фр1



Над Куликовым полем летает дрон с красно-черным флагом


Над Куликовым полем, где проходит пророссийская акция памяти жертв событий 2 мая 2014 года, летает дрон с красно-черным революционным флагом ОУН.

Его запустили представители одной из патриотических организаций, передает корреспондент «Думской».










Новости по этой теме:


Неравнодушный
Где это видано, чтобы сепаратисты открыто показывали себя, а полиция ещё и охраняла врагов государства? Может пора заканчивать с этими шабашами на Куликовом поле?
   Ответить    
Балдоха
что бы это прекратить надо менять избирательное законодательство
   Ответить    
тетя Сима
тетя Сима   страна по ip - od 2 мая 2017, 15:57     +22      
Пора заканчивать с этими вторыми маями каждый год и жаде ежемесячно! Нерешительность властей уже однажды привела к трагедии! И опять виноват в этом Труха! Если в городе такое творится — мэр должен нести ответственность, а он какой-то неприкасаемый, Ни за воровство, ни  за распродажу города, ни за двойное гражданство, ни за Куликово поле и трагедию он не понес никакой ответственности! Доколе? Труху к ответу!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 2 мая 2017, 20:32     +3      
Отлично сегодня получилось с куликовцами.
Их мариновали, как овец в загоне. Периодически выгоняя наружу под предлогом минирования. Чтоб не застаивались и не борзели. Сверху дроны сканировали все морды. А также сепары исходили пеной с морды на черно-красный флаг над головами.
Мне  понравилось  шоу уродов.
   Ответить    
Людмила Исакова
На манеже одни и те же…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Документальные кадры:


   Ответить    
v_v_v
v_v_v   страна по ip - od 2 мая 2017, 15:13     +8      
зачетный креатив))
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Все это цирк с сепаратистами. 2 мая пару лет назад была не спонтанная акция, а открытая провокация при поддержке ряда ментов и политиков. Пока часть этих политиков сидит у нас в креслах, какие разговоры могут быть о предательстве и заговоре?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Эти манипуляции оставьте для внутреннего использования — в Одессе знают, как все было.
   Ответить    
Александр Козин
Это не в ООН показали, а Россия 24 показывала что якобы показали в ООН.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы что-то имеете против Правого Сектора? Тогда ПС идёт к Вам!
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
А могли бы и флаг Украины или Одессы прикрепить.
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 15:34     +5      
https://www.youtube.com/watch?time_continue=119&v=rncVQFjc5JU
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 15:32     +18      
Происходяйщее действо сегодня в Одессе можно описать двумя фразами злобных карликов из Кремля: «денег нет но вы держитесь» и «скучно с вами девочки»
   Ответить    
Неравнодушный
Москва сегодня не выделила денег на провокации против Украины? Не может быть! В Москве всегда находятся деньги на пакости в наш адрес. Лучше бы Путин тратил эти деньги на  несчастный и забитый российскоий народ.
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 15:45     +19      
Вчера в Киеве на празднике первомая участникам торжества по 50 гривен на рыло давали — видимо обнищала кубышка, санкции давят
   Ответить    
Неравнодушный
… дальше будет ещё хуже! Но пока содержит Путиин Ле Пен и ей подобных.
   Ответить    
Людмила Исакова
Були гроші, просто не доїхали.
Служба безопасности Украины задержала россиянина по кличке «Локоть», который ехал в Одессу с целью организации провокаций к годовщине трагических событий 2 мая.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Задержали агента на пункте международного пропуска «Маяки — Паланка — Удобное».
«При осмотре оперативники спецслужбы обнаружили у россиянина печатные материалы сепаратистского характера, которые он пытался скрыть от таможенного и пограничного контроля», — говорится в сообщении.

СБУ запретила россиянину въезд на территорию Украины сроком на три года.
   Ответить    
Людмила Исакова
"В марте этого года на меня вышел Андрей Пургин, который дал мне задачу… собрать массовку на 2 мая на митинг, реквием с возложением цветов на Куликовом поле. За что были обещаны мне деньги. Нужно было собрать от 5 до 10 тысяч человек… Создал группу ВКонтакте и дал объявление о поиске персонала. Обещал за 2 часа тысячу гривен", — сообщил россиянин.

Он добавил, что организовывал митинги и поддерживал сепаратистов исключительно ради финансовой выгоды.

По информации общественно организации "Оберег", агент успел засветиться во множестве сюжетов российских СМИ.

"Знакомьтесь – трижды использованный, дважды выброшенный агент "Локоть". Кем только агент "Локоть" не успел побывать за свою карьеру в сюжетах рашаТВ. И боевиком "ДНР", и агентом СБУ и ярым националистом. Понимая, что выделять еще какую-то роль на ТВ на "Локтя" это уже слишком, и испытывая затруднения с агентурой в нашей стране, агент "Локоть" был направлен в Одессу для выполнения некоторых задач"
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
тетя Сима
тетя Сима   страна по ip - od 2 мая 2017, 16:02     +17      
Денег нет, Сбербанка нет, как свои тридцать серебрянников сепарам получить? Еще и главарям львиная доля должна остаться! недофинансирование однако!
   Ответить    
Людмила Исакова
Ось цікаве відео, тут навіть зелений чоловічок є.
З чого починалося (без коментарів) відео для слідства.

   Ответить    
Неравнодушный
Почему Кваснюк до сих пор что-то вещает в своей гнусной  «Неправде»?


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Что Вас не устраивает? Зри в корень!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… русский мир, как оказывается, разным бывает!
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 2 мая 2017, 17:00     +5      
Только одно упоминание о правом секторе, у "героев русского мира" диарея начинается.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите.Что скажут о тебе другие, коли ты сам о себе ничего сказать не можешь?
   Ответить    
Неравнодушный
Так российская пропаганда на центральном государственном телеканале показывает события в Одессе. Почувствуйте разницу, что называется. Можно ли после этого верить хоть единому слову российского  государственного телеканала?


   Ответить    
Шлёма
Шлёма   страна по ip - ua 4 мая 2017, 14:32     +1      
Фучиджи  грёбаный урод! Гореть ему в аду вместе с трухлявым ( а то он не знал, что происходит?!)!
Или просто гореть
Лично я за три года все пазлы собрал из всех доступных источников со всех сторон. И они (пазлы) не в его (и его кураторов) пользу.
   Ответить    
   Правила


6element