artville1



25 мая 2016, 16:14   

Надежда Савченко вернулась в Украину


0

Президентский самолет с Надеждой Савченко на борту приземлился в столичном аэропорту Борисполь, где украинскую летчицу встречали родственники, бойцы АТО, представители СМИ и политики.

В своем первом интервью после двух лет пребывания в российской тюрьме Надежда Савченко поблагодарила всех, кто боролся за ее освобождение. Также она попросила прощения у матерей, чьи дети не вернулись из зоны АТО или до сих пор остаются в плену:

«Я на свободе! Я хочу попросить прощения у тех матерей, чьи дети не вернулись из зоны АТО, а я все еще жива. Я хочу попросить прощения у всех матерей, чьи дети находятся в плену, а я на воле», — отметила Савченко.

После встречи в аэропорту Надежда Савченко отправилась в Администрацию президента на встречу с Петром Порошенко.

Как сообщалось ранее, Надежду Савченко обменяли на российских ГРУшников Ерофеева и Александрова, которые были осуждены украинским судом, а затем помилованы украинским президентом.

Сегодня президент РФ Путин также подписал указ о помиловании Надежды Савченко. По официальной информации Кремля, просьба о помиловании Савченко поступила от родственников журналистов, в убийстве которых обвиняли Надежду.

Видео FoxTV


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ислям Маликов
УРА!
   Ответить    
Тор
Тор 25 мая 2016, 16:33     +28      
Главное чтобы из нее не сделали икону
   Ответить    

Fs988
Fs988   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:34     -1      
Отлично, ато мы уже заждались очередной мессии, которая спасет Украину.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Агностик
Агностик   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:18     +10      
С возвращением!
Наконец-то дома.
   Ответить    
Неравнодушный
…можно хоть сегодня не язвить из мордора?
   Ответить    

Анти Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Неравнодушный
С возвращением на Родину, дорогая наша Героиня. Ты достойно вела себя в российском плену 708 дней и ночей. Это действительно победа над исчезающей совестью,  как сказал министр иностранных дел Литвы Линкявичюс. Поздравляю Надежду и всех украинцев. Лично я очень ждал этого дня и всё случилось так быстро и неожиданно. Так бы неожиданно россияне ушли бы из Донбасса и из Крыма под давлением мирового сообщества.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:57     +7      
А вот и Юлька засветилась.
https://storage1.censor.net.…
   Ответить    

краткий
сумасшедшая
   Ответить    
Fs988
Fs988   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:38     0      
нормальные уже давно выехали из этой страны.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Она нормальнее многих, которые только выглядят психически здоровыми, а на самом деле поражены тяжелейшим психическим недугом, имя которому "сребролюбие". Для начала Савченко необходимо назначить Генеральным прокурором, и будет она карающим мечом народного гнева!
   Ответить    

dyuk
dyuk   страна по ip - ua 25 мая 2016, 17:19     +4      
её речь — это светилась ее душа!
 но вам этого, по-видимому, не дано понять…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
magura
magura   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:30     +17      
Я думаю Путин ее не просто так отпустил, она явно «не вписывается» в сливки текущей ВР и ее приход в Раду просто разорвет текущий строй. В общем перезагрука власти дубль 100, coming soon.
   Ответить    
Fs988
Fs988   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:40     -1      
Чего не вписывается? создадут с козаком Гаврилюком и тем, который кого-то ногой бил фракцию. Будут уже втроем в буфет ходить обсуждать экономические вопросы.
   Ответить    
Стэпан
согласен…русские бросили гранату в Раду…там сейчас начнется
   Ответить    

osobist
osobist   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:34     -9      
Голодала одна… И она в верховной раде будет?! Вы меня простите, но этот жаргон в 3 класса, 5 корридоров, это перебор!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 25 мая 2016, 17:24     +13      
В россии есть один Вова, который с анекдотами о  "внешних половых органах дедушки" и выражениями "мочить в сортире" добрался до президентского кресла, и ничего, подданные в восторге.
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
Петр Порошенко летит на Луну?
   Ответить    

Неравнодушный
Можно сказать и так! Слишком долго  в Украине ждали этот день и он настал!
   Ответить    
Агностик
В принципе сравнение интересное. Первый космонавт вернулся из холодной тьмы, в которой нет воздуха, из бездушного огромного пространства, в котором человек не может выжить, из места, где действуют иные законы, где даже самое простое действие вроде написания простого слова на листе бумаги вызывает трудности и сопротивление среды…

Да, что-то общее есть, Вы правы.))
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - de 25 мая 2016, 16:41     +14      
Надежда Савченко говорит как нервно и очень надрывно. Может сказалось время проведенное под следствием? Ей нужен сейчас длительный реабилитационный период.
   Ответить    
Fs988
Fs988   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:43     -1      
те, кто с ней учились в харькове, говорят, что она и в учебном учреждении так себя вела. там генетическое
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - de 25 мая 2016, 16:47     0      
А за шо минуса? Я что не правду написал?
   Ответить    

bolu
bolu   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:43     +3      
она видит врагов в самой Украине?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 25 мая 2016, 17:09     +9      
А у тебя жена есть?
   Ответить    
Неравнодушный
… у неё есть жених. Чем вызван интерес?
   Ответить    

Великолепный
Она не замужем и у нее нет детей.
   Ответить    
igd8
igd8 25 мая 2016, 17:11     -7      
ООООО, Неравнодушный, вы видно не из мира сего…
   Ответить    
Неравнодушный
… из сего! Есть сомнения?
   Ответить    
Евгений Лысенко
Ватные кричали с пеной у рта что ей нужно дать пожизненный срок за убийство русских солдат и категорически отказывались верить в ее невиновность. Что они теперь кричать будут?  Может наконец-то у них прозрение наступит, что их правительство и пресса цинично врет и держит свой же народ за тупое, безмозглое быдло!
   Ответить    
Неравнодушный
Никого Надежда не убивала. Это понятно даже в России. Даже родственники погибших российских журналистов просили Путина помиловать Савченко.
   Ответить    
Светлана Швец
"Безмозглое быдло" имеет свойство колебаться вместе с "генеральной линией"
   Ответить    
Неравнодушный
… российские средства  массовой дезинформации зомбированных граждан!
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 25 мая 2016, 17:25     +14      
Что интересно — Надежду вместе с киевлянами встречали журналисты всех ведущих телекомпаний Мира. А в рашке встретили своих с заднего прохода, никого, кроме РашаТудей и ТАСС снимать не пустили… Чего чекисты российские так боятся встречать своих героев???
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 25 мая 2016, 17:27     +15      
Их наверное в кутузку с аэропорта увезут. Допытывать — какие секреты биндеровцам выдали…
   Ответить    

Неравнодушный
… потому, что на нашей стороне правда, А Россия ведь не признаёт наличие своих регулярных оккупационных  войск у нас в Украине.
   Ответить    

Агностик
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    


ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 25 мая 2016, 17:29     +15      
С возвращением домой, Надежда! Будем теперь ожидать возвращения Сенцова, Кольченко, Афанасьева, Чирния и всех граждан Украины, кого удерживают в застенках российского Мордора.
   Ответить    
Неравнодушный
… сегодня все заявили, что о наших согражданах никто и никогда не забывает. Должны быть новые   освобождения.
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 25 мая 2016, 17:48     +16      
Mustafa Nayyem

Единственная причина, почему Надежду Савченко в Борисполе встречали все украинские и иностранны СМИ, а к Ерофееву и Александрову во Внуково пустили только RussiaToday состоит в том, что в отличие от Нади, у российских сотрудников ГРУ нет ответа на простой человеческий вопрос: «Ребята, а че вы там делали-то, а?« 
   Ответить    
Неравнодушный
… они приехали в Украину убивать украинских граждан.
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 25 мая 2016, 18:05     +6      
откуда ватнеги лезут?
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 25 мая 2016, 18:32     +15      
Теперь ей предстоит самое трудное — выдержать всю эту свору бюджетокопателей.
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 25 мая 2016, 19:02     +12      
А ведь на этой войне, как и на всех других, воюют сотни ублюдков. И с российской стороны, и с украинской. Люди которым война- дом родной, можно пострелять, пограбить, и т.д.
Мне всегда было непонятно, зачем Россия захватила эту женщину и устроила показательный суд, проиграшный для России??? Глупость огромная. Можно было выследить какого-то мародера убийцу и  показывать его всему Миру — мол смотрите, какие биндеровцы на Донбас напали. Так нет же — выбрали Надежду, и каждый день конфузились с этим позорным судом…
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 25 мая 2016, 19:09     +11      
Да, у Надежды действительно железный характер. Искренне рада ее освобождению, и желаю ей не менее достойно выдержать и испытание славой.
   Ответить    
интересный
Главное от Надежды -отмена закона ее имени..или корректировка…уж очень много дебилов вышло на волю по нему
   Ответить    
Неравнодушный
… это сейчас самое главное?  Кому надо было выйти, тот уже вышел.
   Ответить    

G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 25 мая 2016, 20:51     +7      
Без ее участия давно можно было это сделать, если бы захотели.
   Ответить    
Великолепный
Отрадно и то, что Президент П. Порошенко вручил Надежде Савченко орден «Золотая Звезда»  Героя Украины.
http://uapress.info/ru/news/show/132…
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 26 мая 2016, 08:18     +4      
Не факт. Возможно, что он теперь что-то будет требовать от Пороха взамен за освобождение Савченко.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 25 мая 2016, 22:53     +5      
Эх как пердаки ватные горяяят=)
Спасибо Надя — ты настоящий символ нашей национальной борьбы с мордороскими захватчиками!
   Ответить    
Елена Королёва
Я думаю, что ей дадут какую либо должность в правительстве.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
7
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
14
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
7
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber