ARc



На пляже под Гидрометцентром ведутся какие-то работы (фотофакт)


На пляже в районе Гидрометцентра ведутся какие-то работы.

Бдительные читатели сообщили редакции, что под видом берегоукрепления там делают летнюю площадку для близлежащего ресторана. Рабочие уже вбили сваи и начинают укреплять платформу.




В упомянутом ресторане подтвердили, что работы ведутся по их заказу, однако никакой летней площадки или другого незаконного сооружения на пляже не будет: «Это, и в самом деле, берегоукрепление. Мы восстанавливаем старую подпорную стенку, без которой наше заведение просто сползет в море», — отметил представитель предприятия общепита.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





VV11
VV11   страна по ip - od 16 февраля 2016, 15:52     +12      
Санторини розширяется. Помнится мне, лет шесть назад там палатка стояла..
   Ответить    
Нефритовый Стебелёк
О и в другую сторону расширился — в сторону пляжа СБУ
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 16 февраля 2016, 15:52     +6      
там летом водорослей набивается… вонь.
И так никто сидеть не будет, сами закроются…
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 16 февраля 2016, 15:53     +10      
Саакашвили уже открывал рядом пляж, который снова закрыт.
   Ответить    
Евгений Леонидович
А что ж все молчат в тряпочку по поводу многоэтажки у воды на 13-й фонтана?
   Ответить    
Будь_спок
А там наверное "всё законно" :(.
Тварюки всё-таки. Чуть ли не единственное место в городе оставалось, где можно было на море нормально посмотреть.
   Ответить    
Serg Mogylenko
а шо с Ротондой в Аркадии? ДУМСКАЯ!
   Ответить    
Нефритовый Стебелёк
её сноят, будет новый ресторан
   Ответить    
Бригадир
Море всё равно накажет.
   Ответить    
Fleur
Fleur   страна по ip - od 16 февраля 2016, 19:51     +3      
Ждем
   Ответить    
alexkras30
на море надейся…а сам не площай…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Это «Санторини» расширяется?
   Ответить    
Затокчанин
Такая же афера как в Затоке. Только там типа «инвестор» замахнулся на 12 километров. Учитесь у этонцев, ребята!
   Ответить    
Великолепный
Хорошо, если берегоукрепительные. А если нет?
   Ответить    
Великолепный
Хорошо, если берегоукрепительные. А если нет?
   Ответить    
   Правила



28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
1
19:36 Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море фотографии видео
5
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
21
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
10
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
1
10:33 В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину
5
08:26 Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто фотографии
27 сентября
21:34 Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев» фотографии
1
19:14 Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе
12
16:16 Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный фотографии
8
15:15 Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста
4
12:04 Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку
28
09:11 Влетел в машины и снес блокпост: в Одессе иностранец травмировал копов и ТЦКшников (фото) фотографии
20
08:42 Один человек погиб, двое ранены: что известно о ночной атаке на Одесчину (фото) фотографии
26




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×