фр4



Начался ремонт худшей дороги Одесской области


Начат ремонт известной своими ямами автодороги Р-75 «Кривое Озеро — Балта».

Как сообщает пресс-служба Одесского областного совета, финансирование ремонта и модернизации трассы осуществляется за счет государственного и областного бюджетов.




Сегодня ремонт дороги осуществляется от села Познанка в село Ясеново Любашевского района.

«Дорога «Кривое Озеро — Балта» является трассой государственного значения. Наряду с этим она и одна из самых проблемных в Одесской области, — отметил председатель облсовета Анатолий Урбанский. — Сейчас областным бюджетом предусмотрено 2,5 миллиона гривен на текущий ремонт аварийного участка автодороги длиной 25 километров».








SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 11 июня 2016, 23:52     -4      
Если денег и на этот ремонт не хватит то там тоже будет палатка Михо?
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 12 июня 2016, 10:06     +6      
а что в Украине есть дороги?! покажите… с точки зрения классики автодорог Европы то трасса Киев-Одесса это что то второстепенное по европейским меркам.. так проселок..
это по сути ямковый ремонт- чтобы авто могло проехать более менее на скорости 40 км-час. ямы и  зазубрены.. провели бы некий эксперимент отдали бы участки дорог полякам, немцам, австрийцам, голландцам, шведам, норвежцам, датчанам по 5 км и пусть они с нуля что говорится сделали бы у нас дороги уверяю вас нам было бы стыдно и водители и народ увидели ЧТО ТАКОЕ ДОРОГИ на самом деле…
и несколько видео без слов все понятно…..


   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 12 июня 2016, 10:06     +4      

   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 12 июня 2016, 10:07     +3      

   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 12 июня 2016, 10:07     +4      

   Ответить    
Jussi Aho
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Думка
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 12 июня 2016, 01:15     0      
Пан, чи Пані, трішки не в темі, бо українці, не хохли, можуть бути і петлюрівцями, а бути бандерівцем, то висока честь! Добраніч!
   Ответить    
axay
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Чем вы ее лечите?
   Ответить    
dyuk
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Одесский жлоб
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Jone Bane
Jone Bane   страна по ip - nl 12 июня 2016, 03:04     -5      
Худшая дорога? А дорога Спасское — Вилково автобан наверное.., Только по полю, там уже по 3 полосы накатали, пора знаки начинать ставить.
ПС :модератор, Вы или забаньте или пропускайте комменты.Спасибо.
   Ответить    
Сергей Чирков
но тут я не здержался пусть сьездит по трассе Бессарабка-Тарутино-Арциз и посмотрит где худшая дорога по которой к нам Молдоване на море едут да и маршрутки с Молдовы да и вообще в Тарутинском районе дароги ужасны
   Ответить    
Неравнодушный
Все дороги в Одесской области в ужасном состоянии. Даже "автобан" Одесса — Киев.
   Ответить    
Сергей Чирков
поедь в Тарутинский район и все увидеш своими глазами в такое село как Высочанское, Петросталь, Анновка, Николаевка с Веселой Долины в Перемогу, на Николаевку да почти весь район убит
   Ответить    
Алексей Жиленко
Согласен но это дороги районного значения А дороги республиканского значения могу назвать десяток дороги нет лишь одно направление
   Ответить    
Сергей Чирков
а если на то пошло самая убитая дорога между селами Задунаевка(Арцизский район) и Виноградное(Болградский район) там уже фактически она есть только на карте
   Ответить    
Arhigos
Arhigos   страна по ip - us 12 июня 2016, 07:54     +3      
хах здесь дорога стоит 100 грн за метр полосы а на толбухина 3000 ну ладно, там бордюры и все такое))
   Ответить    
Великолепный
Дороги нужно строить и ремонтировать по всей территории Одесской области.
   Ответить    
Неравнодушный
… по всей Украине, я бы сказал!
   Ответить    
Село в люди
Не на словах и не из новостей знаю состояние этой трассы. Каждый раз, когда приходится ехать с Одессы по этой дороге я желаю тем, кто все время воровал деньги, предназначенные для поддержания ее хоть каким-то образом, чтобы они каждый день с утра и до вечера ездили по этой дороге. Вперед и назад. И так до тех пор, пока ихние куриные мозги не полезут наружу! И не растекутся по тем бомбовым воронкам, которые образовались от элементарного бездействия и воровства. Согласен, не только на этой трассе полный армагедон! И если Саакашвили расшевелил это Болото(начали хоть что-то делать), значит правильной дорогой идет! Уже только за этот факт лично я ему говорю Спасибо!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 12 июня 2016, 10:09     +1      
А что можно сделать с дорогой на 2, 5 млн гривен, песком посыпать?
   Ответить    
Алексей Жиленко
Ямочный ремонт на пару месяцев Большое спасибо нашему независимому правительству что хоть так 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Кто мешает Труханову так пиариться? Он же сидит в мэрии как в бункере и боится показаться на людях.
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 12 июня 2016, 11:06     +12      
Зато у него есть на Думской Великолепный глашатай)
   Ответить    
Неравнодушный
…  неудачно у него получается. Никто всерьёз не воспринимает лизоблюдство. Обратный эффект!
   Ответить    
_Серж_Одесский_
Я прочитал начался худший ремонт в Области.Губернатор денег со своего кармана выделил?
   Ответить    
Алексей Жиленко
Из фонда
   Ответить    
Валентинv
Бульдозером будет дорогу делать или к нему ещё пару рабочих с лопатами прилагаются?! Где техника для ремонта дорог? Уверен, выброся машин пять щебня и на этом все закончится!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 12 июня 2016, 14:25     -5      
Неужели эта дорога хуже, чем дорога на Вознесенск? Особенно участок от поворота на Березовку до Веселиново :) 
Предлагаю антирейтинг качества дорог Одесской области: какие ещё хуже :) 
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 12 июня 2016, 19:47     +4      
Давайте лучше рейтинг хороших дорог, чтоб было на что равняться.
   Ответить    
Одесский жлоб
Ну вчера я из Коминтерново 160 пилил, чем не автобан?.
   Ответить    
   Правила


6element