artville1



11 июня 2016, 23:49   

Начался ремонт худшей дороги Одесской области


0

Начат ремонт известной своими ямами автодороги Р-75 «Кривое Озеро — Балта».

Как сообщает пресс-служба Одесского областного совета, финансирование ремонта и модернизации трассы осуществляется за счет государственного и областного бюджетов.




Сегодня ремонт дороги осуществляется от села Познанка в село Ясеново Любашевского района.

«Дорога «Кривое Озеро — Балта» является трассой государственного значения. Наряду с этим она и одна из самых проблемных в Одесской области, — отметил председатель облсовета Анатолий Урбанский. — Сейчас областным бюджетом предусмотрено 2,5 миллиона гривен на текущий ремонт аварийного участка автодороги длиной 25 километров».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



SHERIFF
SHERIFF 11 июня 2016, 23:52     -4      
Если денег и на этот ремонт не хватит то там тоже будет палатка Михо?
   Ответить    
CROWN
CROWN 12 июня 2016, 10:06     +6      
а что в Украине есть дороги?! покажите… с точки зрения классики автодорог Европы то трасса Киев-Одесса это что то второстепенное по европейским меркам.. так проселок..
это по сути ямковый ремонт- чтобы авто могло проехать более менее на скорости 40 км-час. ямы и  зазубрены.. провели бы некий эксперимент отдали бы участки дорог полякам, немцам, австрийцам, голландцам, шведам, норвежцам, датчанам по 5 км и пусть они с нуля что говорится сделали бы у нас дороги уверяю вас нам было бы стыдно и водители и народ увидели ЧТО ТАКОЕ ДОРОГИ на самом деле…
и несколько видео без слов все понятно…..


   Ответить    

Jussi Aho
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Одесский жлоб
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Jone Bane
Jone Bane   страна по ip - nl 12 июня 2016, 03:04     -5      
Худшая дорога? А дорога Спасское — Вилково автобан наверное.., Только по полю, там уже по 3 полосы накатали, пора знаки начинать ставить.
ПС :модератор, Вы или забаньте или пропускайте комменты.Спасибо.
   Ответить    
Сергей Чирков
но тут я не здержался пусть сьездит по трассе Бессарабка-Тарутино-Арциз и посмотрит где худшая дорога по которой к нам Молдоване на море едут да и маршрутки с Молдовы да и вообще в Тарутинском районе дароги ужасны
   Ответить    
Неравнодушный
Все дороги в Одесской области в ужасном состоянии. Даже "автобан" Одесса — Киев.
   Ответить    

Arhigos
Arhigos 12 июня 2016, 07:54     +3      
хах здесь дорога стоит 100 грн за метр полосы а на толбухина 3000 ну ладно, там бордюры и все такое))
   Ответить    
Великолепный
Дороги нужно строить и ремонтировать по всей территории Одесской области.
   Ответить    
Неравнодушный
… по всей Украине, я бы сказал!
   Ответить    
Село в люди
Не на словах и не из новостей знаю состояние этой трассы. Каждый раз, когда приходится ехать с Одессы по этой дороге я желаю тем, кто все время воровал деньги, предназначенные для поддержания ее хоть каким-то образом, чтобы они каждый день с утра и до вечера ездили по этой дороге. Вперед и назад. И так до тех пор, пока ихние куриные мозги не полезут наружу! И не растекутся по тем бомбовым воронкам, которые образовались от элементарного бездействия и воровства. Согласен, не только на этой трассе полный армагедон! И если Саакашвили расшевелил это Болото(начали хоть что-то делать), значит правильной дорогой идет! Уже только за этот факт лично я ему говорю Спасибо!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 12 июня 2016, 10:09     +1      
А что можно сделать с дорогой на 2, 5 млн гривен, песком посыпать?
   Ответить    
Алексей Жиленко
Ямочный ремонт на пару месяцев Большое спасибо нашему независимому правительству что хоть так 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Кто мешает Труханову так пиариться? Он же сидит в мэрии как в бункере и боится показаться на людях.
   Ответить    

_Серж_Одесский_
Я прочитал начался худший ремонт в Области.Губернатор денег со своего кармана выделил?
   Ответить    
Алексей Жиленко
Из фонда
   Ответить    
Валентинv
Бульдозером будет дорогу делать или к нему ещё пару рабочих с лопатами прилагаются?! Где техника для ремонта дорог? Уверен, выброся машин пять щебня и на этом все закончится!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 12 июня 2016, 14:25     -5      
Неужели эта дорога хуже, чем дорога на Вознесенск? Особенно участок от поворота на Березовку до Веселиново :) 
Предлагаю антирейтинг качества дорог Одесской области: какие ещё хуже :) 
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 12 июня 2016, 19:47     +4      
Давайте лучше рейтинг хороших дорог, чтоб было на что равняться.
   Ответить    
Одесский жлоб
Ну вчера я из Коминтерново 160 пилил, чем не автобан?.
   Ответить    
   Правила



2 марта
01:08 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО, повреждена многоэтажка, есть пострадавшие (обновлено)
4
1 марта
22:39 Эпоксидная карамель и гермафродиты без возраста. Одесситам показали творчество талантливых девушек фотографии
1
21:45 На лиманах в Одесской области поселилась редкая хищная птица (фото) фотографии
1
20:32 Сирано, «Чертовы сказки нового времени» и Islamsky keyf. Одесский музей показал, как можно украсить реальность фотографии
19:25 Два года ждали: Одесский облсовет покинули два депутата от запрещенных партий
23
18:20 Здание церкви в Одессе поджег один из прихожан — полиция задержала подозреваемого
9
17:30 Уничтожение волонтерского центра, отсутствие прозрачности в работе и зарплаты по миллиону гривен: итоги работы за год главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
7
16:49 Автор “Зеленого фургона”, основатель Украинской академии искусств и писатель-академик: на Аллее Звезд в Одессе появились новые имена (фоторепортаж) фотографии
2
15:29 Одесский облсовет не поддержал обращение к Кабмину сохранить помощь для внутренне перемещенных лиц (видео) видео
10
14:24 Присвоение чужих достижений и общие фразы: депутат от оппозиции раскритиковала отчет главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
6
13:11 Демобилизация без решения президента: Одесский облсовет провалил обращение к Раде по скандальному законопроекту (видео) видео
40
12:31 На одесском побережье уничтожили якорную мину (фото, видео) фотографии видео
18
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии
3
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
22
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
31




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО, повреждена многоэтажка, есть пострадавшие (обновлено)
Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО, повреждена многоэтажка, есть пострадавшие (обновлено)