стикон1пк



16 июня 2014, 17:12   

Начальник облУВД: кроме милиции, здание российского консульства защищают сотрудники частных охранных фирм  


Кроме правоохранителей, здание Генконсульства РФ в Одессе сейчас защищают от проукраинских активистов сотрудники частных охранных фирм.

Об этом в ходе переговоров с протестующими заявил начальник облуправления МВД Иван Катеринчук.

«Мы иногда привлекаем их к охране общественного порядка», — отметил милиционер.

Он отказался уточнять, какие именно фирмы присутствуют на Гагаринском плато.

Напомним, ранее поступила информация, что попытку «евромайдановцев» прорваться к дипломатическому представительству отбили бойцы подразделений МВД. В результате потасовки пострадал один человек.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Игорь Палица
Игорь Палица
экс-губернатор Одесской области
132 новости

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 16 июня 2014, 17:44     +14      
не понравилась власть имущим субботняя  акция на пляже, начали на майдановцев волну катить. бояться они всё-таки народа, ох как бояться… решили, что надо это дело пресекать.
   Ответить    

papajoe
papajoe   страна по ip - ua 16 июня 2014, 17:14     +6      

   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 июня 2014, 17:52     +7      
Вовочка жил как Х*йло, и подохнет Х*йлом.
В его родном Питере о нем ещё лучшего мнения
   Ответить    
Лобстер.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Домовой
Нужно у участников проверить документы и кто не местный выдворить с города пинками..
   Ответить    
IXI
IXI   страна по ip - od 16 июня 2014, 17:19     -3      
95% выдворят!
   Ответить    
Norka
Norka 16 июня 2014, 17:37     -6      
Они и сами уедут после выполнения миссии. Как прекратить такую практику?
   Ответить    
kharkov
kharkov   страна по ip - ua 16 июня 2014, 17:17     +17      
Вот теперь в Одессе хоть как-то работают органы правопорядка! Они так и должны действовать: защищать закон и порядок в городе!
   Ответить    
Куля
Куля   страна по ip - ua 16 июня 2014, 17:24     0      
Кто давал право проводить эту акцию???
Всех под гребенку задержать и проверить документы, после отдать СБУшникам пусть они проверяют по своим каналам
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 16 июня 2014, 17:25     +7      

   Ответить    
Хычник
Хычник   страна по ip - ua 16 июня 2014, 17:27     +22      
Во, скоро Россия энтим несчастным, защищающих от«правого сектора«русских в посольстве пришлёт гуманитарку;пару десятков чеченцев, три БТРа и т.д.Бред какой-то! Где, в какой стране, посольство иностранной державы охраняют ЧОПы?Только в Украине, милиции не хватает! В АТО — добровольцы Нацгвардии, порядок в городе — добровольческий батальон, а что менты делают, на хрена их у нас, больше чем армии?Вопрос, конечно, интересный!
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 16 июня 2014, 17:36     +14      
О! А я думал, Катеринчука паралич разбил. Что-то после нападения на журналистку в Отраде и субботних событий на пляжах его геть не было слышно.
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 16 июня 2014, 17:38     0      
Откуда на Думской все эти русские-тролли?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 июня 2014, 18:30     +1      
Они резко набежали после статьи о конкурсе в Котовске! Их не столько много, как кажется, половина клоны!
   Ответить    

ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 16 июня 2014, 18:36     0      
Откуда в Украине столько упоротых стало?
   Ответить    

Вадимка
Вадимка   страна по ip - ua 16 июня 2014, 17:49     +11      
А поинтересоваться есть ли в здании Российского консульства персоны угрожающие спокойствию Одессы и стране? Да это же понятно и банально, все русские  посольства и консульства разсадник русских террористов и диверсантов, особенно во времена военные. Частным охранным фирмам из чьё кармана выплачивают?
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 16 июня 2014, 18:35     +2      
Все персноы угражающие спокойствию в стране сидят в Киеве, и на майдане.
   Ответить    

Troy
Troy   страна по ip - od 16 июня 2014, 18:20     +4      
Полагаю, шо попытки легитимизации титушек дорого обойдутся трухопалице. Обрящут по-полной.
   Ответить    
Валерий55
Шо то мы конкретно нагрешили, ну не везёт нам с губер-мэрами!
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 16 июня 2014, 18:34     +3      
   Ответить    
Правдолюб 2
ну чего еще от этих долба…бов ожидать.
   Ответить    
HROM
HROM   страна по ip - od 16 июня 2014, 18:41     0      
Власти могли бы вместо 10 частных мусаров пригласить одну скорую ( можно частную ). 
   Ответить    
Siveryanin
А кто еще за деньги будет защищать эту мерзость, если не гопота.
   Ответить    
Вот так так
Частная охранная фирма не имеет права иметь и применять спец средства против граждан Украины. А  консульство парашки надо было просто закидать дерьмом, они это заслужили.
   Ответить    
Вот так так
А ты 30 серебренников от хула?
   Ответить    
   Правила




22 января
22:29 Отставка спустя три месяца: одесский судья, запретивший собрания Евромайдана, покинул пост председателя суда
21:10 Украинские разведчики уничтожили спутниковое оборудование рф с помощью дронов: что это значит видео
6
19:01 Более 100 млн на безбарьерность Одессы: кто и на что потратит бюджетные деньги
3
17:17 Даже не вошли в пятерку: одесские предприниматели не спешат попасть в Клуб белого бизнеса
5
15:24 Густой туман до конца дня: в Одессе и области объявили штормовое предупреждение
5
13:05 На часі? В Одессе на ремонт столовых и бухгалтерии потратят почти 30 млн грн
14
10:54 Хирургия Odrex на Филатова — это современный подход к здоровью (новости компаний) фотографии
2
08:46 «Дают много обещаний, но не выполняют их»: кто, по мнению одесситов, больше вредит обществу (видео) видео
26
21 января
22:35 В каменоломнях Рожнатовки: в Одессе представили результаты изучения обширного участка загадочных подземелий (фото) фотографии
4
20:59 От легального бизнеса к подпольным кальянным: чем для Одессы может обернуться запрет на курение
4
19:01 Деколонизация или профанация? Как в Белгород-Днестровской крепости Московский патриархат защищают фотографии
22
И тут Пушкин?
16:35 Оскароносные драмы, спектакли и выставки: в Одессе начались мероприятия ко Дню памяти жертв Холокоста (фото) фотографии
4
14:42 Предательство, инвалидность и отсутствие подкрепления: украинские военные о страхах на фронте (видео) видео
7
12:31 Одесскому Пассажу исполняется 125 лет: бутики, рестораны, маркеты и концерты (новости компаний) фотографии
12
10:45 Миллион долларов и квартира в Одессе: главного военного психиатра задержали за незаконное обогащение фотографии
25




Статьи:

Военный тупик-2024: Украина перенесла боевые действия на территорию врага и бьет все дальше по его тылу, рф неуклонно наступает на Донбассе

Пойдет на четвертый срок и молится за победу: мэр Одессы — о своих уголовных делах, Бабеле и игноре президента

Спортивные итоги Одессы: Олимпийское золото саблисток, хоккейный ренессанс, баскетбольный упадок, футбольные качели