брендинг



1 квітня 2014, 20:50   

Начальника одесского ГАСКа отправили в отставку


Начальник одесской областной инспекции Государственного архитектурно-строительного контроля (ГАСК) Петр Рябоконь уволен.

Об этом «Думской» сообщил источник в ведомстве.




 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Петр Рябоконь
Петр Рябоконь
бывший вице-мэр Одессы
72 новини

Новини по цій темі:





ДруХ деЦтва
Тото на фото он в трауре…
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 1 квітня 2014, 21:01     +21      
Мдааа вариант «тихо отсидеться» не прошел…
   Відповісти    
валерка
Он то ушел но вот скорей всего тихонько отсидится кое-кто другой. И этот кое-кто лучше бы ушел.
   Відповісти    

Брониславский
Опять хорошая новость на сон грядущий! Пришлось с ним столкнуться по делу о регистрации документов на дом. Цену заломил несусветную! Может теперь новый начальник оформит документы без взятки?
   Відповісти    
ЛёжаНаДиване
его подпись стоила-8 тыс.грн!
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

ЛёжаНаДиване
Ему не по.ер?Бабки есть уедет жить в ЕС, а мы опять будем верить в чудо…слава богу, что не начал узаканивать нахалстрой, подожду-может дешевле будет;)
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Как показывает практика, нынче  снятие с хлебной должности означает первый шаг к открытию уголовного дела.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 1 квітня 2014, 21:30     +9      
а иконки с глобусом он с собой заберет?
   Відповісти    
Атлантик
Если господа реформаторы, не поставят  I-box, подключенный к серверу, с уплатой пошлины через кассу банка, как это сделала Грузия- грош цена всем этим революциям.
   Відповісти    

Злой Элой
Смотрю, ничто не вечно. Сперва Штербуль, теперь Рябоконь…

Правда, уже давненько, считай, (в наши то стремительные дни) подготовлен Минрегионом законопроект, по которому львиную долю полномочий ГАСКа по разрешительной системе в строительстве, осуществлению контроля и административного производства передадут специально уполномоченным органам исполкомов местных советов и госадминистраций. Так что, возможно, получив орду новых самодуров, еще будем тосковать по одному-единственному областному наместнику, действовавшему с ближайшими сотрапезниками-прихлебателями под недреманным оком и с благоволения СБУ, кто знает?.. ;)

Думаю, Колокольников уже спит и видит )) 
   Відповісти    
Андреевич
Не думаю что отдадут архитектуре, то реформы был точно такой же ГАСК, который подчинялся гор.совету. Не надо было, получать разрешения в Киеве… Возможно вернут все назад.
   Відповісти    
Агностик
Только начальника? Для начала неплохо, но надо бы дальше…
   Відповісти    
Luckcat
Luckcat 1 квітня 2014, 21:46     +11      
Ну наконец-то! ))
   Відповісти    
Rych
Rych   страна по ip - od 1 квітня 2014, 22:01     +14      
Люстрацию!!! А этого гаврика под суд с конфискацией! Там такая коррупция что мама дорогая!
   Відповісти    
Velikolepnyj
Надо бы сначала под суд.
А яму Черного закопают?
   Відповісти    
Али-Баба
Он уже там чего-то набетонировал, и даже успел сдать в эксплуатацию (правда, на бумаге только)
   Відповісти    
Norka
Norka 1 квітня 2014, 22:05     +8      
А что это меняет?
   Відповісти    
invZB
invZB   страна по ip - ua 1 квітня 2014, 22:52     +6      
Поменяют на другого козла
   Відповісти    
SaMoVar
Сядет?
   Відповісти    
invZB
invZB   страна по ip - ua 1 квітня 2014, 23:58     +2      
отмажется
   Відповісти    
prostoy
А все смотрю хотят чтоб за них кто-то все делалВымогают взятку?-заява в ОБЭП или слабо и власть виновата? виноваты приспособленцы и хамелеоны среди людей
   Відповісти    
кпсс 2
кпсс 2   страна по ip - od 2 квітня 2014, 09:32     +2      
Если шумского назначат, будет подпись дороже в два раза, если не больше
   Відповісти    
seakiss
seakiss   страна по ip - ua 2 квітня 2014, 09:44     +2      
причем тут Рябоконь — начальник ГАСКА в Киеве Рыбак сынок того самого Рыбака)
   Відповісти    
Ulyssus
У него там есть знатные замы например Елена Котляр, бывшая жена бывшего замначальника ГАСК только г. Одессы, осужденного за взяточничество и находящегося в настоящий момент в бегах.
   Відповісти    
Апчхи
Всё это хорошо, — того уволили. сего…но почему не сажают?! ?! ?! Ну уволили, офгиеть теперь! Новые придут и будут хапать также. А глядя на сидящих на нарах «попередников», — трижды подумают.
   Відповісти    
Ulyssus
Вы задаете риторические вопросы. При любой власти есть не большой процент порядочных руководителей и служащих, но этот процент как правило со сменой руководства остается без работы, а взяточники меняют должности был допустим начальником управления торговли — стал начальником управления земельных ресурсов, гавно непотопляемо.
   Відповісти    

SaMoVar
Смена жоп у корыта
   Відповісти    
   Правила



15 березня
11:34 Руда відьма та лисий демон, або Одеський театр мало не викликав нечистого у п’ятницю, 13-го фотографии
08:47 Понад 200 тисяч на ТО за гарантією: в Одеській облраді не шкодують грошей на комфорт чиновників
1
14 березня
22:00 Люди, яких ніхто не змушував, врятували Україну: до Дня добровольця (колонка редакції)
5
19:01 Унікальний хендмейд, собаче дефіле, секс-лікбез та діджеї: в одеському Пасажі стартував благодійний фестиваль «Магія весни» (фоторепортаж) фотографии
1
16:23 Смертельний балкон на вулиці Новосельського: на потерпілу чекає операція, поліція шукає винних, а мерія нарікає на мешканців
1
14:40 Дитячий випускний у Країні Мрій: «Оскар», запальна анімаційна программа та веселі челенджі (на правах реклами)
1
11:37 Місяць Рамадан та українська єдність: в Одесі відбувся третій регіональний іфтар (фоторепортаж) фотографии
6
08:45 Мільярди під землю або хаб на Пересипі: Одесі знову пропонують вокзал майбутнього, на який немає грошей фотографии
27
13 березня
21:55 Розкопують могили, моляться лайкою та святкують: відомі одесити — про забобони та п’ятницю 13-го
2
20:20 Без тротуарів і з новими пандусами: в Одесі зі скандалом представили проєкт благоустрою набережної
1
18:29 Нафтопродукти та миючі речовини: у Дністровському лимані виявили забруднення — чи загрожує це воді в Одесі
16:35 Поки що ціни не змінюються: на відміну від одеських маршруток, ціни на таксі не поспішають підвищувати
5
14:32 У Вілково звільнили засудженого мера: замість нього заступник, поки секретар міськради перебуває у відпустці фотографии
5
12:22 В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)