|
Легкий ветерок хмурого одесского утра сегодня не смог разогнать массивный циклон над одесским побережьем. Столбик давления стремительно падал, предвещая большие неприятности в виде мощного заряда осадков. Так оно и случилось – легкое накрапывание дождика к 13:30 переросло в настоящий ливень. Чтобы избежать столкновений, водители включили дворники на максимальную скорость, но даже это не помогало. Стена дождя была настолько плотной, что пешеход, перебегая дорогу по «зебре», рисковал остаться незамеченным. Улицы внезапно опустели, в выиграше остались только те, кто прихватили с собой в дорогу зонт. Многие, не долго думая, снимали обувь и шлепали по лужам босиком. Лишь через 40 минут среди облаков образовались просветы, а с первым солнечным лучом водяной поток с небес прекратился. Фото Сергея Смоленцева Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


























