|
25 серпня 2015, 14:39
Начальник патрульной полиции Одессы: «Мои подчиненные выйдут на улицы города уже сегодня вечером»Начальник патрульной полиции Одессы Богдан Федун дал первое интервью, в котором рассказал, что его подчиненные выйдут на улицы города уже сегодня вечером, сразу после принятия присяги. По его словам, всего в одесской патрульной службе работает 400 человек. Обеспечивать порядок они будут как в составе пеших патрулей, так и на автомобилях. Как ранее писала «Думская», майор Богдан Федун еще недавно проходил службу в отряде быстрого реагирования УБОП «Сокол». Он участвовал в событиях 2 мая (задерживал спрятавшихся в «Афине» сепаратистов) и в специальных операциях на востоке Украины. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу 19 червня 2025: Дівчинку, яку шукали сотні одеситів, знайшли вбитою: поліція працює з чоловіком, ймовірно причетним до загибелі |
Статті:
Одесситы в соцсетях делятся эмоциями и кадрами прошлой ночи.
Энергетики приступили к восстановлению после разрешения от спасателей и военных. Специалисты выполняют осмотр оборудования, разбирают завалы, после приступят к ремонтам. Последствия атаки в частном секторе на Чубаевке.
На зданиях будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаг г. Одессы с траурными лентами. Предприятиям, учреждениям, организациям города рекомендовано ограничить использование музыки и развлекательных мероприятий. Читать дальше "Ночь самая тяжелая для меня, самая большая и крупная атака в моей жизни. То, что произошло сегодня самое страшное, потому что за мной одна несущая стена была. Если бы я не встал в коридор, у меня бы осколки прилетели. Но я еще отделался легкой кровью, |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Энергетика Одессы под ударом: почти 17 тысяч семей без света, в городе изменили движение трамваев
Видео: «Самая страшная ночь в моей жизни»: одесситы рассказывают об атаке, унесшей жизни маленького ребенка и двух женщин (фото, видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








Виталий Сорочан


Viktor Gonchar
















