Как передает корреспондент «Думской», фактически наполовину стерты название знака и логотип Европейской киноакадемии. Видимо, надписи на стеклянной информационной табличке не выдержали воздействия окружающей среды.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Так знак выглядел в день открытия 11 июля 2015 года
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Кто сэкономил? Так рассуждаете, будто ее сделали в Одесском горсовете. Это награда Европейской киноакадемии. Откуда академики знали, что эту табличку влепят в стену, а не разместят в краеведческом музее, например. Чугунная рядом существует 70 лет, а эту из стекла не пощадила природа.
Ох уж эти журналистские враки! Желание родить сенсацию аж зашкаливает. Разрушение знака не лишает лестницу награды. Это всего лишь разрушение знака. Так, например, утрата Звезды Героя не лишает самого героя данного звания.
Орден «Ленина» моего деда лежит у нас дома в серванте на самом видном месте. Награды Одессы в натуральном виде не видел ни разу за свою жизнь. Даже интересно стало. А действительно, где они сейчас?
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.