maristella



Начальник «Теплоснабжения Одессы» уволилась и вернулась на рынок


Мэр Одессы Алексей Костусев уволил Елену Рублёву с должности руководителя КП «Теплоснабжение города Одесса» (ТгО) и вернул её на пост директора рынка «Малиновский».

Соответствующие распоряжения городской голова подписал сегодня, 20 апреля 2012 года. В документе отмечается, что чиновница ушла из «Теплоснабжения» по собственному желанию.




Елена Рублёва проработала в ТгО меньше месяца — директором КП её назначили 3 апреля.

Исполнять обязанности руководителя предприятия будет Владислав Лозинский. Он уже возглавлял ТГО в 2006-2007 годах и был уволен распоряжением тогдашнего мэра Эдуарда Гурвица за «ненадлежащее исполнение своих обязанностей, неспособность решить долговую проблему КП и самоустранение от работы в период подготовки к отопительному сезону».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Инспектор
Успешно тасуем колоду потрепанных карт. Доколе?
   Відповісти    
odessit dmitrii
где её вообще нах взяли? В она руководитель и профессионал?!
   Відповісти    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 20 квітня 2012, 20:39     +12      
Если кто любит полистать материалы горсовета, то ранее Рублева была главбухом у Завирюхи в Одессатеплокоммунэнерго, но помимо знания бухгалтерской отчетности необходимо быть энергетиком по образованию+опыт управления.
Лозинский В.М. когда то был основателем отдельной структуры «Одесские тепловые сети Одессаоблэнерго«в КП, а далее КП Одессатеплоэнерго после КП ТгО.
Увольнение же Лозинского стало следствие интриг и скрытого кофликта Пятова (бывшего казначея Боделана Р.Б.) -Тот ранее возглавлял Одессатеплоэнерго и которого не утвердили на КП ТгО, при реорганизации.
Как только Лозинский взял недельный отпуск — Пятов по старой привычке настучал уже новому шефу — но это все равно не помогло ему стать директором ТгО, более того его и его сына потом попросили на воздух, подальше от ТгО.
Далее пришли люди Балоги (Канцурак и компания) и стали доить ТгО.
К слову сказать — именно при Пятове В.Н. был взят и потрачен кредит от КБ Надра, причем странное совпадение — брат Пятова руководил КБ Надра в Киеве.
   Відповісти    

shothik
shothik   страна по ip - od 20 квітня 2012, 17:24     +10      
Костусев любит принимать на работу уволенных по статье. Чего стоит один Роман Наливанный. Есть ещё Виталий Батурин… Все с уголовными делами… Красота!!!
   Відповісти    
Наполеон
Ну Наливанный бабки платил, его сладкая парочка Абрамова-Матковский на зампреда пропихнили, с такой как у него репутацией после Сердюка тяжело работу найти
   Відповісти    

Norka
Не оправдала оказанного доверия
   Відповісти    
Одномандатный
а кому охота потом под следствием ходить
   Відповісти    
pig&wing
А осенью обратно?
   Відповісти    
злая
злая   страна по ip - od 20 квітня 2012, 17:37     +11      
грамотная кадровая политика))- без комментариев
   Відповісти    
kashasa
Глядя на ее рожу, так ей и место на базаре. Для теплоснабжения в другом месте не нашли специалиста? Хотя, у нас премьер министром была аферистка из порносалона. Так что, удивляться нечему, депрофессионализация.
   Відповісти    
Sia
Sia   страна по ip - ua 20 квітня 2012, 19:03     +6      
Пусть поставят толкового человекамуж уже второй год подбивает, чтобы написать заявление на отключение отопленият.к.оплачиваем вовремя, а отопление нет! В этом году, после подачи жалобы, мне прислали ответ, что оказывается приходили ко мне, провели поверку, что у меня все отлично..не на что жаловаться прям-таки!!! Грабят ежемесячно!!!
P.S. Как они проникли в квартиру с поверкой в наше отсутствие — это вопрос!!!!
   Відповісти    
Наполеон
Это политика не предприятия, а города и страны, когда было можно, более 500 чел в месяц отключались за разумный гешефт, такими темпами за 2 года котельные работали бы сами  на себя. В вашем случае нужно либо через суд, либо ставить теплосчетчик закрыть его и не платить.А от смены директоров для Вас ничего не поменяется.
   Відповісти    

revizorchik
Ответ kashasa. Про «ее рожу» с Вами абсолютно согласна, про «базар» — нет. Вы наверное не знаете, что на рынках работают в большей части достаточно образованные и высококвалифицированные люди. Судьба их туда загнала и бездарная политика правителей нашей с Вами страны. По сему, уверена, что на «базаре», как Вы имели честь выразиться, ей тоже не место. Там необходимо иметь особый дар руководить, находить компромисс при общении с предпринимателями, быть деловым человеком. Учитывая тот факт, что 19.03.2012г. она ушла с рынка «Малиновский» по п.5 Ст.36. где сказано, что «Підстави припинення трудового договору є: переведення працівника, за його згодою, на інше підприємство, … », значит ее что-то не устраивало, значит у нее способностей элементарных нет. Как может хороший руководитель перескакивать с одного предприятия на другое и руководить по чуть-чуть??? Что это за «суперруководитель»??? У кого она научилась таким способностям??? Когда она успела вникнуть в суть специфики  работы и наруководить  на новом предприятии? Вывод один : ОБЫЧНЫЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕЛИТАТН — ПОДСТАВНАЯ УТКА — «ФУНТ» (по Ильфу и Петрову)!!! Ей дали задание уйти с «Малины», пока КП не получит землю… Но видать не справилась она в «Теплосетях», пришлось обратно возвращаться. Но пусть не забывает, что на «Малине» ей опять не поздоровится и «про ее делишки черные еще не успели подзабыть благодарные предприниматели». Более того, кроме всего прочего, там ее ждут, чтобы испортить ей трудовую книжку. А — то «великий директор» в последнее время что-то на расхват прямо, аж позавидовать можно… Карьеру строит??? Слишком молода для того, чтобы из кого-то лохов делать!!! Мало каши съела и сопли еще не вытерла из-под носа. Она же боится идти на контакт с людьми, не общается с предпринимателями, она боится всего и всех. Может она думает, что ее опять будет спасать ее овчарка, которая до сегодняшнего дня было и.о.. Так это не выход из положения. Обеих сожрут  предприниматели и не подавятся. Не таких видали. А «Папе», если жалко свою ставленницу, то пусть ее определит в общество глухонемых» — там ей место. Свою самооценку эта дама пусть проверит у психиатра. Искренне желаю ей определиться с собственным самочувствием…
   Відповісти    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 20 квітня 2012, 20:46     +6      
В Теплосетях две большие проблемы: Ежегодное перетягивание каната с Нафтогазом по предоставлению лимитов на газ и вмешательство мэров всех созывов.
При этом любой даже идеальный директор чувствует себя временщиком, с соответствующими последствиями
   Відповісти    
шаляй-валяй
Рублёва, Лозинский, кто следующий, «огласите весь список пжалста»
До осени еще много фамилий пробежит.
   Відповісти    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 21 квітня 2012, 20:09     +2      
Козлов Е.Н., либо на ТЭЦ сперва после того как ее Фирташ заберет.
   Відповісти    
Tvoya sovest`
У нас половина горсовета под следствием была или будет: Наливанный — в СИЗО за квартирные махинации, Орловский — пока на свободе, за те же прегрешения, Батурин — два дела гурвицивских закрыл, теперь еще два возбуждено. Серебреник — клеймо негде ставить. Они отображения нашего состояния никакого.
   Відповісти    
надоело читать сплошную глупость
Рублева- умница, прекрасный руководитель и специалист(кстати Абрамова тоже)- дала б фору предыдущим десяти директорам -это для тех кто не знает, большинство комментаторов сборище обиженных жизнью люмпенов, надоело читать комменты от людей которые ничего, я повторяю НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ в теме о которой пишут, выйди-те лучше на улицу, устройте под домом субботник, хоть какая-то от Вас польза будет, чем просто сотрясать воздух
   Відповісти    
надоело читать сплошную глупость
Умнице2- Когда я писал об «обиженных люмпенах», наверное о Вас-типичный «майданщик», вещатель без фактов.Воздух испортит, а там пусть думают что да как-жаль Вас. Может все-таки на субботник? «когда Вам заплатила?», «не хочется терять теплое местечко», «хорош сидеть на шеях предпринимателей», «боится людей как огня», «у нас патронов в запасе очень много», а мозгов мало-Вам лечиться надо у невропатолога.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 22 квітня 2012, 10:49     +4      
вывод только один.Рублеву на медосмотр и в стриптиз-бар.и вывод номер два.на Думской поменять вывеску
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×