Начальник облУВД: кроме милиции, здание российского консульства защищают сотрудники частных охранных фирм
Кроме правоохранителей, здание Генконсульства РФ в Одессе сейчас защищают от проукраинских активистов сотрудники частных охранных фирм.
Об этом в ходе переговоров с протестующими заявил начальник облуправления МВД Иван Катеринчук.
«Мы иногда привлекаем их к охране общественного порядка», — отметил милиционер.
Он отказался уточнять, какие именно фирмы присутствуют на Гагаринском плато.
Напомним, ранее поступила информация, что попытку «евромайдановцев» прорваться к дипломатическому представительству отбили бойцы подразделений МВД. В результате потасовки пострадал один человек.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
не понравилась власть имущим субботняя акция на пляже, начали на майдановцев волну катить. бояться они всё-таки народа, ох как бояться решили, что надо это дело пресекать.
Если вы Одессит то обратите внимание на то что на выходные у нас в городе появляются молодые люди с рюкзачками на спине и бегающими глазками так вот это и есть гастролеры якобы Майдановцы..сегодня таких видел на Заславского 4
Во, скоро Россия энтим несчастным, защищающих от«правого сектора«русских в посольстве пришлёт гуманитарку;пару десятков чеченцев, три БТРа и т.д.Бред какой-то! Где, в какой стране, посольство иностранной державы охраняют ЧОПы?Только в Украине, милиции не хватает! В АТО — добровольцы Нацгвардии, порядок в городе — добровольческий батальон, а что менты делают, на хрена их у нас, больше чем армии?Вопрос, конечно, интересный!
Мне больше интересно куда подевались орущие, что нас грабят и мы не рабы, под алигархами Грабить продолжают, всё руководство алигархи, цены ростут, а упоротоые ходят и орут Путин ПНХ или как там.
А поинтересоваться есть ли в здании Российского консульства персоны угрожающие спокойствию Одессы и стране? Да это же понятно и банально, все русские посольства и консульства разсадник русских террористов и диверсантов, особенно во времена военные. Частным охранным фирмам из чьё кармана выплачивают?
Частная охранная фирма не имеет права иметь и применять спец средства против граждан Украины. А консульство парашки надо было просто закидать дерьмом, они это заслужили.
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!