По словам генерала, нардепа охраняет спецподразделение судебной милиции «Грифон» (это значит, что Кивалов является фигурантом уголовного производства, например, свидетелем, и попросил охрану, — Ред.).
«В ночь с 26 на 27 сентября двое офицеров, которые охраняют Кивалова, отвезли его домой, оставили служебную машину, после чего на личном автомобиле отправились на базу, чтобы сдать оружие. По дороге попали в случайное ДТП, в результате которого получили незначительные телесные повреждения. Сотрудники подтвердили, что ДТП действительно произошло случайно, не по их вине и не является покушением, и что в реанимации они не находятся. Также была получена информация, что второй участник ДТП с места происшествия скрылся, тем самым не пройдя медосвидетельствование, что в свою очередь сделали наши сотрудники. Желаем им скорейшего выздоровления!» — отметил Лорткипанидзе.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Как он может быть фигурантом уголовного производства, если с него не снята депутатская неприкосновенность? А если это так, то по какому уголовному производству?
Это как посмотреть на вещи, пан "Гайдаржи Петр". Например, энтропия имеет свойство к накоплению. Если попроще, на Украине давно говорят: "Брехнею світ пройдеш, та назад не вернешся". К слову, прослушал выступление Путина на Ген.асс.ООН — невероятное впечатление! Да он просто залил зал ООН крокодиловыми слезами! Полчаса "колотил палкой вокруг куста"! А украинский народ и на этот случай имеет поговорку: "Не кажи -штани, штани, а краще зразу зізнайся, що вср..всь".
" двое офицеров, которые охраняют Кивалова, отвезли его домой, оставили служебную машину, после чего на личном автомобиле отправились на базу », т.е. они поехали на базу на автомобиле Кивалова или на своем? Это как?
простите, кто из нас пьян? Я же переспросил уехали на авто Кивалова или на своем? Если было так, как вы утверждаете, то их личный автомобиль находился в гараже Кивалова? С какой радости он им доверяет ездить на своем автомобиле? А если бы ему был нужен свой автомобиль 27 сентября, то тогда, как? Он вызывает охрану и она к нему едет на его автомобиле?
Вот вам пример!!! как можно за наши деньги иметь вооруженную охрану!!! Проходя типа свидетелем по кокомуто ним же устроеному делу! Что за дело?! Общество требует знать!!
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.