После череды бюрократических процедур, писанины и оббивания порогов, при благополучном исходе дела, сеть вернет деньги за товар и заплатит чисто символический штраф в несколько сотен гривен. имхо
В Наполеоне корж песочный, там просто не может быть плесени, скорее всего это крем, он из молока, срок свежести — часы и минуты. Пеку Наполеоны только зимой, летом заварной крем может скиснуть пока его готовишь.
Покупные торты вообще лотерея, а в супермаркетах — это русская рулетка!
Хотите сладкого — купите вафельный тортик или пирожные, ну или в "Чоху" (не реклама)
"Кстати, о пакетах! В рекламе о передаче Парфенов перебирает треугольные пакеты с молоком и говорит, что все они протекали. Но это не так! Попадался один пакет, из которого протекало молоко. Вот оно-то и "мочило" все остальные"
Должна быть не дата упаковки а дата изготовления и срок реализации. Будьте внимательны, не покупайте без этих данных ничего и сохраняйте все чеки и упаковку до тех пор пока всё благополучно употребите. Сейчас нет никакого контроля в стране за качеством продаваемого товара, полная анархия, так что ваше здоровье только в ваших руках, государство на это забило и давно.
Они так и делают, даже не стесняюсь в другом маркете при мне достали сыры и просто обновили пищевые пленки и перепечатали чеки, обрезая подсохшие края сыра.
Магазины должны каждый день утилизировать продукты с заканчивающимся сроком годности. В развитых странах бомжи и малоимущие имеют возможность ежедневно питаться на задворках супермаркетов. А в Украине это безотходный бизнес, ноухау не иначе.
А что вы ожидали Дмитрий? Наполеон никак не может стоить 68.94 грн килограмм (не качественные продукты или самые дешевые, вариант еще с просроченных или в последний день срока годности сварено и испечено уже). А так просто не внимательность продавцов. Удачных покупок свежих товаров Вам Дмитрий.
Мигрантами из Индии пугают. Мигранты из Индии стали героями мемов. В соцсетях спорят: одни уверены, что приезжие скоро «захватят» все рабочие места, другие называют это обычной страшилкой и преувеличением.
Мы спросили у горожан: как они относятся к трудовым мигрантам из Индии, видят ли в этом проблему и готовы ли сами конкурировать с приезжими за работу?
Британский эсминец HMS Dragon, который в 2020 году заходил в Одессу и хорошо запомнился горожанам своими красными валлийскими драконами на борту, сегодня готовят к новой миссии патрулированию Ормузского пролива.
Большую парковку на одесских склонах на "Дельфине" отдадут жене смотрящего
По данным источников "Думской", оператором этой парковки (126 машиномест из 590 на всем побережье) будет ФОП Яблонская. Карина Яблонская жена Андрея Маковецкого. Последнюю декларацию он подал как главный специалист отдела делопроизводства, контроля и организационной работы исполнительного комитета Теплодарского горсовета, также он владелец охранных фирм «Ультра» и «Гвардия», а также консалтинговой компании "МИД", доли в которых переданы в управление. И парковку хотят отдать через решение исполкома.