Над Донецком и Харьковом летают украинские МиГи
0
В небе над восточными регионами Украины летают украинские военные истребители МиГ-29. Об этом заявил начальник регионального медиа-центра Минобороны Украины Дмитрий Горбунов, сообщает «Укринформ».
«Несанкционированные пересечения границы не были зафиксированы. В частности, относительно сегодня, 7 апреля, в рамках боевой подготовки пара военных самолетов типа МиГ-29 отрабатывала полетные задания в небе над восточными регионами Украины», — отметил он. По его словам, подобные полеты осуществляются, в частности, над Харьковом и Донецком. «Состоялось это с целью совершенствования мастерства военных пилотов. Будут ли еще летать — это тайна», — добавил офицер.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Пускай точечной наводкой уничтожают колорадов.
Ответить
|
|
правильно, а потом мы будем разгонять танки на майдане
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
че за бред. мало полигонов, и они поэтому над городами бреют.
Ответить
|
|
Это те два, которые попали в кадр. Их гораздо больше, так что убейся об стену, котяра
Ответить
|
|
а то народ не знает сколько лет для этих самолетов и их лётчиков керосина не было. Это скорее устрашение.
Ответить
|
|
Ну агрессор у нас потенциальный вообще еще лаптем щи хлебает. Для войны с рассеей еще и кукурузников пока хватет.
Ответить
|
|
Не знаю что они там думали, но прошлым летом был в Грузии и скажу чтоб они там не думали, а результаты хорошие. А сестра двоюродная в Москве живет (обращаю внимание в МОСКВЕ, а не в каком-то мухосранске) и работа у нее постоянная, а концы с концами еле сводит.
Ответить
|
|
А какая форма собственности в твоей фирме?
Ответить
|
|
Ну так это ж хозяйственной деятельность, она рисковая. Причин может быть миллион — капитализм. Сильный выживает, слабый погибает. Что в этом необычного, предъявлять претензии наверно резоно не грузинам, а руководству ООО.
Ответить
|
|
мда, было бы чем вон за крымских вояк уже нагордились.
Ответить
|
|
А может это не «военные истребители МиГ-29», а пассажирские? Шучу :)
Ответить
|
|
Украинская самооборона ))купила себе миги
Ответить
|
|
в Крыму же купили "самообороновцы" себе калаши и бронемашины Тигр, чего нашим МИГи не взять ))
Ответить
|
|
Вы думаете, это кого-то волнует? :-) Журналисты
Ответить
|
|
Сегодня в районе 17 часов с ВПП аэропорта «Центральный» (ВПП одна для «Центрального» и «Школьного») взлетел МиГ-21. Либо разведчик погоды, либо обкатывают что то из заграничного, проходившего модернизацию и ремонт на «Одесавиаремсервис»
Ответить
|
|
ни фига себе.они ещё летают?они ж ещё при СССР с вооружения были сняты.
Ответить
|
|
Хорошо было слышно его. Я далеко не специалист, но звук явно не такой был как обычно гражданские летят. От знакомых которые работают там слышал, что там испытания проходят периодически, т.е. вероятность отношения к событиям, видимо, никакая.
Ответить
|
|
При взлёте включается режим форсажа, т.е. кислородная подпитка двигателя, поэтому такой громкий звук.
Ответить
|
|
хорошо хоть не «братского народа»
Ответить
|
|
Во первых — это пара тяжелых истребителей Су-27
Ответить
|
|
Там был выпендрёж лётчиков.А здесь высота километра 2-3 и скорость 850 км/ч, если что то упадёт далеко за пределами.
Ответить
|
|
Харватский 21 После модернизации. Всего 9 штук модернизируют в Одессе.
Ответить
|
|
да, но старенькие уже.а новые закупать дорого очень.один такой самолётик современной сборки стоит 30 млн $
Ответить
|
|
Здравствуйте, мы из России. — а чего вы с порога угрожаете?
Ответить
|
|
Самооборона — Юговостока мля! Сепаратисты — коллаборационисты — хрен бы вам в дышло! А Путин.//////. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ответить
|
|
На Украине еще что-то летает?!!! Вот это новость дня!
Поддерживаю предыдущего оратора — всех «типа одесситов» с думской в нац гвардию и на восток, что бы по башке им там надавали! :) Думская сотня! А чем не название?! Можно проще — припоцаные
Ответить
|
|
Это ты всем кто не на Куликовом!
Ответить
|
|
Когда этих утырков с куликова поля развезут по селам, пора домой, картошку сажать
Ответить
|
|
Украинские МИГи должны летать над Москвой!
Ответить