брендинг



25 мая 2016, 16:14   

Надежда Савченко вернулась в Украину


Президентский самолет с Надеждой Савченко на борту приземлился в столичном аэропорту Борисполь, где украинскую летчицу встречали родственники, бойцы АТО, представители СМИ и политики.

В своем первом интервью после двух лет пребывания в российской тюрьме Надежда Савченко поблагодарила всех, кто боролся за ее освобождение. Также она попросила прощения у матерей, чьи дети не вернулись из зоны АТО или до сих пор остаются в плену:

«Я на свободе! Я хочу попросить прощения у тех матерей, чьи дети не вернулись из зоны АТО, а я все еще жива. Я хочу попросить прощения у всех матерей, чьи дети находятся в плену, а я на воле», — отметила Савченко.

После встречи в аэропорту Надежда Савченко отправилась в Администрацию президента на встречу с Петром Порошенко.

Как сообщалось ранее, Надежду Савченко обменяли на российских ГРУшников Ерофеева и Александрова, которые были осуждены украинским судом, а затем помилованы украинским президентом.

Сегодня президент РФ Путин также подписал указ о помиловании Надежды Савченко. По официальной информации Кремля, просьба о помиловании Савченко поступила от родственников журналистов, в убийстве которых обвиняли Надежду.

Видео FoxTV


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ислям Маликов
УРА!
   Ответить    
Тор
Тор 25 мая 2016, 16:33     +28      
Главное чтобы из нее не сделали икону
   Ответить    

Fs988
Fs988   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:34     -1      
Отлично, ато мы уже заждались очередной мессии, которая спасет Украину.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Агностик
Агностик   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:18     +10      
С возвращением!
Наконец-то дома.
   Ответить    
Анти Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

краткий
сумасшедшая
   Ответить    
Fs988
Fs988   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:38     0      
нормальные уже давно выехали из этой страны.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Она нормальнее многих, которые только выглядят психически здоровыми, а на самом деле поражены тяжелейшим психическим недугом, имя которому "сребролюбие". Для начала Савченко необходимо назначить Генеральным прокурором, и будет она карающим мечом народного гнева!
   Ответить    

dyuk
dyuk   страна по ip - ua 25 мая 2016, 17:19     +4      
её речь — это светилась ее душа!
 но вам этого, по-видимому, не дано понять…
   Ответить    
magura
magura   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:30     +17      
Я думаю Путин ее не просто так отпустил, она явно «не вписывается» в сливки текущей ВР и ее приход в Раду просто разорвет текущий строй. В общем перезагрука власти дубль 100, coming soon.
   Ответить    
Fs988
Fs988   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:40     -1      
Чего не вписывается? создадут с козаком Гаврилюком и тем, который кого-то ногой бил фракцию. Будут уже втроем в буфет ходить обсуждать экономические вопросы.
   Ответить    
Стэпан
согласен…русские бросили гранату в Раду…там сейчас начнется
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:34     -9      
Голодала одна… И она в верховной раде будет?! Вы меня простите, но этот жаргон в 3 класса, 5 корридоров, это перебор!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 25 мая 2016, 17:24     +13      
В россии есть один Вова, который с анекдотами о  "внешних половых органах дедушки" и выражениями "мочить в сортире" добрался до президентского кресла, и ничего, подданные в восторге.
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
Петр Порошенко летит на Луну?
   Ответить    
Агностик
В принципе сравнение интересное. Первый космонавт вернулся из холодной тьмы, в которой нет воздуха, из бездушного огромного пространства, в котором человек не может выжить, из места, где действуют иные законы, где даже самое простое действие вроде написания простого слова на листе бумаги вызывает трудности и сопротивление среды…

Да, что-то общее есть, Вы правы.))
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - de 25 мая 2016, 16:41     +14      
Надежда Савченко говорит как нервно и очень надрывно. Может сказалось время проведенное под следствием? Ей нужен сейчас длительный реабилитационный период.
   Ответить    
Fs988
Fs988   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:43     -1      
те, кто с ней учились в харькове, говорят, что она и в учебном учреждении так себя вела. там генетическое
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - de 25 мая 2016, 16:47     0      
А за шо минуса? Я что не правду написал?
   Ответить    

bolu
bolu   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:43     +3      
она видит врагов в самой Украине?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 25 мая 2016, 17:09     +9      
А у тебя жена есть?
   Ответить    
Великолепный
Она не замужем и у нее нет детей.
   Ответить    
igd8
igd8 25 мая 2016, 17:11     -7      
ООООО, Неравнодушный, вы видно не из мира сего…
   Ответить    
Евгений Лысенко
Ватные кричали с пеной у рта что ей нужно дать пожизненный срок за убийство русских солдат и категорически отказывались верить в ее невиновность. Что они теперь кричать будут?  Может наконец-то у них прозрение наступит, что их правительство и пресса цинично врет и держит свой же народ за тупое, безмозглое быдло!
   Ответить    
Светлана Швец
"Безмозглое быдло" имеет свойство колебаться вместе с "генеральной линией"
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 25 мая 2016, 17:25     +14      
Что интересно — Надежду вместе с киевлянами встречали журналисты всех ведущих телекомпаний Мира. А в рашке встретили своих с заднего прохода, никого, кроме РашаТудей и ТАСС снимать не пустили… Чего чекисты российские так боятся встречать своих героев???
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 25 мая 2016, 17:27     +15      
Их наверное в кутузку с аэропорта увезут. Допытывать — какие секреты биндеровцам выдали…
   Ответить    

Агностик
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 25 мая 2016, 17:29     +15      
С возвращением домой, Надежда! Будем теперь ожидать возвращения Сенцова, Кольченко, Афанасьева, Чирния и всех граждан Украины, кого удерживают в застенках российского Мордора.
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 25 мая 2016, 17:48     +16      
Mustafa Nayyem

Единственная причина, почему Надежду Савченко в Борисполе встречали все украинские и иностранны СМИ, а к Ерофееву и Александрову во Внуково пустили только RussiaToday состоит в том, что в отличие от Нади, у российских сотрудников ГРУ нет ответа на простой человеческий вопрос: «Ребята, а че вы там делали-то, а?« 
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 25 мая 2016, 18:05     +6      
откуда ватнеги лезут?
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 25 мая 2016, 18:32     +15      
Теперь ей предстоит самое трудное — выдержать всю эту свору бюджетокопателей.
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 25 мая 2016, 19:02     +12      
А ведь на этой войне, как и на всех других, воюют сотни ублюдков. И с российской стороны, и с украинской. Люди которым война- дом родной, можно пострелять, пограбить, и т.д.
Мне всегда было непонятно, зачем Россия захватила эту женщину и устроила показательный суд, проиграшный для России??? Глупость огромная. Можно было выследить какого-то мародера убийцу и  показывать его всему Миру — мол смотрите, какие биндеровцы на Донбас напали. Так нет же — выбрали Надежду, и каждый день конфузились с этим позорным судом…
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 25 мая 2016, 19:09     +11      
Да, у Надежды действительно железный характер. Искренне рада ее освобождению, и желаю ей не менее достойно выдержать и испытание славой.
   Ответить    
интересный
Главное от Надежды -отмена закона ее имени..или корректировка…уж очень много дебилов вышло на волю по нему
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 25 мая 2016, 20:51     +7      
Без ее участия давно можно было это сделать, если бы захотели.
   Ответить    
Великолепный
Отрадно и то, что Президент П. Порошенко вручил Надежде Савченко орден «Золотая Звезда»  Героя Украины.
http://uapress.info/ru/news/show/132…
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 25 мая 2016, 22:53     +5      
Эх как пердаки ватные горяяят=)
Спасибо Надя — ты настоящий символ нашей национальной борьбы с мордороскими захватчиками!
   Ответить    
Елена Королёва
Я думаю, что ей дадут какую либо должность в правительстве.
   Ответить    
   Правила



20 февраля
14:15 Борщ с «наваром»: школа на Одесчине втридорога покупает овощи у сомнительной компании
12:06 В Киевском районе Одессы запитали критическую инфраструктуру: без света остаются почти 70 тыс. абонентов
1
10:52 Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев: среди целей был одессит фотографии
2
08:36 Глазурованный кот, моржи на Ланжероне и снеговики в Городском саду: морозный день в заснеженной Одессе (фотозарисовка) фотографии
4
19 февраля
22:01 Снималась у Муратовой, а могла бы покорить Феллини: Одесса прощается со звездой театра и кино Ириной Черкасской фотографии
2
20:45 Спальник-ноунейм и носки, как у военных: распаковка гуманитарного набора от одесской мэрии (видео) видео
14
19:15 Зарплатный фонд пуст, а ректор хочет премию: финансовая катастрофа в одесском Медине (общество)
1
18:06 Масштабное шоу «Два світи» в Одессе: Евгений Хмара представляет новую программу (на правах рекламы)
2
16:23 Миллионы в кубышке и 10 тыс. долларов за отсрочку: депутата Оппоблока и директора больницы на Одесчине подозревают в вымогательстве
3
14:43 Пиар-акция или неорганизованность? В пунктах выдачи «пакунків тепла» очереди, а помощи на всех не хватает фотографии
9
14:00 «С х.я ли в ж.пе помидоры»: в Одессе муж скандальной чиновницы хочет строить новые укрытия, хотя за старые ему светит уголовка фотографии
3
12:10 Новым вице-мэром Одессы станет генерал-майор СБУ и проректор Медина (обновлено)
8
10:42 Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
2
08:46 Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакунки тепла»
8
18 февраля
22:52 Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж) фотографии
7




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





14:55
Из-за непогоды за двое суток в городе повалено 26 деревьев и крупных веток.



13:37
Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.