, 20:32     +3      
С Машей лучше у костра или у камина.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
превентивный удар битой в морду и в камеру!! Всех в камеру! Молодей Серебрянник — образец для молодежи!!! Настоящая гражданское позиция! Гражданское мужество достойное всеобщего восхищения!
   Відповісти    
Ping
призрак, вы зря идеализируете серебреника. он редчайший мудaк и сволочь. и сделал он это не ради борьбы с коррупцией и вселенской справедливости, а ради какой-то своей неизвестной нам, но очень материальной выгоды
   Відповісти    
Doctor NO