Наливайченко: за убийство одесского нардепа киллеры должны были получить 150 тысяч долларов
0
Задержанные в Одессе сотрудниками СБУ члены преступной группировки планировали террористические акты, а также убийства нескольких известных в городе людей, в том числе народного депутата. Об этом на брифинге сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко. По его словам, за «работу» киллеры должны были получить 150 тысяч долларов США. По имеющейся информации, речь идет о замглавы фракции Блока Петра Порошенко Алексее Гончаренко.
Как отметил глава СБУ, резонансные убийства должны были стать одним из этапов масштабной операции по созданию в Одессе так называемой «Одесской народной республики». Всего минувшей ночью в Одессе арестовали 29 человек.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Может стоит строже относиться к митингам у Дома профсоюзов, и к людям которые с чёткой позицией, таким как Кваснюк? ведь не однократно звучали от туда лозунги о незаконной власти и т.д.
Ответить
|
 |
От балабола Кваснюка больше пользы на свободе. Особой угрозы пропитый маразматик не несет, зато можно следить за его контактами, слушать телефон.
Ответить
|
 |
Пропитые маразматики угрозы не несут, зато есть и не пропитые.К примеру: https://www.youtube.com/watch?t=125&v=m6caJuwOVog
Ответить
|
 |
Алёша заново родился? Ну его пиар опасный! Он парень рискованный как я погляжу..
Ответить
|
 |
Хотите сказать что после озвученной суммы и по сегодняшнему курсу он рискует сам себя ?))
Ответить
|
 |
Сумма приличная
Да кто даст такой сармак за такого? Какая политика при таких суммах заказа?
Ответить
|
 |
Чувствуется, что Гончаренко имеет отношение к этой газете. Это уже озвучивали майдановцы.
Ответить
|
 |
Планировались «убийства нескольких известных в городе людей», и хорошо, что СБУ продолжает свою работу по поимке террористов, которые непосредственно должны были выполнить «заказ». Теперь хорошо бы еще заказчиков к ним добавить. Ну и будем надеяться, что наш суд, который «самый гуманный суд в мире», не отпустит террористов под домашний арест.
Ответить
|
 |
Планировали! А пока тренировались на кошках, в виде взрыв-пакетов, на радость изготовителей окон?
Ответить
|
 |
Труп, который был найден на Сегедской, с оторванной головой был кошачьим, сэр?
Ответить
|
 |
Если за Алёшу 150к$, то сколько за Немцова?
Ответить
|
 |
Зря они людей соблазняют такими заработками
Ответить
|
 |
Хотите себе такую прибавку к пенсии, сэр?
Ответить
|
 |
А где можно узнать текущие расценки на остальных одесских нардепов? Например, на Кивалова
Ответить
|
 |
сначала результат, потом деньги
Ответить
|
 |
А у кого спрашивать потом? Надо сразу договариваться
Ответить
|
 |
Адекватушка, и за шош вы так Кивалыча то не взлюбили?;)
Ответить
|
 |
Я уже Вам объяснял, что я не настолько евроинтегрированный, чтобы мужиков любить или не любить.
Ответить
|
 |
Так я жеж о духовном, а вы всё так банально упразнили;)
Ответить
|
 |
Уж не думала, что вы
да в кивалботы пойдёте;)
Ответить
|
 |
Не знаю, кто это есть "кивалботы", но точно никого банально не упразднял.
Ответить
|
 |
А давайте все объединимся и провозгласим НЕЗАВИСИМУЮ РЕСПУПЛИКУ МОЛДОВАНКА? Может нам денюшек с России пришлют?
Ответить
|
 |
Халява только от ЕС и США или мы недоумки и не знаем, где нас шара ждет?
Ответить
|
 |
Почему только там, Путин Януковичу в на халяву 3 млрд. баксов предлагал.
Ответить
|
 |
А может и "град" с само доставкой😁
Ответить
|
 |
А нахрена тебе они, денюшки российские? Может сразу водки паленной пару тонн? Это бы тебе — " вааще " было-бы
Ответить
|
Правила
|
|