брендинг



«Замок Гарри Поттера» оценили в 15 миллионов долларов


Одесские риэлторы предположили, сколько может стоить «замок Гарри Поттера», который нардеп Сергей Кивалов и почетный президент МГУ решил продать после скандального визита евромайдановцев.

Так, покупателю, положившему глаз на роскошный особняк у моря в районе 8-ой Фонтана, придется выложить не меньше 15 миллионов долларов.




Об этом пишет «Комсомольская правда в Украине».

По оценке девелопера Алексея Виговского, рыночная стоимость особняка — из расчета примерно 2,5 тысячи долларов за квадратный метр — составляет не меньше 10-15 миллионов долларов. А прилегающий к «замку» теннисный корт оценили в 300 тысяч долларов.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
416 новин, 43 фото

Новини по цій темі:





rodina1900
Музей взятничества или безвкусицы?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Гость1111
НЕ так). С учетом проблем с законностью отвода земли под данное строение, его стоимость нулевая.
   Відповісти    
ZloyDaemon
Кидалов всегда выход найдет… Продать, чтоб вернуть денюжку и остаться "чистым" + еще награбить и купить островок с таким же замком, а потом уже пох…й на эту "политику".
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Psycho
Ну да, ну да…
Риэлтор поди ещё и продешевил! :)
   Відповісти    

ͥͥͥͥͥͥͥͥ
кто такой Кивалов? Вообще бомж, которого МГУ пустила пожить. Чего его спрашивать?
   Відповісти    
Великолепный
Объекты недвижимости оценивают специальные агентства, но ни как не собственник. Он может согласиться с названной ценой или нет. Это его право. Но и смысл оценки состоит еще и в том, чтобы ее продали, т.е. чтобы ее кто то купил, а не для того, чтобы она длительное время числилась в продаже.
   Відповісти    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 4 вересня 2015, 17:18     +15      
Музей коррупции
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

ͥͥͥͥͥͥͥͥ
А по поводу хищений в а «государственной Одесской национальной юракадемии» дело открыли?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Avara
надо просто снести это уродище… оно выбивается из архитектуры всего морского фасада города
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 4 вересня 2015, 17:34     +12      
Лучше чучело из него сделать)
   Відповісти    

Анна Герман
Во всей Европе чуть не ли основную привлекательность и ценность всех замков традиционно составляют привидения!
(Монахи — францисканцы, жертвы инквизиции, знатные дамы и рыцари)
   Відповісти    

Критик_БУ
Ув. редакция!
«государственной Одесской национальной юракадемии»
Юридическая академия, она или национальная или государственная?
Гречка гречневая
   Відповісти    
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 4 вересня 2015, 17:35     +10      
А так аббревиатура прикольная получается — ГОНЮ)
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марина Александрова
Ну, продаст кому-то Кивалов домик. И что? Дело ведь не в хозяине, а в том, что это сооружение заграждает подходы к берегу моря, противореча закону и естественной потребности граждан пользоваться берегом и морем. Здесь самое главное — открыть свободный доступ к воде, как это есть со стороны 10-й станции и отсутствует в сторону 8-й. Вот с этим и надо бороться- с нарушением Закона, а не с домом, хоть замком, хоть гостиницей.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Великолепный
Если будет санаторий, то можно. Детский лагерь  "Молодая гвардия" имеет собственный пляж,  например. И ничего, кому надо обходят, точнее, объезжают его.
   Відповісти    
Матрос Кошка
Да вообще надо эту хату у КиДалова тупо забрать бесплатно и все. Продавать еще. Мало того что как бычье тупое отжало землю у одесситов за 1 гривню так еще и наварить бабла вздумало 15 лямов. Отжать и все. Нехрен с быдлом оборзевшим церемониться.

Кидало наверное решил сам себе его продать через своего человека. Купит типа он а фактически этот дом остается за Кидалом.
   Відповісти    
Неугодный
А к Крукам, зачица претензий нет по Маристелле. И прочим, и прочим.
О Кивалове вспомнили.
Перед выборами
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Валентина Рязанова
Продать ему это позволить однозначно нельзя.
Да и мало кто купит из порядочных людей столь проблемную собственность.
Надо признавать все это незаконным и национализировать.
Далее — корты и всякую ворованную територию пляжа — вернуть в общественную собственность.
Само же здание разделить.
Часть  — оздоровительный центр для пострадавших бойцов в АТО.
Часть — пансионат для пенсионеров.

Сплошная польза будет.
Во первых эти пенсионеры увидят реальные масштабы коррупции киваловского «правосудия».
Во вторых эти же пенсионеры не будут очередной раз за гречку и за сладкие киваловские речи голосовать за него.
Ну это же будет полный идиотизм, если он опять во все выборные органы власти просочится!
Надо с этим кончать.
Мы с этого дерьма с киваловыми никогда не выберимся.
   Відповісти    
Неугодный
"взять и поделить", да?
   Відповісти    

muzhik
muzhik   страна по ip - us 4 вересня 2015, 19:17     +5      
Как можно продавать то что незаконно построено? Это как нас..ть под чьей-то дверью, а потом позвонить и попросить туалетной бумаги.
   Відповісти    
Добренький
Украина, как и Америка — страна, позволяющая любому проходимцу осуществить свои сокровенные и тайные желания: из сержанта милиции стать каким-то хитрым способом «почётным и трижды международным Президентом, Академиком и пр. и пр.Прям какой-то Великий князь Потёмкин двадцать первого века!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Julia Kisimova
Хочу посмотреть на того идиота который это захочет=сможет купить. Оценивать можно сколько угодно, а реально продать — это уже другая цена. Может самому Гарри Поттеру предложить? :). Может у него деньги найдутся?:)
   Відповісти    
rudalexer
Цена указанная может и реально, но что-то здесь попахивает с ситуацией бизнеса, РОШЕН, дают 1миллиард, но не Я -ХОЧУ-3 миллиарда.И заметьте до сих пор не выполнено одно из предвыборных обещаний.И все молчат…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ва Че
Я таки поня от куда в наш город поподает этот ватный стаил аля кивалов. Из сел и колхозов бессарабии… Как и сам мисье Эль Кивалов. Противно видеть эту вату…
   Відповісти    
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 5 вересня 2015, 08:02     +5      
Он из Кишинеу.
   Відповісти    
Валентинv
Этот замок-памятник самой бездарной трате денег!!! Его не продать и не найти применение!!! Все тут на эмоциях, но если подумать-этому зданию не возможно найти применение! Детские приюты, санатории-это все не реально! Очень дорого в обслуживании(свет, отопление и и.д.) и перестраивать все внутри прийдется, планировка не та…Очень дорого и бесполезно потраченные деньги! А сколько полезного за них можно было сделать! Скольким людям помочь! .. 
   Відповісти    
Luckcat
Да кому сдался этот мещанский бордель стиля «А-ля Пшонка»? Разве что самому Кидалову, который и продаст это безобразие себе любимому через подставных лиц. Кстати, он по-моему первоначально оформлялся как лодочная станция и непонятно как там потом вырос замок Микки Маусу (по выражению Саакашвили:)) с 4х метровым забором?
Пусть собаковод разбирает побыстрее эту свою мещанскую будку, восстанавливает там пляжи и не злит одесситов своей наглостью.

Р.S. И вообще, надо судить тех лиц, которые отдавали Кивалову пляж и 100метровую зону за 1 грн в год. Это натуральное вредительство городу и государству!
   Відповісти    
Валентинv
Отдал Гурвиц, но думаю, тогда Кивалов задавил значимостью!!!
   Відповісти    
Добренький
Проблема Кивалова в его прошлом качестве «становления» тем, кем он сегодня есть. Поэтому Одесса не воспринимает его всерьёз.
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Поскольку построен он с нарушением законодательства, должен быть снесён! 100 метров от уреза воды для кап. строений!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×