artville1



13 мая 2020, 20:13   

Начальника Одесской таможни задержали по подозрению в получении взятки, но вопрос еще решается  


0

Сотрудники СБУ и ГБР задержали по подозрению в получении взятки начальника Одесской таможни Михаила Грибанова.

Эту информацию «Думской» подтвердили источники в прокуратуре.




Спецоперация прошла в Черноморске Одесской области.

Сейчас чиновник, который проработал на этом посту всего три месяца, находится в изоляторе временного содержания. К слову, в 2012 году он уже фигурировал в уголовном производстве, связанном с контрабандой электроники.  

Во всех подразделениях Одесской таможни проводятся следственные действия. По нашим данным, вместе с Грибановым задержали еще нескольких сотрудников ведомства.

Подробности — позже.


ОБНОВЛЕНО В 20:32. Грибанову инкриминируют получение 1800 долларов.


ОБНОВЛЕНО В 21:01. В Офисе генпрокурора официально подтвердили, что ДБР произвело задержание на Одесской таможне. Правда, пока речь идет только об и.о. начальника отдела одного из таможенных постов, который получил часть неправомерной выгодны в размере 1300 долларов. Причастность к преступлению руководства всей Одесской таможни «проверяется».




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Грибанов
Михаил Грибанов
бывший руководитель Одесской таможни
9 новостей, 3 фото

Новости по этой теме:





Неравнодушный
Без взяток можно работать на таможне? Или вся система построена на взятках?
   Ответить    
Старик без моря
Что за вопрос?
Везде, где крутятся большие деньги(а таможня возможно имеет наивысший показатель), там будет коррупция и воровство.
Их можно постараться уменьшить, но только ДУРАК расчитывает победить..
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 13 мая 2020, 23:29     +1      
Нет они будут на 10000 работать…
   Ответить    
Киса и Ося
Эх, президент просрал мощную пиар-акцию!
Надо посоветовать разыграть новую сценку для первого человека в стране
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 14 мая 2020, 06:13     +2      
Дешевка. 1800 $$$
   Ответить    
Леня Голубков
Пожизнено таможкникам нужно даватьё
   Ответить    
Старик без моря
А что то УМНОЕ сказать, а не просто вставить очередной образец видеоисскуства трудно?
Коррупция на таможне это не только бич Украины.
Практически, таможня это рассадник коррупции и воровства по всему миру..
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 13 мая 2020, 20:25     +1      

   Ответить    
Ришелье
Ришелье   страна по ip - it 13 мая 2020, 20:27     +8      
Понять и простить!
   Ответить    
Yuriy Duyko
Мишико скоро опять уберут. Тогда всех корупционеров сразу простят, вернут незаконно отобранные взятки, и выплатят компенсации за моральный ущерб.
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 13 мая 2020, 20:40     +11      
Надо запретить таможенных брокеров и открыть таможенную базу по стоимости
   Ответить    
kostalevskiy
Не может быть! Они же по Хмельнюку: уже мзду не берут вообще, давно. И никогда :) 
   Ответить    
Василий Васькин
это Голубов ходит рядом?
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 13 мая 2020, 21:40     +13      
«Подозрение»…Зачем подозревать?Зачем проверять?Там всех сажать надо! В этой организации клейма не на ком ставить.
   Ответить    
Yujanin
Yujanin 13 мая 2020, 21:54     +15      
Что там проверять, бери любого и не ошибёшься, туда работать идут только ради взяток! Вместо этих моральных уродцев должен стоять компьютер и обрабатывать все в электронном виде с распечаткой всех шагов публично, поминутно!
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Круто написали “вопрос ещё решается»… скоро порешают, как и везде во всех делах. Ярмарка вакансий и должностей блин.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Как говорится — решение, цена вопроса.
   Ответить    
ОдессаМАМА
У них всех рыльце в пушку)
   Ответить    
Nick23
Nick23 14 мая 2020, 06:13     +4      
А вот и Саакашвили про себя напомнил, первое с чего потребовал президент начать у него, так это таможня. Совпадение? Может быть.
   Ответить    
Станислав Ладыко
Сколько у этого клоуна была зарплата
   Ответить    
Андрей Суржиков
бред
   Ответить    
   Правила



21 апреля
19:23 Прятались в заброшенном здании в Одесской области и собирались бежать за границу: подробности задержания подозреваемых в убийстве полицейского (видео) видео
18:39 Украинский морской коридор: порты Большой Одессы работают, несмотря на штормовые условия
17:43 Украинские защитники поразили в Крыму уникальное спасательное судно российских оккупантов
11
16:21 Ракетный удар по Одесской области: число пострадавших возросло до четырех фотографии
2
15:47 Подозреваемых в убийстве полицейского задержали в Одесской области: им грозит пожизненное заключение фотографии
9
15:01 В центре Одессы автомобиль сбил ребенка (фото) фотографии
7
14:12 Оккупанты ударили баллистикой по Одесской области: один человек пострадал (обновлено, фото) фотографии
1
13:33 В Одесской области собираются отремонтировать самый большой в Украине плавкран
4
12:00 В Одессе менее чем за сутки выпала полуторамесячная норма осадков: коммунальщики убирают рухнувшие деревья (фото) фотографии
10
10:47 В Одесской области на территории детского сада планируют построить бункер с защитой от ядерного удара
10
09:28 Звенят гитара и цепи. Одесский театр поставил драму о Дон Жуане фотографии
2
08:35 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» в Одессе проиграл «Кривбассу» (фото) фотографии
4
20 апреля
21:52 «Меня спасло то, что я был на работе»: последствия ракетного обстрела, уничтожившего дом на одесских Курсаках (фото, видео) фотографии видео
5
20:47 Конгресс США принял пакет помощи Украине в размере почти 61 млрд долларов
32
20:02 Вбивство поліцейського: у Вінницькій області знайшли авто підозрюваних з боєприпасами
7




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber