Над Одесской областью сбили 13 иранских беспилотников
13 иранских ударных беспилотников Shahed-136/131 уничтожили украинские защитники минувшей ночью над Одесской областью.
Как сообщили в воздушном командовании «Юг», 11 дронов сбито силами и средствами противовоздушной обороны воздушного командования «Юг», а еще два - воинами других составляющих Сил обороны.
Напомним, что всего этой ночью враг выпустил по Украине более 20 «шахедов» и четыре крылатые ракеты. Все беспилотники уничтожили Силы обороны.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
«Був шокований витримкою бійців»: командир зенітників розповів, як збивали «Кинджали» над Києвом. Закрив небо над Україною Президент США Джо Баден надавши протиракетні комплекси Patriot. Ось лише від євреїв Ізраїлю досі мало що чути про їх протиракетну систему «Залізний купол» надану хоча б для Одеси і Україні. Видно в наступний раз потрібно обирати Президентом не того коміка, батьки якого знайшли свій захист в системі «Залізного куполу» в Ізраїлі, а того, хто створить подібний захист для своїх батьків в Україні «Був шокований витримкою бійців»: командир зенітників розповів, як збивали «Кинджали» над Києвом ВАЛЕНТИНА РОМАНЕНКО — ЧЕТВЕР, 15 ЧЕРВНЯ 2023, 12:51 Джерело: командир бригади полковник Сергій Яременко з позивним «Граніт» в інтерв'ю «АрміяInform» Фото СЕРГІЙ ЯРЕМЕНКО З ПОЗИВНИМ «ГРАНІТ». ФОТО — «АРМІЯINFORM»
Так званий "Залізний купол" нам нічим допомогти не здатний. Він не розраховани на такі повітряні цілі, які летят до нас. Єдине що він зробить- подарує фальшиве відчуття захищеності, яке буде знищено після першого обстрілу.
Слишком большая территория у Украины для этого «Железного купола», да и ракеты у палестинских террористов и у запоребриковой страны-террориста очень разные.
В Одессу наконец-то вернулся настоящий футбол с эмоциями, дымом и ревом трибун.
После четырехмесячной паузы «Черноморец» принял «ЮКСА» из Киевской области и это был первый официальный матч Романа Григорчука после возвращения. Болельщики устроили мощное фаер-шоу и традиционный «слэм» зрелище, которое легко спутать с дракой, но это чисто одесский фанатский ритуал.
В Одессе бывший милиционер инсценировал кражу, чтоб не получить выговор от жены
Дело было так. 30 ноября прошлого года у мужчины возник хитроумный план. Чтобы оправдать перед супругой исчезновение полумиллиона гривен, ювелирных украшений и двух дорогих шуб норковой и шиншилловой, он решил имитировать визит воров. Действуя по сценарию лучших фильмов, экс-коп достал из сейфа наличные, забрал из шкафа украшения (жемчужное ожерелье, золотой браслет и серьги) и вынес все это вместе с меховыми изделиями в гараж.
Активисты митинговали под мэрией за все хорошее и против всего плохого из-за зоопарка и права животных. Говорят, что вышли именно сейчас, потому что так сложилось. И даже в какой-то степени согласны с тем, чтобы вывезти всех животных, а территорию застроить.
Более того, их поддержали некоторые депутаты горсовета от "Слуги народа", но отказались общаться с журналистами "Думской".
Фиктивная опека, тысячи решений и ноль последствий для системы.
На Одесчине раскрыли масштабную схему: в Белгород-Днестровском суде за 3,5 тыс. долларов штамповали решения, передавая опеку над детьми отцам. Очевидно для каких целей. Только за судьей Александром Боярским числится 385 таких эпизодов. А всего суд вынес около тысячи таких вердиктов.