брендинг



7 июня 2021, 09:31   

Начальник одесской полиции посетил спецназовцев «Шторма» в зоне ООС  


Начальник ГУНП в Одесской области Олег Бех и его заместитель Сергей Мельник побывали в расположении подчиненных правоохранителей из батальона «Шторм», которые сейчас находятся по ротации в зоне ООС.

Как сообщили в одесской полиции, Бех побывал на месте базирования полицейских спецназовцев и на блокпостах у Мариуполя, где они несут службу и обеспечивают правопорядок.




Заместитель командира взвода, старший лейтенант Владимир Гриценко получил нагрудный знак «Козацкий крест II степени» от командования Операции объединенных сил.

Также одесским полицейским привезли вещи, необходимые для работы и каждодневного использования.

Отметим, сейчас службу в Мариуполе несут 35 спецназовцев из батальона «Шторм».

Спецбатальон «Шторм» был сформирован в апреле 2014 года. В августе бойцы получили боевое крещение под селом Георгиевка Луганской области, где отразили атаку 1-й роты 76-й дивизии псковских десантников и захватили трофеи, среди которых – две боевые машины десанта.

За время участия в боевых действиях на Донбассе погибли четверо бойцов батальона.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Алексанечка
Видели некоторых ублюдков из «шторма» дающих пендаля бабе у магазина неделю назад… О.уенные быдло рогули…
   Ответить    
Napalm
Napalm 7 июня 2021, 13:01     +5      
Спиртовая шавка, значит ты заслужила пендель.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 8 июня 2021, 03:29     +2      
Они там убд получают, а не слышат даже свиста пули над головой. Защитники мля.. Сидят на блокпостах на 3-й линии где нет ни войны, ни стрельбы, ни смертей, ни боя. Мда…
   Ответить    
Алексанечка
Шерифф, не удивлен.
   Ответить    

   Правила




20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
27
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
55
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
50
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
36
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
46
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
26
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
7
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
52
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×