«Нафтогаз» даст 28 миллионов на предвыборную газификацию в Одесской области
КП «Белгород-Днестровское городское управление капитального строительства» Одесской области 2 октября заключило соглашение с фирмой «Газовая строительная компания» на строительство газопровода высокого давления к пгт. Сергеевка Одесской области.
Стоимость сделки составила 28, 63 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишут «Наші гроші». Строительство финансируется за средства НАК «Нафтогаз Украины» и должно быть завершено к сентябрю 2013-го.
Белгород-Днестровский район относится к 141-го мажоритарному округу, по которому баллотируется Виталий Барвиненко, действующий народный депутат от Партии регионов, сын депутата Одесского облсовета Дмитрия Барвиненко.
В своей предвыборной программе Барвиненко-младший обещал «завершить газификацию города Белгорода-Днестровского и близлежащих населенных пунктов за счет бюджетов всех уровней». А губернатор области Эдуард Матвийчук летом пообещал, что 80% помещений города Белгород-Днестровского будут газифицированы уже до конца этого года.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ну, не факт. В течение года ведь некоторые населенные пункты были газифицированы. Помнится это из новостей. Может, Барвиненко тоже сделает-таки, раз уже деньги выделяют.
Не факт. Но, сама формулировка «ПРЕДВЫБОРНАЯ» газификация — звучит достаточно двусмысленно. А что, нельзя было газифицировать — НЕ дожидаясь «выборов»?
Строительство финансируется за средства НАК А откуда у НАК свои средства? Думаю, что они изъяты у народа грабительскими тарифами и присвоены нуворишами.
Если они присвоены, то хорошо, что они направлены на газификацию, а не по карманам распихали. Можно долго гадать, откуда. Но лишь бы газифицировали, как и обещали.
А когда буде газифицирован г.К И Л И Я??? ГДЕ НАРОДЫЙ БЮДЖЕТ??? ГДЕ ПРОВЛАСТНАЯ ПАРТИЯ??? ОБЕЩАНЯ БЫЛИ!!! ГДЕ ДЕЛО???!!! ГДЕ УЛУЧШЕНИЯ??? ГДЕ ДОРОГИ В КИЛИЙСКОМ РАЙОНЕ??? ГДЕ ГАЗ В КИЛИЕ??? КТО ОБЕЩАЛ И КОДА ЭТО ВСЁ БУДЕТ???
Миллионы на доплаты педагогам, экономия на неработающем электротранспорте и асфальт для кладбища: в Одессе меняют бюджет на текущий год
Существенные изменения в бюджет Одессы на 2026 год согласовала профильная комиссия горсовета. Речь идет о перераспределении сотен миллионов гривен. Окончательное решение депутаты должны принять на сессии 25 февраля.