Начальник военной разведки Украины проверил готовность гарнизона Змеиного острова  


Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины полковник Кирилл Буданов проверил готовность сил и средств разведки, дислоцирующихся на острове Змеиный.

Как сообщает пресс-служба управления, личный состав гарнизона отработал практические занятия по подводному минированию, а расчеты ПЗРК подтвердили готовность к выявлению и распознаванию воздушных целей.




Кроме того, на острове было установлено оборудование контроля за надводными и подводными целями, недавно полученное от иностранных партнеров.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tigos
Готовность наблюдать за противником..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Val. Val
Тішусь що не просто перевірив, а і були зроблені кроки не дати агресору заблокувати для України Чорне море.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хохмач
Это смотря на кого служил.Змеиный на сегодняшний день стратегический объект.Если кацапы его захватят, выход в черное будет блокирован(абсолютно).

https://www.google.com/amp/s/amp…
   Ответить    

spydoc
spydoc   страна по ip - nl 8 августа 2021, 22:27     -9      
Кусок морского шельфа был передан “братской” Румынии при Вите Диоксиновом, тот еще рачительный хозяин ридной неньки
   Ответить    
Елена Солнцева
Розмежування виняткових (морських) економічних зон та континентального шельфу України та Румунії навколо острова визначено рішенням Міжнародного Суду в Гаазі 3 лютого 2009 року. Вікіпедія


https://uk.wikipedia.org/wiki/%D…
   Ответить    

антипа
Вите Диоксиновом, Увага! Бот ФСБ.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Странно такую новость обнародовать, что и как проверил начальник военной разведки не должно освещаться в СМИ, если это не часть спланированной операции…
   Ответить    
   Правила



20 августа
12:45 Враг ударил беспилотниками по Одесской области: четыре человека пострадали
12:31 Rolex с «Седьмого», один карат жене и Bentley ее щедрого бывшего: одесский топ-чиновник уволился, блеснув декларацией фотографии
1
10:25 Машина в кювете, дочь с травмой носа: машина Оли Поляковой попала в ДТП по дороге в Одессу
4
09:20 Враг ночью бил по югу Одесской области: 13 тыс. абонентов без света, сгорели несколько прицепов с продуктами (фото) фотографии
08:36 Вернулась после коррупционного скандала и взялась за старое: одесскому психиатру назначили 6,6 млн грн залога за схемы для уклонистов
12
19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
16
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
29
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых фотографии
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
17
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×