|
17 января 2024, 08:20 Читати українською
Над Одесской областью сбили 11 беспилотников: дроны заходили критически низко, чтобы запутать ПВООдиннадцать Shahed-131/136 сбили в небе Одесской области ночью 17 января. Как сообщили в Силах обороны, дроны-камикадзе заходили на критически низкой высоте со стороны моря. Подразделения противовоздушной обороны работали в течение почти трех часов. Беспилотники сбили на подлете к побережью, подавляющее большинство упало в море. Но обломки нескольких сбитых дронов и взрывная волна повредили многоквартирные дома, магазины и авто в Приморском районе. В нескольких локациях произошли возгорания — горели квартиры и машины. Пожарные оперативно ликвидировали пожары. Три человека получили ранения, им оказана медицинская помощь. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
Кусок "шахеда", натворивший столько беды.
Одесситка показывает по видеосвязи разрушения своим знакомым. Это видео должно войти в документальные фильмы!
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





















