Начат ремонт известной своими ямами автодороги Р-75 «Кривое Озеро — Балта».
Как сообщает пресс-служба Одесского областного совета, финансирование ремонта и модернизации трассы осуществляется за счет государственного и областного бюджетов.
Сегодня ремонт дороги осуществляется от села Познанка в село Ясеново Любашевского района.
«Дорога «Кривое Озеро — Балта» является трассой государственного значения. Наряду с этим она и одна из самых проблемных в Одесской области, — отметил председатель облсовета Анатолий Урбанский. — Сейчас областным бюджетом предусмотрено 2,5 миллиона гривен на текущий ремонт аварийного участка автодороги длиной 25 километров».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Худшая дорога? А дорога Спасское — Вилково автобан наверное.., Только по полю, там уже по 3 полосы накатали, пора знаки начинать ставить. ПС :модератор, Вы или забаньте или пропускайте комменты.Спасибо.
но тут я не здержался пусть сьездит по трассе Бессарабка-Тарутино-Арциз и посмотрит где худшая дорога по которой к нам Молдоване на море едут да и маршрутки с Молдовы да и вообще в Тарутинском районе дароги ужасны
Не на словах и не из новостей знаю состояние этой трассы. Каждый раз, когда приходится ехать с Одессы по этой дороге я желаю тем, кто все время воровал деньги, предназначенные для поддержания ее хоть каким-то образом, чтобы они каждый день с утра и до вечера ездили по этой дороге. Вперед и назад. И так до тех пор, пока ихние куриные мозги не полезут наружу! И не растекутся по тем бомбовым воронкам, которые образовались от элементарного бездействия и воровства. Согласен, не только на этой трассе полный армагедон! И если Саакашвили расшевелил это Болото(начали хоть что-то делать), значит правильной дорогой идет! Уже только за этот факт лично я ему говорю Спасибо!
Бульдозером будет дорогу делать или к нему ещё пару рабочих с лопатами прилагаются?! Где техника для ремонта дорог? Уверен, выброся машин пять щебня и на этом все закончится!
Неужели эта дорога хуже, чем дорога на Вознесенск? Особенно участок от поворота на Березовку до Веселиново :) Предлагаю антирейтинг качества дорог Одесской области: какие ещё хуже :)
Шесть лет проведет за решеткой матрос Владимир Дроздецкий, который год назад насмерть сбил 16-летнюю Марину Селюк в Измаиле.
В суде установили, что 30-летний водитель сел за руль своей Honda Accord пьяным и на скорости почти 100 км/ч наехал на девушку. Марина скончалась еще до приезда скорой.