фр буль 3



Начальника одесского ГАСКа отправили в отставку


Начальник одесской областной инспекции Государственного архитектурно-строительного контроля (ГАСК) Петр Рябоконь уволен.

Об этом «Думской» сообщил источник в ведомстве.




 





Новости по этой теме:


Неравнодушный
А ему по барабану С архитектурой в городе катастрофа! Но кого это волнует? Гребут под себя…
   Ответить    
Старый Лисс
а теперішні чим краще?

чи вони 100% за народ
   Ответить    
Домовой
Не уволен а место продано…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Тото на фото он в трауре…
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 1 апреля 2014, 21:01     +21      
Мдааа вариант «тихо отсидеться» не прошел…
   Ответить    
валерка
Он то ушел но вот скорей всего тихонько отсидится кое-кто другой. И этот кое-кто лучше бы ушел.
   Ответить    
QqqWww
Киктенко что-ли?
   Ответить    
Брониславский
Опять хорошая новость на сон грядущий! Пришлось с ним столкнуться по делу о регистрации документов на дом. Цену заломил несусветную! Может теперь новый начальник оформит документы без взятки?
   Ответить    
ЛёжаНаДиване
его подпись стоила-8 тыс.грн!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЛёжаНаДиване
нет, конечно…пол года назад может месяцев 8, была смена по районам, и показывали список людей у которых надо было подписывать, его подпись внизу-8 тыс.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 1 апреля 2014, 22:15     +14      
Человек? Это чмо не стесняясь людей тут же по телефону со своей бандитской мафией разговаривает и руководит процессом.
Этот Рябоконь только за большие взятки со строительными мошенниками работал.
   Ответить    
ЛёжаНаДиване
Ему не по.ер?Бабки есть уедет жить в ЕС, а мы опять будем верить в чудо…слава богу, что не начал узаканивать нахалстрой, подожду-может дешевле будет;)
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Как показывает практика, нынче  снятие с хлебной должности означает первый шаг к открытию уголовного дела.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 1 апреля 2014, 21:30     +9      
а иконки с глобусом он с собой заберет?
   Ответить    
Атлантик
Если господа реформаторы, не поставят  I-box, подключенный к серверу, с уплатой пошлины через кассу банка, как это сделала Грузия- грош цена всем этим революциям.
   Ответить    
Атлантик
У грузин есть много чего интересного: Например правила 3-х и 5-и минут. Например: если груз на таможне оформляется более 5 минут, весь терминал останавливается, ошибка программы! )) На терминале тут же появляется полиция. Иными словами, если общение с чиновником происходит более 3-5 минут, значит начинается коррупция. Вот здорово, а?! )) 
   Ответить    
Злой Элой
Смотрю, ничто не вечно. Сперва Штербуль, теперь Рябоконь…

Правда, уже давненько, считай, (в наши то стремительные дни) подготовлен Минрегионом законопроект, по которому львиную долю полномочий ГАСКа по разрешительной системе в строительстве, осуществлению контроля и административного производства передадут специально уполномоченным органам исполкомов местных советов и госадминистраций. Так что, возможно, получив орду новых самодуров, еще будем тосковать по одному-единственному областному наместнику, действовавшему с ближайшими сотрапезниками-прихлебателями под недреманным оком и с благоволения СБУ, кто знает?.. ;)

Думаю, Колокольников уже спит и видит )) 
   Ответить    
Андреевич
Не думаю что отдадут архитектуре, то реформы был точно такой же ГАСК, который подчинялся гор.совету. Не надо было, получать разрешения в Киеве… Возможно вернут все назад.
   Ответить    
Агностик
Только начальника? Для начала неплохо, но надо бы дальше…
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 1 апреля 2014, 21:46     +11      
Ну наконец-то! ))
   Ответить    
Rych
Rych   страна по ip - od 1 апреля 2014, 22:01     +14      
Люстрацию!!! А этого гаврика под суд с конфискацией! Там такая коррупция что мама дорогая!
   Ответить    
odessit-ukr

   Ответить    
Velikolepnyj
Надо бы сначала под суд.
А яму Черного закопают?
   Ответить    
Али-Баба
Он уже там чего-то набетонировал, и даже успел сдать в эксплуатацию (правда, на бумаге только)
   Ответить    
Norka
Norka 1 апреля 2014, 22:05     +8      
А что это меняет?
   Ответить    
invZB
invZB   страна по ip - ua 1 апреля 2014, 22:52     +6      
Поменяют на другого козла
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - ua 1 апреля 2014, 23:09     +5      
Сядет?
   Ответить    
invZB
invZB   страна по ip - ua 1 апреля 2014, 23:58     +2      
отмажется
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 2 апреля 2014, 03:34     +4      
А все смотрю хотят чтоб за них кто-то все делалВымогают взятку?-заява в ОБЭП или слабо и власть виновата? виноваты приспособленцы и хамелеоны среди людей
   Ответить    
кпсс 2
кпсс 2   страна по ip - od 2 апреля 2014, 09:32     +2      
Если шумского назначат, будет подпись дороже в два раза, если не больше
   Ответить    
seakiss
seakiss   страна по ip - ua 2 апреля 2014, 09:44     +2      
причем тут Рябоконь — начальник ГАСКА в Киеве Рыбак сынок того самого Рыбака)
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 2 апреля 2014, 09:52     +5      
У него там есть знатные замы например Елена Котляр, бывшая жена бывшего замначальника ГАСК только г. Одессы, осужденного за взяточничество и находящегося в настоящий момент в бегах.
   Ответить    
Апчхи
Всё это хорошо, — того уволили. сего…но почему не сажают?! ?! ?! Ну уволили, офгиеть теперь! Новые придут и будут хапать также. А глядя на сидящих на нарах «попередников», — трижды подумают.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 2 апреля 2014, 10:06     +3      
Вы задаете риторические вопросы. При любой власти есть не большой процент порядочных руководителей и служащих, но этот процент как правило со сменой руководства остается без работы, а взяточники меняют должности был допустим начальником управления торговли — стал начальником управления земельных ресурсов, гавно непотопляемо.
   Ответить    
Полный песец
Нужно ввести правило, что уйти с должности можно только на повышение по своему профилю или на кислород без зачёта госслужбы в пенсионный стаж.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - ua 2 апреля 2014, 21:04     +3      
Смена жоп у корыта
   Ответить    
   Правила


kador