На пляже под Гидрометцентром ведутся какие-то работы (фотофакт)


На пляже в районе Гидрометцентра ведутся какие-то работы.

Бдительные читатели сообщили редакции, что под видом берегоукрепления там делают летнюю площадку для близлежащего ресторана. Рабочие уже вбили сваи и начинают укреплять платформу.




В упомянутом ресторане подтвердили, что работы ведутся по их заказу, однако никакой летней площадки или другого незаконного сооружения на пляже не будет: «Это, и в самом деле, берегоукрепление. Мы восстанавливаем старую подпорную стенку, без которой наше заведение просто сползет в море», — отметил представитель предприятия общепита.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





VV11
VV11   страна по ip - od 16 февраля 2016, 15:52     +12      
Санторини розширяется. Помнится мне, лет шесть назад там палатка стояла..
   Ответить    
Нефритовый Стебелёк
О и в другую сторону расширился — в сторону пляжа СБУ
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 16 февраля 2016, 15:52     +6      
там летом водорослей набивается… вонь.
И так никто сидеть не будет, сами закроются…
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 16 февраля 2016, 15:53     +10      
Саакашвили уже открывал рядом пляж, который снова закрыт.
   Ответить    
Евгений Леонидович
А что ж все молчат в тряпочку по поводу многоэтажки у воды на 13-й фонтана?
   Ответить    
Будь_спок
А там наверное "всё законно" :(.
Тварюки всё-таки. Чуть ли не единственное место в городе оставалось, где можно было на море нормально посмотреть.
   Ответить    
Serg Mogylenko
а шо с Ротондой в Аркадии? ДУМСКАЯ!
   Ответить    
Нефритовый Стебелёк
её сноят, будет новый ресторан
   Ответить    
Бригадир
Море всё равно накажет.
   Ответить    
Fleur
Fleur   страна по ip - od 16 февраля 2016, 19:51     +3      
Ждем
   Ответить    
alexkras30
на море надейся…а сам не площай…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Это «Санторини» расширяется?
   Ответить    
Затокчанин
Такая же афера как в Затоке. Только там типа «инвестор» замахнулся на 12 километров. Учитесь у этонцев, ребята!
   Ответить    
Великолепный
Хорошо, если берегоукрепительные. А если нет?
   Ответить    
Великолепный
Хорошо, если берегоукрепительные. А если нет?
   Ответить    
   Правила




7 ноября
22:42 Враг ударил по Одессе: один человек погиб, пострадала инфраструктура
21:47 Молодые таланты, большие планы и борьба за медали: как развивается одесский клуб Sea Lions (общество) фотографии
1
19:00 Обзавелись авто не по карману: с семьи экс-начальника РТЦК Одесской области взыщут два миллиона
1
16:42 Удар рф по Одессе: поврежден жилой дом в частном секторе (фото, видео, обновлено) фотографии
2
14:51 Украине приходится экспортировать электроэнергию, пока Одесса и Киев сидят без света, — эксперт
7
11:48 Налог на простой или ловкость рук: Одесская область в тройке лидеров Украины по количеству «вечных» ФОПов
2
08:49 Притворялась больной, пока отдыхала в Одессе и снималась в «МастерШеф»: старшего лейтенанта ВСУ подозревают в мошенничестве фотографии
31
6 ноября
21:12 Принципиальный финансист и покровитель молодежи: как банкир XIX века строил экономику Одессы и поддерживал город (из цикла «Немецкая Одесса»)
5
18:55 Семиметровая вывеска за полторы тысячи долларов: сельрада под Одессой обновит фасад
6
16:21 Гуманитарные миссии, помощь после обстрелов и карьера в ООН: одесской молодежи показали работу международных организаций (фото) фотографии
14
14:10 Осень на Аркадийской аллее: фотозона, прогулки у моря и уютные кафе (на правах рекламы) фотографии
38
12:19 Избивала черенком топора: матери из Одесской области грозит до шести лет тюрьмы за пытки сына
19
10:05 Подключать будут постепенно: тепло в домах одесситов появится 18–20 ноября
12
09:09 Без света, воды и трамваев: в части Одессы запланирован ремонт оборудования (обновлено)
8
5 ноября
21:50 Все там будем: Одесса потратит 30 миллионов на апгрейд крематория, кладбищенскую дорогу и экскаватор для рытья могил




Статьи:

От китайского опиума до «балтийского чая»: как Одесса пережила первую волну наркопотребления (фото)

«Путь человека от незнания к пониманию»: в Одессе открылся музей украинского масонства (фото)

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×