брендинг



25 мая 2012, 12:57   

Наибольшие потери во время вчерашнего ливня в Одессе понес Приморский суд 


Наибольшие потери во время вчерашнего ливня в Одессе понес Приморский суд. По словам сотрудников суда, 10-12 машин были выведены из строя гидроударом.

Кроме того, полностью затоплены подвалы суда. Работники суда продолжают ликвидировать последствия стихии.




Как сообщала Думская вчера, последствия 7-часового дождя оставили множество проблем. Улица Балковская в районе Приморского суда полностью залита водой. Движения здесь фактически не было.

Вечером того же дня в районе Приморского суда от удара током погиб 25-летний канцелярист суда.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




kimi
kimi 25 мая 2012, 13:34     -5      
но как-то слабовато
   Ответить    
oopsus
oopsus 25 мая 2012, 14:11     +4      
Если это было наказание за грехи, то Бог — фраер. парень-то явно был не при делах.
   Ответить    
Gudini
Gudini 25 мая 2012, 13:03     +21      
Это ж сколько скользких дел за один день спишут на этот дождь и тихонько ликвидируют. Кроме парня (царствие ему небесное), для суда этот потоп принес одну только радость.
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 25 мая 2012, 13:12     +12      
Я о том же подумал, как-то знакомые интересовались бывает ли такое чтобы дела портились: пожар, наводнение, мыши и т.д.
   Ответить    

Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 25 мая 2012, 13:04     +9      
А к чему, нужно было ставить именно это фото?
   Ответить    
стелс
стелс 25 мая 2012, 13:08     +5      
что бы эту не честь судовую стихия вообще утопила! я думаю эта шушера скоро все восстановит! вить он самый дорогой в городе!
   Ответить    
avtomexanik
avtomexanik   страна по ip - ua 25 мая 2012, 13:10     +13      
Приморский суд подаёт в суд на возмещение убытков! А вообще-то наибольшие потери после вчерашнего ливня понесли не суд, а одесситы промокшие до нитки, утопившие свои авто, измотанные и уставшие, вернувшись к 10-ти вечера домой!
   Ответить    
Слушатель
к 10? а к двум часам ночи не хотите7
   Ответить    

Solaris
Solaris   страна по ip - bg 25 мая 2012, 13:12     +16      
земля пухом молодому человеку
   Ответить    
avtomexanik
avtomexanik   страна по ip - ua 25 мая 2012, 13:13     +8      
Ставочки за решения опять повысятся, негоже им на утопленниках кататься, надо денюшка на новые машинки, да и в подвале суда ремонтик сделать…
   Ответить    
Valuha
Valuha 25 мая 2012, 13:18     +10      
Жалко молодого человека! Соболезнования родным.
   Ответить    
Wirbel
Wirbel 25 мая 2012, 13:39     +4      
Уважаемая релакция! По-вашему, гибель человека можно назвать небольшими потерями???!!!
Сейчас возле суда стоит машина похоронного бюро. Земля пухом молодому человеку.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Олег Константинов
НАИбольшие, а не НЕБольшие, уважаемый.
   Ответить    
Дядя Боря
Так случилось, что в момент начала «потопа» в Приморском суде шло рассмотрение дела о прорыве тубы отопления и затоплении квартиры. Рассмотрение дела перенесли после того как помощница судьи упала в обморок от новости, что ее Лексус уплывает в неизвестном направлении и по пути «целуется» с другими машинами.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Да лучше бы  они  все передохли там от удара тока. А так однодневного дохода  Кичмаренки с лихвой  хватает компенсировать потери. Это ж мразь конченная. Вы на их рыла гляньте только!! Жду может кто напишет что-то хорошее про этот суд?* там одна мразь и сволота!
   Ответить    
kimi
kimi 25 мая 2012, 14:12     +4      
покажи хоть один суд честный и справедливый.
   Ответить    
Маринеро
та они себе еще наколядуют
   Ответить    
Casio
Casio 25 мая 2012, 15:01     +4      
про то что пострадали машины и помещения написала целую статью, а про смерть молодого человека — одно предложение! Да что с вами творится  ЛЮДИ??!!!
   Ответить    
korennoi
korennoi 25 мая 2012, 15:14     +8      
Парня жалко!!! Кем он там нибыл или кем он был бы! Но он ещё такой молодой…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 мая 2012, 15:37     +4      
Судей жалко. НЕ пострадали…
   Ответить    
Алёна******
Ему только 24 года, и у него 2-е маленьких детей, а вы такие гадости пишете.Он был сотрудником суда, а не судя! Не все люди одинаковые!!!
   Ответить    
Amelija
Amelija 25 мая 2012, 20:35     +3      
Парень работал в канцелярии, а мать парня стала седой за одну ночь. Так, что имейте хоть каплю сочувствия, зачем писать всё ети гадости? У него осталась 2 детей, 2.5 года и 3 месяца. Так что будьте людьми,  и имейте хоть чуть-чуть жалости.
   Ответить    
Маринеро
Я очень сожалею, что этих уродов вместе со зданием не смыло через  ливневку на поля фильтрации.
   Ответить    
Алёна******
Поражают безмозглые люди!!! НЕ ВСЕ люди в этом здании такие плохие как вы пишете!!! Не стоит мести всех под одну гребёнку!! Не ужели вы не думаете что такое может случится с каждым из нас!!!
   Ответить    
fLASH
fLASH 28 мая 2012, 11:39     0      
напоминает, как молния попала аккурат в попа-отступника
   Ответить    
   Правила



6 июня
11:00 Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество) фотографии
1
08:40 Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) фотографии
5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
3
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
3
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
4
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
8
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
12
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
9
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
37
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии
19:20 Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто фотографии
17
18:33 Кодыма мелеет, колодцы пересыхают: в облсовете ищут, кто спасет реку на Одесчине
3




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×