совиньен_3



Начало круизного сезона: в Черное море зашел лайнер Costa Neoriviera


Сегодня неожиданно начался черноморский круизный сезон. Итальянский круизный лайнер Costa Neoriviera прошел проливы и, не заходя в Стамбул, около 8 утра прибыл в болгарский порт Бургас.

Этот круиз не анонсировался на больших круизных сайтах. Из-за угрозы террористических актов лайнер не будет заходить в турецкие порты и не посетит Одессу.


Круизник Grand Mistral, заходящий в Одессу 22/05/2011. В 2013 году сменил название на Costa neoRiviera
Круизник Grand Mistral, заходящий в Одессу 22/05/2011. В 2013 году сменил название на Costa neoRiviera

После Бургаса круизник зайдет в румынскую Констанцу и покинет Черное море на пути в греческий Волос.

Ранее это судно заходило в Одессу 22 мая 2011 года под названием Grand Mistral. (При длине 216 метров имеет полное водоизмещение 48 200 тонн. Построен в 1999 году, может взять на борт до 1700 пассажиров).

Отметим, что круизный сезон этого года обещает быть самым бедным с момента окончания Второй мировой войны. Крупные туроператоры не посылают свои лайнеры в черноморский регион из-за угрозы нападений и терактов.







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дурдом им. Лысого
Спасибо ватникам. Суда к нам перестали заходить аккурат с началом взрывов в Одессе. Теперь годами придется восстанавливать доверие.
   Ответить    
станичник
Самое обидное, что им это объяснять бесполезно.
Крымские ватники до сих пор не понимают, куда делись туристы с 2014го года.Причинно-следственные связи в ватном мозгу отсутствуют напрочь.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Що не з'їм, то понадкушую. Не получилось Одессу оттяпать, так хоть насрали здесь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Новости крымнаша. Дебилу на заметку.))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Кому это «нам», дебил? У тебя теперь еще и синдром множественных личностей к общей шизофрении добавился?
Дозировку пора увеличивать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
А ты на все гей-темы подписался, утырок спидозный? Ни одну не пропустил? Везде прокричала «я не такая»?
На лбу себе это набей, тогда точно никто не догадается, клоунесса озабоченная.)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Нехер было играть со огнем, особенно, если все внутренности — ватные.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 23 апреля 2017, 02:15     -9      
Что вы ему это объясняете? Эта особь лучше нас с вами это понимает, и делает это сознательно.
   Ответить    
Славик Юрьев
На, ублюдок, освежи свою склеротичную память. А то кукарекать про хвашистов горазд, а кому принадлжит идея жечь в Одессе админ. здания с людьми, поди, позабыл. Кто этот урод Васильев тоже напомнить или сам поднапряжешь извилины?
И расскажи мне, ватная ты сука, — этому гнилозубому поцу нужно было "подсовывать замену" или оно "сразу вдруг начало ненавидеть"?
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 23 апреля 2017, 19:52     -9      
Галоперидолу прими и позови санитаров, пусть к койке привяжут. Явно же представляешь угрозу для общества.

Писать это одно, а реально захватывать и ломать пожарные машины, устраивать беспорядки в городе и в конце концов сжигать людей это совсем другое. И пока те бандиты, что всё это сделали, не будут осуждены (как и те, что творили аналогичное в других городах), ничего нормального тут  не будет.
   Ответить    
циничный бандера
Ты -животное! Ты что ли меня осуждать будешь?
Если бы мы не загнали вас под шконку, сейчас бы в Одессе был такой же Лугандон, как  в Лоханске и Даунецке.Ты одноклеточное, инфузория-лапоть, ты кого тут совестить вздумал?Ты бы сейчас стоял бы в очереди за гуманитаркой и скулил бы как Путин вас предал.Ты ничтожество, находящееся на низшей ступени развития, берешься судить вменяемых людей?Тебе учиться и учиться и выдавливать из себя по капле раба!
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 24 апреля 2017, 15:20     -4      
Почему вы оказались такими тупыми, чтоб не убивать людей и не разрулить ситуацию как это было сделано в Харькове?
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 24 апреля 2017, 18:54     -2      
Да? А кто бы нас тогда бомбил? Киев на два фронта не смог бы. Крым же не бомбят.
   Ответить    
Славик Юрьев
Ой, terexov, а чего в это раз ты не написал ничего про "расчилавечивание"?
Когда я вату ватой называю — это, значит, я страшный фошызд, а когда депутат горсовета призывает палить дома во имя пабеды Рускай весны, то "это савсем другое"?
Патаму шта "писать эта адно"?
Свалил бы ты со своими ущербными попытками отмазать своих конченных сородичей, которые драпанули из Одессы, не успев поменять обосранные от страха портки, на форум таких же дегенератов.
Там будете еще сто лет пугать друг дружку "соженными людьми". Только вот, если бы ты, вонючий тролль, в это реально верил, ты бы давно уже сибался отсюда в лугандон.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 24 апреля 2017, 19:01     -2      
А я что, оправдывал подобные призывы. Я отметил, что одни призывают, а другие ещё и осуществляют. И то, и другое — преступления.

Кстати, давно хотел спросить. Почему те, кто считает себя, видимо, патриотами Украины, позволяют себе оскорблять жителей отдельных её регионов, искажая их наименования? Не задумывались, что это и есть разжигание розни и сепаратизм, а не мирные протесты против неконституционных действий, как было в Одессе до 2-го мая?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 24 апреля 2017, 13:25     +3      
Ткачев,  реально контору на Еврейской твои коллеги взорвали.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 24 апреля 2017, 15:22     -5      
твои.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 24 апреля 2017, 15:32     +3      
Это твои лишнехромосомные коллеги сотворили, болезная)
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 24 апреля 2017, 15:37     -5      
не ври, твои.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 24 апреля 2017, 15:44     +3      
Болезная стрелочница,  ты с Гейликом в одной бурсе на стрелочницу училась?)
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 24 апреля 2017, 19:03     -2      
Если у тебя есть информация по этому поводу — обращайся в СБУ. Если просто языком потрепать — к Ляшко.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 24 апреля 2017, 20:41     -2      
И что? Если уж на то пошло, это твой коллега. Ты ведь одобряешь подобные методы "народных протестов", когда они направлены в другую сторону.
   Ответить    
Javelin.
Ткачев,  ты уже от боярышника бредить начал. Где я одобрял подрывы?
   Ответить    
AnotherOdessa
И че им показывать?Руины потемкинской?Аттракцион «пробегись под балконом и выживи», каналы на преображенской?А, точно…привоз еще можно.Изюминка…
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Я думаю, от наших рынков у иностранцев в любом случае будет культурный шок. Никогда не понимал, что такого в «Привозе». Обычная помойка, только покрупнее остальных.
   Ответить    
Yuriy_Od_Ua
Весь цимес был в Привозе в советские времена, когда в магазинах ничего нельзя было купить)
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 22 апреля 2017, 16:23     +12      
Газон стадиона Черноморец, Одесский гаарлем- улицу Новощепной ряд, само исчезающий асфальт с дорог и Одесскую Венецию- улицу Балковскую! От всего этого туристы будут в диком восторге и обязательно захотят вернуться ! 
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 апреля 2017, 16:26     +13      
Для сталкеров Деволановский спуск)
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 22 апреля 2017, 16:35     +10      
Согласен с вами, но на этом можно зарабатывать деньги! Нужно всего навсего использовать как наглядное пособие! Возить студентов из цивилизованных стран  в Аркадию и показывать на практике, как не нужно строить- пример весь потресканый Белый парус и оседающая Морская симфония! Также можно показывать, как убивать в той же Аркадии зеленые насаждения и загаживать склоны!
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 22 апреля 2017, 17:09     0      
Думская, во первых на фото совсем не судно компании Коста Круизес, а во вторых суда ихние никогда не носили других имен!!!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 апреля 2017, 17:56     +1      
Вот коста неоРивьера.Труба желтого цвета,  а не синего.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 22 апреля 2017, 18:57     -2      
Конечно ты самый умный. Но читать нужно внимательно  Судно называлось ранее Grand Mistral и на фото оно в момент захода в Одессу в 2011. Потом видимо сменились владельцы, название и цвет трубы.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 апреля 2017, 19:02     +1      
Конечно ты самый умный,  но эту сноску про старое название добавили после моего фото.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Это не твое фото. А судно было снято с высоты. А ты можешь летать только  по палате самолетиком "Falcon", друг человека.)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 24 апреля 2017, 13:26     +4      
Брысь, гейликолепная клонятина.
   Ответить    
   Правила


kador