|
12 травня 2017, 19:48
Начать новую жизнь: в Одессе открылся центр для детей, у которых были проблемы с законом
Начать новую жизнь. В Одессе появилось место, где будут работать с детьми, которые по разным причинам вступили в конфликт с законом. Центр ювенальной пробации открыт на Матросском спуске.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статті:
В ОВА уточнили, что в результате ночного вражеского обстрела погибли 20-летняя девушка и мужчина примерно 45 лет. Также пострадали три человека в возрасте от 23 до 45 лет. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Под ударами оказались объекты промышленной, энергетической и гражданской инфраструктуры. К сожалению, погибли два человека. По меньшей мере трое пострадали, им оказывается необходимая помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






